закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 476, 477, 478, 479, 480, 481, 482 ... 882

Re: ПищеБлог № 2580

03 июн 2015, 15:09

YaOlya писал(а):А ты утром, до работы. Отговорки приравниваются к транжирству несэкономленных средств :girl_devil:
(так действует?)

Не-а, не сработает :mosking: Я выезжаю на работу в 7 часов, а лаборатория возле дома, открывается в 7.30 :mosking:


Re: ПищеБлог № 2580

03 июн 2015, 15:15

Ринусь, только прочитала про твой забойный год...Конечно же от всей души поддерживаю тебя..а про сынулю (пасынка) - так ему несказанно повезло заполучить такую мамашу.., не каждая родная так будет относиться к своему чаду и переживать за него.. по поводу мужа, может он там в своих африках тоже по поводу обучения подумывает..копеечку к копеечке складывает))). может у него какая-нибудь премия незапланированная нарисуется ))).. с дачей, понимаю, засада ... но ведь и она устроиться.. А финсоостояние наблюдаем, флюидим, ждем новых поступлений... мы же запрос отправили :yes4: :drinks:
Главное, "спокойствие , только спокойствие" продолжаем дюшничать и поддерживаем друг друга.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: ПищеБлог № 2580

03 июн 2015, 16:23

Люблю этот анекдот последние годы)) Рин, пасиб что напомнила))


Re: ПищеБлог № 2580

03 июн 2015, 16:54

Ну вы тут и натрындели... :taunt: За МЫ - согласна! :friends:


Re: ПищеБлог № 2580

03 июн 2015, 17:01

Привет рин,как всегда страсти кипят, пока дочитала,сожгла очередную сковородку . кошаладка по твоему рецепту сделана,вкуснотень! Бездопового какао нет,поэтому есть можно только малюсенький кусочек,зато нюхать в неограниченном количестве.спасибки за рецепт.
Позвольте вставить свои 3 копейки насчёт анализов: белок,глюкоза, мочевина ,креатинин,билирубин,АЛАТ,АСАТ,холестерин. Вполне достаточно ,.


Re: ПищеБлог № 2580

03 июн 2015, 17:06

ага, второй день уже шоколад делаю. Такой шоколад делала сто лет назад только сев на диету, но почему-то сама не догадалась, что в него можно много всего подмешать. Рина здорово продумала - с цедрой, кунжутом и чили это нечто. Прямо мой любимый грильяж. Сижу обожратая до ужаса и во рту сладкооооо - спасибо Риночке


Re: ПищеБлог № 2580

03 июн 2015, 18:21

Света, поэтому я и говорю: делаем его в поликлинике. В своей родной. Не хотят направлять - покупаем врачу подарок или даем денежку. В пересчете на российские деньги 1 тыс. достаточно, чтобы дали направление на бесплатную сдачу всего-чего-нужно. Кому противно давать деньги и у кого кипит негодование по этому поводу - посчитайте, сколько эти анализы стоят в платных лабах. Что дороже: принцип или деньги? (Вопрос риторический, каждый отвечает сам себе). Для меня - проще дать.

Жанночка, может папашка и собирает копеечка к копеечке. Но я его знаю уже кучу лет - если бы он собрал сколько надо - завел об этом разговор. А так молчит. Понятно, что он старается. Хотя бы поэтому я сделаю вид, что все в порядке.

Девочки, нам горячую воду дали! Как мало надо для хорошего настроения!!! :mosking:


Re: ПищеБлог № 2580

03 июн 2015, 18:25

ветланадок писал(а):кошаладка по твоему рецепту

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
ветланадок писал(а):насчёт анализов: белок,глюкоза, мочевина ,креатинин,билирубин,АЛАТ,АСАТ,холестерин. Вполне достаточно ,.

я Свете это же написала. Но у нее купон на скидку, с которым ее пакет выходит дешевле, чем данный перечень без скидки. Мое мнение: больше - не меньше, надо сдавать.

Для особоРаноВыходящихИзДома: Светик, НАДА!


Re: ПищеБлог № 2580

03 июн 2015, 18:26

Mymink писал(а):Прямо мой любимый грильяж. Сижу обожратая до ужаса и во рту сладкооооо - спасибо Риночке

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Re: ПищеБлог № 2580

03 июн 2015, 18:50

пшОл пешпоходить :training1:


Ответить

1 ... 476, 477, 478, 479, 480, 481, 482 ... 882