Mymink писал(а):
Леночка, фотки с отдыха просто прелесть! У тебя такая открытая приятная обворожительная улыбка. Хочется улыбнуться в ответ! Обе с дочкой очень стройные красоточки! Море прелесть!Завидую по доброму. Скажи, это на квартире вы по знакомству жили или просто сняли первое попавшееся место?Можно наводку попросить?
Ну и пирожки - пирожки прелесть!

спасибо, Лиличка!
мы жили по знакомству, но наводку могу дать)))) мы жили Феодосия, ул. Дружбы 30а - это большой дом, квартиры малосемейки. первый раз увидели - немного испугались - снаружи непрезентабелен)))) а внутри - квартирки да квартирки. вот все, что рядом (т.е. смотреть улицу Дружбы в принципе) все в шаговой доступности до прекрасного моря, что для нас в общем-то основное было.
на пляже познакомились с парой с ребенком они жили на ул. Дружбы, 79 - это мини-пансионат, тоже рядом, с хорошими условиями, нашли в инете
http://www.kudanamore.ru/feodosia/hotels/6153/и еще ул. Дружбы, 34б, мы этот домик каждый раз по пути на пляж проходили, на заборе был телефон, я уже дома нашла "внутреннее" убранство
http://oteli-uga.ru/otdyh_v_feodosii/ch ... ektor/iris.
счас внешнее фото этого домика прикреплю.
Вложение:
20150611_115846-1.jpg
ты если что спрашивай - на эту тему все объясню))))