закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 04:32 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Ау, ты где?!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 08:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Мисочка писал(а):
Ау, ты где?!

Здесь я) Простите, девочки.. вчера написала утром пост, а только к полуночи обнаружила, что не отправила его.

У меня со вторника гости, с которыми мы с удовольствием общаемся. Первые два дня, конечно, пилось и елось лишнее, но со вчерашнего дня я молодец.

Вчера ещё увеличили дистанцию на пробежку: теперь это 6 км. Крат замахивается на следующей неделе добить до 7.
Вчера же был бассейн.

Вес 90.7 кг. тренировки сегодня не будет.

На сегодня у меня большие планы: Лихман собрала смородину и крыжовник - нужно компот закатать, ещё в планах пошляться по местным магазинам, а на вечер шашлыки загадали.

Всем хорошего дня. По вашим дневничкам чуть позже пройдусь.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 10:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Ольчик,а гости в забегах участвуют?
Хорошего дня и приятного общения. :girl_pinkglassesf:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Ольчик,а гости в забегах участвуют?


:yes4: Участвуют. Ершов с нами бегал, а Лихман на велосипеде нас сопровождала.

Уезжают сегодня гости мои. Я скучать буду.

Тренировки сегодня нет: легли спать в четвёртом часу - в элиас играли (по карточке выпавшее слово нужно объяснить на скорость), соответственно встали поздно, по жаре не побежали.
Всё завтра.

Веса не знаю, забыла замериться.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
как-то не соберусь на приличный пост - мысли врассыпную. Так что чистая статистика.
в воскресенье пробежка - 7 км. 56 минут бега. Скорость чуть больше 7 км в час. вес 90.4 кг.
сегодня вес тот же, тренировка если и будет, то вечером - дождь с полудня идёт, а с утра мы с Ладкой у логопеда были.

Питаюсь плохо. Хочется всякой пакости. Вчера были бутерброды с колбасой, позавчера печеньки и суши-роллы с пивом.
Сегодня пока без косяков, но фиг знает, куда меня кривая выведет - неисповедимы пути ПМС))

Всем хорошей недели. По дневничкам чуть позже пробегусь.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 13:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
В последнее время дневник напоминает записки сумасшедшего: сама с собой разговариваю.

Ну да ладно, не трёпом единым...

Вчера тренировка так и не состоялась. Вместо этого весь день и вечер читали, смотрели кино - всячески расслаблялись. Вчера же наткнулась на очередную статью про похудение, в которой была фраза: "На самом деле, похудеть легко". Меня аж под лопаткой кольнуло: "Да ну?!!" В связи с этим куча мыслей, но пока без формы.

Сегодня пробежали чуть меньше - 6,5 км. Отодвинули амбициозные планы по увеличению дистанции до 10 км - с дури можно и хм-м... сломать. Так что пока до семи бегаем.
Вес с утра 90.6, после пробежки 90 ровно. Нормально.

Еда выравнивается по качеству, осталось по времени выровнять. А то половина пятого, а обеда ещё не было.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 15:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Вчера же наткнулась на очередную статью про похудение, в которой была фраза: "На самом деле, похудеть легко". Меня аж под лопаткой кольнуло: "Да ну?!!"


Ага, и в нагрузку в статье, небойсь, парочка-другая банальных советов - убрать жирное-сладкое-мучное больше овощей и фруктов... Легко и просто.:laugh3:
Меня такие статьи аж бесят.
Я, например, уже убрала все, что только можно убрать - и сладкое, и мучное, и жирное, и всякое прочее... Ем только овощи и разрешенное Дюканом мясо. В качестве праздника для тела иногда разрешается пару бокалов сухого вина, яблоко или йогурт.
И кто при этом худеет??? Максимум - не поправляюсь, а после "зигзагов" (вышеперечисленных) тЭло мне такой плюс выдает, что остается только каятся в содеянном.
Знающий народ настоятельно рекомендует спорт. А я, если честно, ну совсем не верю в его магическую силу. Не худела, не худела, а спортом занялась и все, стройняшка.
У меня, кстати, довольно твердые накачанные мышцы пресса, а сверху жировой "фартук". Кто мой пресс видит??? Я его тоже не вижу.
В общем, кто говорит, что на войне не страшно, тот ничего не знает о войне.
ВотЬ. Повозмущалась. :taunt:

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 16:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
О, вот ты где)))
А я у тебя как раз на тебя ругаюсь, что пропала и молчишь)))
Micaella писал(а):
Ага, и в нагрузку в статье, небойсь, парочка-другая банальных советов - убрать жирное-сладкое-мучное больше овощей и фруктов... Легко и просто.:laugh3:

Именно так))
Micaella писал(а):
Я, например, уже убрала все, что только можно убрать - и сладкое, и мучное, и жирное, и всякое прочее... Ем только овощи и разрешенное Дюканом мясо. В качестве праздника для тела иногда разрешается пару бокалов сухого вина, яблоко или йогурт.
И кто при этом худеет??? Максимум - не поправляюсь, а после "зигзагов" (вышеперечисленных) тЭло мне такой плюс выдает, что остается только каятся в содеянном.

:no: Это не дело. Кажись, ДД не для тебя. А просто ПП если попробовать. Не похудеешь, скорее всего, но вес на месте удержится с меньшими мучениями.
Но я очень-очень рада тому факту, что ты не слилась, а продолжаешь неравный бой))

Micaella писал(а):
Знающий народ настоятельно рекомендует спорт. А я, если честно, ну совсем не верю в его магическую силу. Не худела, не худела, а спортом занялась и все, стройняшка.

Нет, конечно, не "и всё, стройняшка" - это пахота, это долгая работа и значимая часть жизни, требующая энергии и силы воли. Но как только ты увидишь первые результаты эта энергия как будто из воздуха генерируется. Так что сила действительно магическая))

Micaella писал(а):
У меня, кстати, довольно твердые накачанные мышцы пресса, а сверху жировой "фартук". Кто мой пресс видит??? Я его тоже не вижу.

Смысл не в наличии пресса, а в том, чтобы он работал. "Фартук" подтянется, если пресс в работе. Но совсем напрочь не исчезнет, конечно, ну не по 18 нам уже)) Чистая физиология. Как говорит моя доктор: "это эндокринный орган, куда ты его денешь?"

Micaella писал(а):
В общем, кто говорит, что на войне не страшно, тот ничего не знает о войне.
ВотЬ. Повозмущалась. :taunt:

Это точно))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 06:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
Почитайте Джей Джей Вирджин. Для тех кому не помогли обычные диеты.
Но у нее тоже надо "без зигзагов" :mosking:

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 08:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Tomiris писал(а):
Почитайте Джей Джей Вирджин. Для тех кому не помогли обычные диеты.
Но у нее тоже надо "без зигзагов" :mosking:


Спасибо, Томирис, поищем, почитаем.
Ох уж, мне эти "зигзаги" :no: Это ИМХО, конечно, но если не можешь без косяков следовать системе - нужно менять систему.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: