закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 08:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Пенелопа писал(а):
А мы с мужем-классические жители бетонных скворечников.Приехали на тот участок,как саранча.....ободрали чего есть(яблоки,да остатки смородины)и свалили....

Эх, урбанисты))

Пенелопа писал(а):
Пойду на пенсию,подамся в огородники.....Буду картоху внукам растить...

Ну да, ну да.. :laugh3:

Чот всё про огородину...
Что у меня:
У меня привес после пятничного пира. Потому что пира получилось два: обед и ужин, хотя планировался только обед.
Готовила бегоди с морковным хе и острым соусом. И это было тааааак вкусно, что я не удержалась от второго подхода. Под пиво оба раза, а как же - острое ведь)). Вчера мои доедали, а я воздержалась - итак килограмм в плюсе.
Сегодня из него 300 гр. ушло, но всё равно линейке 700 должна.
Тренировка не случается всё: дела какие-то пачками. Может, сегодня сподобимся.. :training1:

Погода всё ещё мерзопакастная, хоть и чуть потеплело, но дождит: с утра уже намочило весь фронт работ. Так что пока есть время расслабиться: помыть посуду, приготовить обед и ужин, подбить чеки за неделю, провернуть пару стирок.))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 08:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Ольчик,а свалить из хаты в прерии?(ну в кино там,или еще на какие развлекухи)
А то то огород,то хатни справы....А как же вольный выпас и культурный досуг?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 08:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Мисочка писал(а):
По ходу дела, тебе не надо ужинать и все! И сразу вес уходит!

Да, но мне голодно, ведь ложусь если до двух, то хорошо. Да и катались мы на этих саночках: сейчас может ещё пару кг так уйдёт, а потом вес встанет. В прошлом году так было.

Мисочка писал(а):
А вообще то главное не -обжираться, чего я обожаю делать!

Вот знаешь, мне чтобы обожраться надо прям фантазию приложить - ничего не хочется.
Тут перед пятничной вкусняшкой вынесла себе и своим мозг: "что бы такого приготовить", надо ж не просто сожрать, а чтобы удовольствие от съеденного было больше чем вред фигуре. Два дня варианты перебирала.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Ольчик,а свалить из хаты в прерии?(ну в кино там,или еще на какие развлекухи)
А то то огород,то хатни справы....А как же вольный выпас и культурный досуг?


Ну не знаю.. чот у меня потребности нет такой в последнее время. Старею, чтоли?)))
Не, вообще, конечно, хочется с Кратом в город, в кабак какой-нить рок-н-рольный. Но это Ладку деть надо куда-то. Да и денег мне жалко.
Кино - это ж опять только на мультики.

Пока я писала этот пост произошло у нас нешуточное ЧП: загорелся дом через один от нас. пока мы прочухали, что происходит, половина улицы народу были уже снаружи. Мы дружим с соседями, которые вплотную граничат с загоревшимся домом. Я побежала проверить, что они в курсе произошедшего: Виталя уже перегнал машину к нам под ворота, Олесю я поймала на пороге, когда она выводила детей. Перехватила у неё грудничка и отправила назад в дом за документами. А за гаражом от них дым валит и шифер стреляет, Крат с Виталей с автомобильными огнетушителями и водой побежали тушить, понятно, справиться им не удалось, но хотя бы они до приезда пожарных не дали рвануть баллону. Слава богу, пожарные приехали быстро. И слава богу, оказалось, что горел не дом, а летняя кухня, так что погорельцы отделались испугом и некритичным ущербом. А вот нервы моей соседки ещё не один день восстанавливать. Они в прошлом году новый дом поставили из бруса, ничем не обшитый и с паклей в щелях. Одна несчастная искра и пипец.

Что удивительно и непонятно мне: кроме двоих наших мужиков ни один не двинулся, чтобы помочь. Страшно, живя в окружении людей оказаться в беде на безлюдьи.
Мужикам наказано приобрести большие огнетушители. :superstition:

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 10:34 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Ни хрена себе!!! Ни какого кина не надо! Жесть!
Во, жизнь! Не знаешь, что через пять минут ждёт!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 08:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 08:56
Сообщений: 2020
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
обалдеть, пожаров жуть как боюсь :cry: А чего загорелось то?от чего вернее

_________________
Максимальный вес 158 ( февраль 2015 ) На ДЮ сикнула 27 кг к маю 2015 и к сентябрю 2017 все вернула)
Рестарт был 1.09.2017 на ПП +спорт 155 кг.
15.10.2018 - вес 107.6

Обитаю и красивеЮ ТУТ )))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 09:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
От,капец...Даже читать страшно.
Огнетушитель и вправду купите.
А нас как то в тамбуре рванула ливневка.Вода текла такой рекой,что мы с мужем не успевали добежать до ванной вылить ведро.Плюхали на лестничную клетку.А все чтоб вода не потекла в квартиру.Внизу у соседей свежеремонт.И тоже,поднимались эти соседи,плескали ручками....охали.ахали.И хоть бы какая падлюка взялась помочь.Мне так хотелось плюнуть и сказать-та хай вас зальет по маковку.
Потом ,правда.сосед добился чтоб ливневую трубу поменяли.А то как дождь,мы куковали в коридоре.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 11:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Catherine писал(а):
обалдеть, пожаров жуть как боюсь :cry: А чего загорелось то?от чего вернее


Газ, как обычно. Меняли баллон, редуктор переставили, а прокладку, видимо, не сменили. Вот газ и начал подтекать, редуктор бы пеной мыльной обмазать, как положено - сразу бы видно было, а хозяйка не стала морочиться и спичку зажгла -оно и полыхнуло. Баллон-то новый, давление высокое. С другой стороны, благо, что полный: была бы пустота внутри - рванул бы сразу.
Резюмируя: погорельцев, конечно, жалко, но такие элементарные вещи нужно знать, если пользуешься газовой плитой на баллоне.

Дом, в котором мы живём, тоже когда-то горел: по зиме дело было (минус на улице сильный). Мужик работал на заправке и сам этот газ и заправлял. Ну и себе заправил, себе же - побольше, побольше! Привёз домой (дома плюс, тепло). Газ начал нагреваться = расширяться, а расширяться некуда - под завязку налито, ну и рванул. Соседи говорят, окна на другую сторону улицы вынесло, притом, что кухня окнами на рощу стоит.

Бабушка с внучкой через те окна и вылезли, а мужик с бабой подпол открыли, стали туда барахло скидывать, чтобы от огня сберечь. Надышались угарным газом да и померли потом в больнице через пару дней. Вот нужно оно было, барахло то...

Как я пожаров боюсь - не передать. Мы когда въехали - у нас печка была и тоже чудила как хотела. Крат как-то по зиме уехал в Казахстан, мы с Ладкой вдвоём остались. Среди ночи как от толчка проснулась - стою уже посреди кухни (как встала, как пришла - не помню), а у меня дверь в топку открыта настежь и оттуда дым и пламя хреначит. Закрыла, все окна и дверь пооткрывала нараспашку, Ладку в одеяло и в ванную (там дверь была закрыта и дыма не натянуло), часа два сидели, пока дым весь вышел. А на улице февраль: -30. Дом выстудила, а печку снова топить боюсь. Так с обогревателем и сидели до утра.
Потом выяснилось, что трубу от мороза инеем затянуло, тяга пропала и не всё, видать, прогорело, а потом газ скопился и рванул и выбил запор на дверце, а от появившейся тяги снова угли разгорелись. Вот такой вот триллер.
Как только отопительный сезон закончился - сразу занялись подведением газа. Так что теперь у меня не стало двух самых страшных вещей: печки и газового баллона. Остались ещё весенние пожары, когда от брошенного из машины бычка трава начинает гореть, но тут у нас вся улица отслеживает.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 11:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Пенелопа писал(а):
И хоть бы какая падлюка взялась помочь

Люди такие люди...
А потом:
- А чо это мы так хреново живём?
- это американцы всё виноваты
- ууууу, падлюки, обамасукаобезьяна...

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 18:48 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Да, веселуха!!!
Берегите вы себя!!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: