закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24214 ]  На страницу Пред.  1 ... 944, 945, 946, 947, 948, 949, 950 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 20:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Эффи,привет, дорогая! Что ж так плохо сынуле! на язву 12ти перстной проверяли?По поводу чего он принимает преднизолон?

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 22:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Ир, преднезалон , потому что врожденная мутация и не достача своего кортизола, у него его просто совсем нет, надпочечниками не вырабатывается .
Поэтому с младенчества гидрокортизон и флюдрокортизон , плюс крутой раствор соли до 4х лет, лет с 14, как рост остановился перевели на преднезалон вместо гидрокортизона.
ГормонотерапиЯ на восполнение того что в организме не производится.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 18:25
Сообщений: 5897

Не в сети
Эффулик, держитесь и выздоравливайте :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :kiss3:

_________________
Изображение
Мой дневничок: viewtopic.php?f=18&t=9529
С 13.11.2014-Атака (6д.)-2,4 кг
Круиз 1)-3,4; 2)-4,2; 3)-3,0; 4)-3,5; 5)-3,7; 6)-3,8; 7)-1,6;8) -3,0

Закреп с 05.08.2015 (70 кг)
Второй этап с 31.10.2016
Купить Спленда

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 12:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Светик :friends: , спасибо дружок :kiss3: , лови от Эффи пирожОк :connie_21: с ревнем .

Всем наскребла из глубины души флюидов , ловите :girl_dance: :girl_in_love: :girl_dance: :girl_in_love: :girl_dance: :girl_in_love:

А вообще настроение в данный момент очень паршивое..... хочется или порыдать или пришибить коВото, в первую очередь деточку , ну кто роднее на того и сорваться хочется :punish: ......
Посчитала по календарю- 23 день цыкла , можно конечно , на этом зацЫклитцца :girl_devil: и списать на ПМС или просто стресс :girl_cray2: ...... да и вообще как то шкала хронического стресса с деткой в очередной раз зашкалила... :hysteric: ....

Как то я устала очень , и морально и физически..... и голова начинает болеть от напряжения...... надо бы как нибуть постараться расслабиться и посамовнушаться и помидитировать....... это типо мои новости....

а так отвес от привеса -300 , 54.8 , при том что ем много ..... включая выпечку , выпечки не много , но каждый день - позавчера свой ревневый крамбл, вчера подруга Поцелуйчиков принесла - с детями пекла , с маслом и творгом, мукой и сахаром.
Вчера вечером еще немного крамбла с ёгуртом и мёдом.
Сегодня с утра кусок домашнего лимонного тортика , безглютеного , купила - на сбор жертв Непальского землетрясения.....

..... в общем как то мне сегодня хреновато ..... до такой степени , что даже с утра макияжик навела :connie_1: , глазища теперь красоты невероятной :flirt: ..... Должно ж хоть что то быть красивым :spruce_up: . :yes4:


ps
.... а еще из хорошего - Закалитыч тут обрадованно сообщил с утра, что достиг минимального веса , при том что много ел - моей стряпни...... Причём каждый раз ест и ноет , что мнооооогооооо..... и вкусноооооо , а он вроди как худеть пытаеццаааааа....... И самое смешное каждый раз удивляется , что ж за чудеса такие - ест много и вкусно , и худеет......
..... секреты мастерства в общем...... домашней кухни из хороших продуктов , приготовленных с любовью...

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 13:01 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Как то я устала очень , и морально и физически..... и голова начинает болеть от напряжения...... надо бы как нибуть постараться расслабиться и посамовнушаться и помидитировать.......
Вложение:
wkgyVmj39ks.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 15:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Эльчик, держись и высыпайся!

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 16:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Танюш, спасибо мой хороший...... вот с высыпаться пока э...... разбудили меня сегодня опять в 3.45...... на обнимашки с лева и целовашки и мурлышки справа...... Они то потом дальше баиньки ..... а у Эффи мысли... :umnik: ..... что то как то все меня сегодня достали......... наверно это страшный , жуткий и коварный бармалей пмс .......

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 16:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Выспаться и успокоиться :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Детю полегчало

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 16:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Лисёнок спасибо :friends: :thank_you: :air_kiss: ..... сейчас сяду на 30 минут под твои :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: ..... и буду заряжаться... :yes4: :yes4: :yes4: ..

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 18:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 14:00
Сообщений: 821
Откуда: Казахстан

Не в сети
Мару$ya писал(а):
effi писал(а):
Как то я устала очень , и морально и физически..... и голова начинает болеть от напряжения...... надо бы как нибуть постараться расслабиться и посамовнушаться и помидитировать.......
Вложение:
wkgyVmj39ks.jpg

Классная медитация! эль, как деточка? а красота - да , это наше всё, особливо глаза :yes4: :Rose: :air_kiss: :party: :spruce_up:
    пока писала, потом прочитала-хорошо, что полегче парню, хорошо, что всё страшный сон, восстановится надо, конечно, такущий стресс, зато слева и справа обнимашки-целовашки :Yahoo!: :yes2:

_________________
  Изображение МОЙ ДНЕВНИК


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24214 ]  На страницу Пред.  1 ... 944, 945, 946, 947, 948, 949, 950 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: