закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3613 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 362  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Разъяснительную работу провела сама с собой, теперь давай нам разъясни когда за ум возьмешься????? :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil:
Лю тебя :kiss2:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 18:39
Сообщений: 4225
Откуда: Курск

Не в сети
я тож два дня назад тараньку лопала - ну вкусно же :blush2:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 12:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
miledi77 писал(а):
я тож два дня назад тараньку лопала - ну вкусно же :blush2:

дык я с пивом :sorry:

спасибо девочки за тапки :sorry:

Сашуль, какая-то сволочь во мне проснулась и скулит съешь то съешь се, и говорит ты и так себе во многом отказывала вот попей пивка с рыбкой, это же так вкусно летом еще жарко так , прибила бы гадину :girl_devil:
а еще в магазине сказали , что я похудела заметно, так видимо я совсем расслабилась :pardon:
ну я это вроде стою на пути исправления, правда качает в разные стороны :girl_crazy: пока держусь

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 13:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Знаю я эту скулящую :girl_haha: , сама пиво в воскресенье пила :girl_cray2:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Аля2405 писал(а):
Знаю я эту скулящую :girl_haha: , сама пиво в воскресенье пила :girl_cray2:

хех, пошли с мамой на море, а все как сговорились с пивом сидят, ну и моя эта (которая скулит) придумала, что летом можно :taunt:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 14:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 18:39
Сообщений: 4225
Откуда: Курск

Не в сети
не... я без пива :blush2:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 14:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Настена1981 писал(а):
Аля2405 писал(а):
Знаю я эту скулящую :girl_haha: , сама пиво в воскресенье пила :girl_cray2:

хех, пошли с мамой на море, а все как сговорились с пивом сидят, ну и моя эта (которая скулит) придумала, что летом можно :taunt:

Твоя хоть думает, что летом можно, моя считает, что круглый год можно :girl_crazy:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 15:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Цитата:
Твоя хоть думает, что летом можно, моя считает, что круглый год можно :girl_crazy:

Саша, это у нее отмазка такая типа летом :taunt: а так такая же бяка круглогодичная
ну вот до НГ как-то легче мне было, то ли вес снижался хорошо и мотивировал, то ли уже не хрюшка в зеркале и мотивация гаснет :pardon:


miledi77 писал(а):
не... я без пива :blush2:

Юльчик ты умничка, я как думаю о рыбе соленой, то сразу ассоциация с пивом :mosking:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 16:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2014, 09:20
Сообщений: 955
Откуда: Белгородская область

Не в сети
Настена1981 писал(а):
Цитата:
Твоя хоть думает, что летом можно, моя считает, что круглый год можно :girl_crazy:

Саша, это у нее отмазка такая типа летом :taunt: а так такая же бяка круглогодичная
ну вот до НГ как-то легче мне было, то ли вес снижался хорошо и мотивировал, то ли уже не хрюшка в зеркале и мотивация гаснет :pardon:


miledi77 писал(а):
не... я без пива :blush2:

Юльчик ты умничка, я как думаю о рыбе соленой, то сразу ассоциация с пивом :mosking:

Девочки, а как на счет безалкогольного пива, как вы думаете? От него тот же вред? Вот мой муж его постоянно пьет, когда за рулем и я у него отпила недавно, тоже с рыбкой. Так мне, знаете, понравилось. Вот я и подумала - можно нам его?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я Алина 33 года, рост 164 см
Мой дневничок
Фото: -5 кг (стр. 5), -7,5 кг (стр. 13), -10 кг (стр. 25), -15 кг (стр.78)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 13:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Pollina писал(а):
Девочки, а как на счет безалкогольного пива, как вы думаете? От него тот же вред? Вот мой муж его постоянно пьет, когда за рулем и я у него отпила недавно, тоже с рыбкой. Так мне, знаете, понравилось. Вот я и подумала - можно нам его?

однозначно нет, алкоголя в нем нет , а углей там как мне помнится так же как и в обычном :pardon:
я вообще думаю, что алкоголь просто воду задерживает отсюда и привесы, кума моя сидела тоже на белковой диете на кремлевской, пила коньяк, ну на крайний случай сухое вино, не пропуская праздников и не праздников :taunt: и сбросила за год 30 кг, у меня например проблема в том , что как только попал алкоголь в рот, так туда и понеслась всякая прочая запрещенка :taunt:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3613 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 362  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: