закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 249

Re: Буду худеть

02 июн 2015, 10:47

ждем впечатления...если успела получить между официальными мероприятиями :wink3:


Re: Буду худеть

04 июн 2015, 12:32

Всем привет... как сопливая больная уезжала - так до сих пор и остаюсь - горло, сопли, хрень всякая.
В Будапеште было все очень насыщенно - и бизнес и развлекуха, и при том, что я берегла себя как могла все равно устала.
Неделя эта тоже тяжелая на работе, так что я как обычно Фигаро.
Бодро встречаю 2 ЧБ. Разжирела до 68 - буду догонять линейку.
Вчера изучала мясной ассортимент в ашане - поразилась факту, что я год жру ветчину с 35 г. жира :girl_crazy:
Не знаю, почему я решила, что ее можно. Вероятно, что на ней написано Индейка.
Купила новую - там 18 вроде.
Еще видела красивые сосиски беленькие, но их пожидилась, потому как 5 штук 360 р. Купила говяжьи, не помню за сколько.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Буду худеть

04 июн 2015, 12:42

сосиски - это, конечно, хорошо :good: но хотелось бы и про Будапешт :wink3:


Re: Буду худеть

04 июн 2015, 12:42

Про Будапешь - город очень симпатичный... чем-то похож на Питер, чем-то на Венецию, потому как Дунай широк и примечателен. Много пешеходных улиц, кафешек, ресторанчиков. Все не очень дорого.
Изумительная архитектура. Большая часть домов построена на рубеже 19 и 20 веков - очень неожиданное декорирование, много арт-нуво и в целом... просто красиво.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Буду худеть

04 июн 2015, 12:45

Но делать сильно долго там нечего - так что 3-4 дня - это максимум.
Не пошла в купальни, хотя город очень знаменит термальными источниками, и это - единственное, о чем жалею.
Фото с розами и дьяволенком, держащим фонарь - из моего отеля - Boscolo Luxary Hotel - супер-историческом, ничего особо пафосного там нет, но отдельные элементы декора - потрясающие. Еще там кафе с мишленовскими звездами. На халяву - приятненько. :girl_haha:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Буду худеть

04 июн 2015, 12:51

Nastasia писал(а):Про Будапешь
:thank_you: :thank_you: :thank_you:
:good: :good: :good:
а я там была в 90-х годах) аж 2 раза... моя первая заграничная поездка :yes4: первый раз дня на 3 ездила - очень понравилось, естественно. А второй раз была проездом и успела только в термальню.


Re: Буду худеть

04 июн 2015, 12:55

Еда плотная и сытная, с элементами греческой и турецкой кухни. Немного австрийского. Очень много мяса.
На каждом ужине была фуа-гра, которая зовется просто гусиная печенка и в ряде мест была просто божественна. И опять же утки много. Есть и рыба, и морепродукты. Цены в кафешка очень гуманные. Выпечки много - из знакового штрудель и эстерхази.
Ниже все десерты из одного ресторана, в который мы водили клиентов. Очень вкусно и расслабленно. И вообще очень много террас, мест приятных по атмосфере, с минимум пафоса, но с живым пианистом, наигрывающим "Утомленное солнце, нежно с морем прощалось" например :girl_in_love:
В общем для поездки на 3-4 дня рекоммендую! :yes4:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Буду худеть

04 июн 2015, 13:03

Мару$ya писал(а):А второй раз была проездом и успела только в термальню.

А я в соплях вся и с горлом, решила не ходить, хоть и очень хотелось. В след. раз :parting:
Еще вот эти гуси мне очень нра
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Буду худеть

04 июн 2015, 13:10

Класс.. а на тарелке такие порции? или это такие десерты? :pardon:


Re: Буду худеть

04 июн 2015, 13:18

Nastasia писал(а):А я в соплях вся и с горлом, решила не ходить, хоть и очень хотелось. В след. раз
может наоборот надо было бы погреться сходить...ну чего уж теперь :pardon:
Nastasia писал(а):В общем для поездки на 3-4 дня рекоммендую!
ага, все говорят что там дешево - и жилье и питание! и посмотреть действительно есть что.
Tellura писал(а):Класс.. а на тарелке такие порции? или это такие десерты? :pardon:
высокая кухня, блин :mosking: огромные тарелки и маленький плевок еды :girl_cray2:
Nastasia писал(а):Еще вот эти гуси мне очень нра


:yes4: :good:


Ответить

1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 249