закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1389 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 139  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ закрепляется
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 09:56
Сообщений: 2937
Откуда: Анталия/Турция

Не в сети
ЕвдокимоваЯна писал(а):
Я на счет талии.
Я считаю, основываясь на наблюдениях близких мне дам и на себе самой, что размер талии зависит от возраста. меняется место дислокации жира. Если я в теперешнем моем весе, а в возрасте 23 лет имела талию 65, а бедра около 105, то после первых родов сильно похудев (7 кг от добеременного веса) моя талия была 66, а бедра около 100. Сейчас моя талия 74 см, а бедра 100. Сравни, 65 и 74, а вес такой же, по идее должно быть +9 кг.


Вот и я о том же :yes4: Когда я переехала в турцию мне было 28 лет и вес мой был 62-60.Талия тогда была 65 см :ok:
А сейчас при том же весе 62 кг - моя талия 74 :girl_sigh:
Списать на возраст и не парится? :derisive:
а массаж это не выход если его нужно делать каждый год

_________________
Вегетарианка по убеждениям

Сейчас живу тут
ФОТО до и после
Круиз в 120 дней
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ закрепляется
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 14:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:47
Сообщений: 468
Откуда: г.Сочи

Не в сети
Mymink писал(а):
это не так. У всех все по разному. Вот мы недавно с Крутей встречались (с нашего форума). У нее талия просто блеск, хоть она и не девочка уже. Да я полно знаю женщин в возрасте, у которых талия закачаешься

Лиля, а в молодости (я имю в виду совсем молодости) какая у них талия была, наверное еще тоньше?

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ закрепляется
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 14:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 09:56
Сообщений: 2937
Откуда: Анталия/Турция

Не в сети
Mymink писал(а):
это не так. У всех все по разному. Вот мы недавно с Крутей встречались (с нашего форума). У нее талия просто блеск, хоть она и не девочка уже.

а объёмы какие у неё?интересно
и спортом она занимается?

_________________
Вегетарианка по убеждениям

Сейчас живу тут
ФОТО до и после
Круиз в 120 дней
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ закрепляется
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 14:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:47
Сообщений: 468
Откуда: г.Сочи

Не в сети
СМЕЛАя писал(а):
а массаж это не выход если его нужно делать каждый год


Да, хотябы раз в год надо делать. :girl_sigh:

Ира, ну а что париться то? Выглядишь прекрасно!

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ закрепляется
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 14:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 09:56
Сообщений: 2937
Откуда: Анталия/Турция

Не в сети
ЕвдокимоваЯна писал(а):
Ира, ну а что париться то? Выглядишь прекрасно!

Неее,париться НЕ буду :popcorm1: ,но талию 66 охотааа :girl_cray2:

_________________
Вегетарианка по убеждениям

Сейчас живу тут
ФОТО до и после
Круиз в 120 дней
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ закрепляется
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 14:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
СМЕЛАя писал(а):
Mymink писал(а):
это не так. У всех все по разному. Вот мы недавно с Крутей встречались (с нашего форума). У нее талия просто блеск, хоть она и не девочка уже.

а объёмы какие у неё?интересно
и спортом она занимается?



Привет :friends: , Ир , а ты зайди и спроси у неё, не стесняйся.
Обьёмы у Крути больше , чем были в молодости,.... в молодости были кажется 50.... но я могу и соврать, так как сама не видела....
Спортом совсем не занимается.... только ходит по делам не спеша и путешествует....

А вообще я где то читала , что для человека нормально каждые 10 лет прибавлять по 1кг-2кг и 1-2см на талию.

У меня в молодости талия была 62-65 .... сейчас 64-67.
..... в феврале 2010, 5 лет назад, талия была 72 , при весе 57кг, после чего я усердно начала худеть....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ закрепляется
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 15:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 09:56
Сообщений: 2937
Откуда: Анталия/Турция

Не в сети
effi писал(а):
талия была 72 , при весе 57кг, после чего я усердно начала худеть....


effi:ты меня успокоила(при весе 57-талия 72),
тогда при весе 62-талия 74 =это не много :mosking:

_________________
Вегетарианка по убеждениям

Сейчас живу тут
ФОТО до и после
Круиз в 120 дней
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ закрепляется
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 16:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 09:56
Сообщений: 2937
Откуда: Анталия/Турция

Не в сети
в дагонку :smile3:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Вегетарианка по убеждениям

Сейчас живу тут
ФОТО до и после
Круиз в 120 дней
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ закрепляется
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 17:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2015, 15:52
Сообщений: 2152

Не в сети
Mymink писал(а):
это не так. У всех все по разному. Вот мы недавно с Крутей встречались (с нашего форума). У нее талия просто блеск, хоть она и не девочка уже. Да я полно знаю женщин в возрасте, у которых талия закачаешься

Я согласна с Лилей, как и своё видение на это считаю верным :derisive:

_________________
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневничек viewtopic.php?f=18&t=9904


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ закрепляется
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 08:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 09:56
Сообщений: 2937
Откуда: Анталия/Турция

Не в сети
-300 :Yahoo!:

_________________
Вегетарианка по убеждениям

Сейчас живу тут
ФОТО до и после
Круиз в 120 дней
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1389 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 139  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: