закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 94

Re: Побег с американского форума, у вас веселее!

07 янв 2012, 00:40

Yulya писал(а):Привет!

И в нашем полушарии прибавилось! Пиши, рассказывай, так действительно лучше. Ну кому ещё можно пожаловаться и похвастаться?


:smile3: да. с поддержкой то оно то всегда легче  :yes4:  так что вперед к новым отвесам! :girl_witch:


Re: Побег с американского форума, у вас веселее!

07 янв 2012, 17:19

Маленький отчёт: вес медленно ползёт вниз. День туда, день сюда, но за неделю 400 грамм. И то хорошо. Уже постоянно меньше 130 паундов, т.е., меньше 59 кг.

Уже была в джиме, пошла пешком. У нас тепло, как–то даже странно. Вчера днём можно было без куртки. Это январь в Чикаго!

Всем отвесиков и хорошего настроения!

Добавляю: походила по магазинам, огромный сюрприз – у меня 2й размер! И 40й европейский. Купила узкую юбку с огромным разрезом впереди, 2й, чёрные брюки, 2й, и белую блузку, XS. Меньше нет... А мне ещё 3 кг до цели. Будем оттачивать!


Re: Побег с американского форума, у вас веселее!

09 янв 2012, 03:24

Сегодня провела 3 часа в классе по шитью. Решила и платье, и блузку (если интересно, дала ссылку пару страниц назад). Расскроила, теперь нужно искать время шить. Одна боюсь, забыла очень многое, так что подожду следующего класса, потом в самостоятельное плаванье.

Вчера очевидно недоела, т.к. проснулась в 4 утра с диким чуством голода. Сьела творог, пошла спать. Сегодня встала в 9 (!), обычно в 6, в клуб не пошла, времени не было. То есть так делать нельзя.

Вес стабильно понижается, но медленно, от силы пол кило в неделю. Я думаю это нормально, совсем мало осталось, главное вниз.

В пятницу летим в Нью Йорк, будет тяжко – встречи с друзьями, рестораны, будем жить у друзей, а потом в гостинице. Уже попросила друзей купить мне 0% йогурт, возьму с собой в гостиницу, там есть холодильник.

В общем , эту неделю буду строга с собой, так, про запас :mosking: .


Re: Побег с американского форума, у вас веселее!

09 янв 2012, 11:52

Юль, я тоже думаю, рас осталось чуток, главное, что вниз ползет. Давай, держись в там Нью Йорке. Когда и я уже там буду! :girl_cray2: 3 недели уже после оплаты последнего инвойса молчат, и уже больше 8 месяцев процесс процессится и мужа только через вебкамеру вижу уже пол года. Издеваются, Ваши иммиграционные службы, как хотят :cry: .


Re: Побег с американского форума, у вас веселее!

10 янв 2012, 04:25

Ну вот, облом!

Сделала курицу в кефире, пахло изумительно, для мужа и сына сварила картошку. Говорю сыну, скажи папе чтоб оставил мне курицы. А то я знаю, он ест, пока еда не закончится, а не от голода.


Пошла в клуб бегать. Пришла, курицы нет, одна грязная сковордка. Сын говорит что сказал мужу, а тот слушает в пол–уха.

Вот и мой обед. И творог закончился. И в магазин лень ехать.


Re: Побег с американского форума, у вас веселее!

10 янв 2012, 06:09

:girl_sigh:
Последний раз редактировалось Веточка 02 май 2012, 01:04, всего редактировалось 1 раз.


Re: Побег с американского форума, у вас веселее!

10 янв 2012, 06:24

:girl_sigh:
Последний раз редактировалось Веточка 02 май 2012, 01:05, всего редактировалось 1 раз.


Re: Побег с американского форума, у вас веселее!

10 янв 2012, 06:34

Веточка писал(а):Мучает один вопрос !!!!Вот сейчас мы все поушиваем, это ха ра шо! напокупаем нового - 2 размер (я тоже надеюсь прикупить что - нибудь этого размера, когда - нибудь!) А вдруг мы потом опять...того...туда...обратно... к 12(это как у меня было)........или мы уже никогда?????, зная предмет....



Никогда, даже не думай! Всё, это навсегда. Будем каждый день взвешиваться, а там уже сама знаешь что делать.


Re: Побег с американского форума, у вас веселее!

10 янв 2012, 06:40

:girl_sad:


Re: Побег с американского форума, у вас веселее!

10 янв 2012, 06:44

Веточка писал(а):Всем привет! Юля, ты - мой герой! 2....2....2....ХS!!!!!!Завтра пойду в магазин,посмотреть, как это выглядит - 2....2....2...XS! Мои успехи тянут пока только на 6, но после 12 .....прияяяяяяяятно!!!! Юль, а 2 размер это какой объем бедер? У меня сейчас 96 :blush2:



Веточка, это странно, у меня тоже 90+ бёдра (сантиметр порвался). Но 6 с меня слетает застёгнутый, а 4 сидит так себе, мешковато. Я думаю зависит от фирмы и фасона. Джинсы так и да 26й, меряла J Brand, так что это не только либеральные размеры Gap. И я думаю 25го не будет, просто кости не дадут.

Кофточка XS, это так получилось. Очень свободный фасон, а S у них не было. У меня на самом деле грудь не маленькая, правда уже не C а B. Так что думаю и S и М подойдут.

Померяй 4, может подойдёт? Я сама хватала в магазине 6й, пока не начала примерять.

Кстати, с 12 на 6 – это героизм. Очень за тебя рада!


Ответить

1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 94