закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5493 ]  На страницу Пред.  1 ... 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298 ... 550  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 16:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 18:25
Сообщений: 5897

Не в сети
Сашуля, усе будет ХОРОШО....ты не думай о привесах, вспоминай о том, как вкусно тебе было :kiss3: :kiss3: :kiss3: Все обойдется :yes4:

_________________
Изображение
Мой дневничок: viewtopic.php?f=18&t=9529
С 13.11.2014-Атака (6д.)-2,4 кг
Круиз 1)-3,4; 2)-4,2; 3)-3,0; 4)-3,5; 5)-3,7; 6)-3,8; 7)-1,6;8) -3,0

Закреп с 05.08.2015 (70 кг)
Второй этап с 31.10.2016
Купить Спленда

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 16:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Svlana78 писал(а):
Сашуля, усе будет ХОРОШО....ты не думай о привесах, вспоминай о том, как вкусно тебе было :kiss3: :kiss3: :kiss3: Все обойдется :yes4:

Светик, если вспоминать о том, как мне было хорошо, так сразу еще хочется :girl_cray2:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 17:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2015, 23:04
Сообщений: 1654
Откуда: Беларусь.

Не в сети
Аля2405 писал(а):
Светик, если вспоминать о том, как мне было хорошо, так сразу еще хочется
не Саша, хорошо больше не надо , а то будет уже плохо :girl_cray2: ай-яяй.

_________________
Изображение
Я Ирина, ко мне на "ТЫ".
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ _ Я ВАМ РАДА!
***************************************************Изображение

**********************************************************************************************

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 17:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 18:25
Сообщений: 5897

Не в сети
Сашулик, ты это заслужила :yes4: Понимаешь, все время себя держать в стальных ежевых рукавицах, может привести тебя к депрессии, а мы ведь этого не хотим :acute: Поэтому плывем дальше, уверенные во всем самом хорошем :girl_dance: :girl_dance: ...организм сам тебя отблагодарит :yes4: :kiss3:

_________________
Изображение
Мой дневничок: viewtopic.php?f=18&t=9529
С 13.11.2014-Атака (6д.)-2,4 кг
Круиз 1)-3,4; 2)-4,2; 3)-3,0; 4)-3,5; 5)-3,7; 6)-3,8; 7)-1,6;8) -3,0

Закреп с 05.08.2015 (70 кг)
Второй этап с 31.10.2016
Купить Спленда

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 18:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
А вот мне хватает вполне моих нарушалок. Я например, вчера сожрала две конфеты и все! Мне больше не хочется. Или вот как-то съела пиццы (своей правда, но тесто настоящее) и наелась, теперь месяц не хочу.
Но я правда спокойно к весу отношусь. Прибавила и прибавила, отвесила и ура! У меня нет цели за месяц скидывать 3-4 кг, по мне хорошо и так :dance4:
Я балдею от того, что я могу сожрать вкусного чего-нить или выпить и не поправляюсь, а даже еще и похудела :Yahoo!:

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 18:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 00:05
Сообщений: 2128
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Привет нарушительнице от нарушительницы :drinks:
Фкусные были майские однозначно :party:

Теперь, Сашенька, сливаемся!!!!
Надо лакомства разрешенное на купить!вот я за батончиками из шелковицы охочусь! Когда они у меня 20 штук лежат, мне спокойно :girl_crazy:
Сегодня клубники полкило купила, карпачо из индейки... Норм :girl_pinkglassesf:

_________________
Изображение


я Таня, мой дневник

Атака 24.08 - 29.08 6 дней = - 2200
Круиз с 30.08. - 18.01 = - 15400 ( 142 дня)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 19:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Домира* писал(а):
[ не Саша, хорошо больше не надо , а то будет уже плохо :girl_cray2: ай-яяй.

Ириш, рада что зашла в гости :friends:
Да, надо стараться, чтобы было хорошо, а фигуре от этого плохо не было :girl_haha:
Svlana78 писал(а):
Сашулик, ты это заслужила :yes4: Понимаешь, все время себя держать в стальных ежевых рукавицах, может привести тебя к депрессии, а мы ведь этого не хотим :acute: Поэтому плывем дальше, уверенные во всем самом хорошем :girl_dance: :girl_dance: ...организм сам тебя отблагодарит :yes4: :kiss3:

Постараюсь плыть, только ведь впереди 9 мая :girl_devil:
Natalita писал(а):
А вот мне хватает вполне моих нарушалок. Я например, вчера сожрала две конфеты и все! Мне больше не хочется. Или вот как-то съела пиццы (своей правда, но тесто настоящее) и наелась, теперь месяц не хочу.
Но я правда спокойно к весу отношусь. Прибавила и прибавила, отвесила и ура! У меня нет цели за месяц скидывать 3-4 кг, по мне хорошо и так :dance4:
Я балдею от того, что я могу сожрать вкусного чего-нить или выпить и не поправляюсь, а даже еще и похудела :Yahoo!:

Натусь ты знаешь, я раньше тоже если и нарушала, то только запланированно и строго чем нибудь одним, в общем вроде нарушаю, а вроде не по полной.
А сейчас... вот как Светик говорит нельзя все время держать себя в ежовых руковицах...в общем сложно, хочу еще худеть, а вроде и так уже хорошо, хочется человеческой еды, без оглядки на вес, а так не получается :girl_cray2:
Честно, я очень боюсь опять поправиться.

В общем буду стараться, чтобы если нарушила, то след. день разгрузочный, только так возможно удержать вес, а не так как я каждый день какую-нибудь гадость пила или ела :girl_devil:
Пришла взвесилась, набрала нормально, зафиксированно 63 кг.
Хоть устала сегодня, да еще КД и решила в зал на тренировку не ходить, сейчас дома буду себя заставлять провести тренировку, так что я пошла потеть за свои грехи :training1:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 19:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Tanya14 писал(а):
Привет нарушительнице от нарушительницы :drinks:
Фкусные были майские однозначно :party:

Теперь, Сашенька, сливаемся!!!!
Надо лакомства разрешенное на купить!вот я за батончиками из шелковицы охочусь! Когда они у меня 20 штук лежат, мне спокойно :girl_crazy:
Сегодня клубники полкило купила, карпачо из индейки... Норм :girl_pinkglassesf:

Да Танюх, теперь сливаемся, надолго ли :girl_crazy:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 19:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
сольешь, Аль. обязательно. Не истязай себя, солнышко. Не стоит.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 19:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
samulyana писал(а):
сольешь, Аль. обязательно. Не истязай себя, солнышко. Не стоит.

Ленусь, спасибо друг за поддержку :friends:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5493 ]  На страницу Пред.  1 ... 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298 ... 550  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: