закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 09:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Мисочка писал(а):
Вот это сила воли! Я бы свою попу уже не подняла!

Если я попу не поднимаю хотя бы неделю - она сразу оплывает и обвисает.
То, что я не худею - это одно. Но при тренировках тушка выглядит вполне пристойно. Стоит пропустить - всё: на спине складки, пузо висит, "крылья" на руках тоже, все растяжки опять появляются.
Что мне остаётся - продолжать прилагать усилия. Так что это и не выбор, а необходимость. Или назад на ДД, а я не хочу.

-600. 91. Тренировки с утра не будет - вечером бассейн запланировали. Килограмм до линейки.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 12:10 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, моя дорогая. Почитала, прифигела. Да уж. Никогда не знаешь, что нас ждет. Как пелось в одной из моих любимых песен "зачем тебе знать о чем он молчит".
С другой стороны, что было, то было. Что уж теперь.

OlgaSiberia писал(а):
Если я попу не поднимаю хотя бы неделю - она сразу оплывает и обвисает.
То, что я не худею - это одно. Но при тренировках тушка выглядит вполне пристойно. Стоит пропустить - всё: на спине складки, пузо висит, "крылья" на руках тоже, все растяжки опять появляются.

Мироздание прям встает на дыбы против моего желания начать бегать. Опять болею.....

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 23:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Ольчик,ну чо....бассейн состоялся? :beach:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Как пелось в одной из моих любимых песен "зачем тебе знать о чем он молчит".

)) Вот никогда не хотела знать все секреты, честно. И свои секреты предпочитаю оставлять при себе. Это как в той расхожей фразе про то, что " у каждого есть свой скелет в шкафу", вот пусть он там и будет.

MissGene писал(а):
С другой стороны, что было, то было. Что уж теперь.

Это да, но вот была бы у меня машина времени - кое-кто по мордасам отгрёб бы)) А щас за давностью... наплевать и забыть.

MissGene писал(а):
Мироздание прям встает на дыбы против моего желания начать бегать. Опять болею.....

Ох, уж это мироздание :x Ну выздоравливай поскорее.

Пенелопа писал(а):
Ольчик,ну чо....бассейн состоялся? :beach:

О, да! Так чудно поплавали. У нас обычно так: один в лягушатнике с Ладкой, другой плавает, потом меняемся. А в этот раз с Шимановым и Викой ездили, они оба неплавающие. Так Шиманов плескался на мелководье, а Вика все полтора часа в джакузи просидела. Ну вот и Ладка с ней тусила, а мы плавали. А в лягушатник ходили уже не в порядке необходимости, а отдохнуть. Ладка вот-вот поплывёт.
Вышли в 10 из бассейна, домой добрались уже дело к полуночи. Ужинать не стала, с полным желудком не усну.
А с утра - -1400. 89,6кг! Я в линейке :dance:

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 15:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Поздравляю,Ольчик....
Эх,хочу в бассейн...Хотя я плаваю как дохлый лебедь-медленно и печально.
У нас тут недалеко водоем,но че та брезгую я там купаться.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 07:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Хотя я плаваю как дохлый лебедь-медленно и печально.

:laugh3: Да я тоже только в последнее время быстрее плавать стала, а в Турции были - я за подружкой и её дочерью не успевала. Чем чаще плаваешь, тем лучше получается, как во всём.

Пенелопа писал(а):
Эх,хочу в бассейн..

Ну наверняка же есть рядом.
Это мне пилить больше 30 км. Вот что меня бесит в сельской местности - напряжёнка с бассейнами)).

Пенелопа писал(а):
У нас тут недалеко водоем,но че та брезгую я там купаться.

Не, не вариант, тем более, если непроточный... мало ли, чего там водится.

Я брезгую. Я и бассейн-то езжу только в день, когда накануне воду меняют.

Что у меня:
тренировки не было никакой - Крат притворяется больным. Грит, ломает, а температуры нет.
Ну я вместо трени на огород - 3,5 часа ударного труда на благо картофельных душ.

Зашла почти в 11. Ужинать не стала, стакан молока на ночь и привет.
Сегодня -300, 89,3 кг.
Что бы я там ни говорила про то, что вес - это не главное, а двигать линеечку в нужную сторону ну очень приятно. :girl_crazy:

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 21:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Ну я вместо трени на огород - 3,5 часа ударного труда на благо картофельных душ

А я б картофельные души и не сажала бы....У нас ее только сын ест....А что еще растет в вашем суровом климате?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 11:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Картофельные души - это Ладка с Кратом. Они картошку могут есть 3 раза в день. Ну, ладно... 2 раза))
В нашем весьма суровом климате (всю неделю по ночам ниже 10) сносно растут капуста, огурцы, кабачки (тыквы - хуже, арбузы и дыни не вызревают), разновсяческие корнеплоды, томаты и перцы - в зависимости от года (нынче, похоже не будет нифига), баклажаны - практически никогда не удаются, бывают года, что вообще ни одного нет, но я упорно сажу. Всегда хорошо получается спаржевая фасоль, шпинат, салат, ревень, щавель, травки всякие пряные, хотя базилики в конце августа уже укрывать надо бы, а то морозом их первых прибивает.

Теплицу нужно, а ещё лучше и не одну. Для теплолюбивых. А то с ними каждый год эксперимент на выживание.

Из ягод хорошо растёт клубника, но её и дикой вокруг полно. Крыжовник, смородина, жимолость. Вишню привезла из отцовского дома в Казахстане - вымерзает по снег каждый год. Яблоки путние не растут, даже не пытаюсь. Из винограда только изабелла растёт, но у меня нет - она мне мышами воняет.
Вот как-то так.
Мне бы в ваши края... :tender: (срываю шапку, зашвыриваю подальше с воплем "А це пид помидоры!!!!!!!")

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 19:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Мне бы в ваши края... :tender: (срываю шапку, зашвыриваю подальше с воплем "А це пид помидоры!!!!!!!")

:laugh3: :laugh3: :laugh3: Пойду на пенсию,подамся в огородники.....Буду картоху внукам растить....Вообще то у нас есть участок дачный.Там тока железный контейнер стоит.Пока свекровь была поздоровей -туда ездила,чего то сажала....Малины ,смородины клубники много было.А мы с мужем-классические жители бетонных скворечников.Приехали на тот участок,как саранча.....ободрали чего есть(яблоки,да остатки смородины)и свалили....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 07:43 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Ай, молодца! Вес пополз! По ходу дела, тебе не надо ужинать и все! И сразу вес уходит! Ведь у каждого свой метаболизм, просто надо найти своё питание. Нельзя же всю жизнь на Дюкане тусоваться! Ну поняла я от чего поправляюсь, ну и слава тебе господи! А вообще то главное не -обжираться, чего я обожаю делать!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: