закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5493 ]  На страницу Пред.  1 ... 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300 ... 550  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 11:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
САшуля привет!!!!!!!Самое главное наготовить себе нашего чтобы рот на запрещенку не открывался!!!!!! :friends:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 09:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, всем-всем добрейшего утра!
Настроение сегодня плохенькое, головка с утра болит, вставать не хотелось, а все почему? А потому, что вчера ездила с подругой в магазин, хотела купить себе классические прямые брюки, но не тут-то было, их просто нет, если и есть брюки, то все они зауженные внизу, зато платьев висит, а так как я обожаю платья, то у меня прям голова закружилась :girl_impossible:
В итоге ничего себе не купила, т.к. решила, что приехала за брюками, поэтому платьев мне не положено :girl_cray2: , сижу вся в расстройстве.
Мне уже надоело на работу ходить в платьях, да их у меня всего-то 3 шт., из брюк только джинсы, а в них на работу не пойдешь, а вся остальная одежда из меня выросла.
вот думаю, может сегодня еще сгонять в магазин, а с другой стороны не охота, боюсь, что не выдержу и точно себе платьев с расстройства накуплю и денег на брюки не останется, а они так нужны....
А еще я вчера хулиганила, после магазинов с подружкой посидели в кафешки, съела куриную грудку в обсыпке и запила её 0,5 л. пива :girl_impossible:
Всем отличного дня, прекрасного настроения и отвесов :kiss2:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 09:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
привет, Сашуль!
Вот и я не люблю наши типа фирменные магазины. В них одежда вся какая-то на моделей или зауженная или клеш наоборот. Чтобы мне купить нормальный штаны (клеш от бедра) надо как в бане пропотеть и перемерить весь торговый центр. Поэтому для меня выбор одежды на ж... нифига не радость, а сплошная мука. Вот кофточки и обувь это да! У меня ее полно, а нижней части обычно очень мало.
А пиффко фигня! Сойдет быстро! Главное не увлекаться нарушалками :Rose:

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 09:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Брюки уже давно проблема. Либо заниженная талия, либо зауженные брючины, либо расклешенные. Либо такая синтетика, что одевать противно. Пора искать портних)

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:28
Сообщений: 2884
Откуда: Москва

Не в сети
А я что-то проблем с брюками не испытываю... Перемериваю, конечно, весь магазин и как правило подбираю себе что-то...

_________________
И снова пытаюсь похудеть:
Изображение
Изображение
Женюлька, со мной на ты
Мой легкий домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Сашуль, привет, спасибо за поздравление!!!!!!Про пивко, мы все живые люди и когда то нам возвращаться к обычной жизни придется, лишь бы это не вошло в постоянные нарушения, а раз -это не страшно. Вот если бы ты фри, пиво, отбивную, пироженое -ЭТО ЖЕСть!
А на счет брюк, я например, себе на рынке покупаю вещевом у одной и той же девочки и очень довольна!!!!!
:friends:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 12:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2014, 09:20
Сообщений: 955
Откуда: Белгородская область

Не в сети
Привет, Сашуль! Ты не расстраивайся, что не удалось с первого раза купить брючки. Я вот месяц точно за туфлями ходила, высматривала и все таки нашла то, что искала. Так что можно в другой раз сходить, свежим взглядом посмотреть и обязательно что-то подберешь. Удачных покупок тебе! Кстати, новое платье - это тоже неплохо, потому что скоро совсем потеплеет и платьице будет в тему, а брючки к осени можно купить...
Расскажи, как с прической дела? Уже привыкла к укладкам каждодневным?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я Алина 33 года, рост 164 см
Мой дневничок
Фото: -5 кг (стр. 5), -7,5 кг (стр. 13), -10 кг (стр. 25), -15 кг (стр.78)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 14:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Pollina писал(а):
Расскажи, как с прической дела? Уже привыкла к укладкам каждодневным?

С прической все хорошо, особенно после того, как перестриглась. С укладкой проблем не возникает, занимает времени гораздо меньше, чем я до этого на длинные тратила :yes4:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 22:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 00:05
Сообщений: 2128
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Аля2405 писал(а):
С прической все хорошо, особенно после того, как перестриглась. С укладкой проблем не возникает, занимает времени гораздо меньше, чем я до этого на длинные тратила :yes4:


Перестриглась?? А фото?!?!?

_________________
Изображение


я Таня, мой дневник

Атака 24.08 - 29.08 6 дней = - 2200
Круиз с 30.08. - 18.01 = - 15400 ( 142 дня)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 11:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Tanya14 писал(а):
Аля2405 писал(а):
С прической все хорошо, особенно после того, как перестриглась. С укладкой проблем не возникает, занимает времени гораздо меньше, чем я до этого на длинные тратила :yes4:


Перестриглась?? А фото?!?!?

Так я выкладывала, перед праздниками, даже и не удалила пока :blush2:
Ну по сути мне сделали сейчас каре на ножке :scratch_one-s_head:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5493 ]  На страницу Пред.  1 ... 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300 ... 550  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: