закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3613 ]  На страницу Пред.  1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 362  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 22:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:32
Сообщений: 1681
Откуда: Germany

Не в сети
Настена1981 писал(а):
главное тортик еще спечь какой-то дюшный :good:


С этим проблем нет :yes4: , у меня есть мой любимый из проверенных рецептов , наверняка за моё отсутстве ещё что интересное появилось, это я по ходу дела буду пробовать , а пока, только опробованный, и на 100 процентов вкусный . :d_birthday:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Ольга

Мой дневник похудения

Линейка дочери:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 05:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 05:46
Сообщений: 1447
Откуда: Россия

Не в сети
Привет, Настена) Посмотрела как ты лихо отвешиваешь в жару, зарядилась позитивом! Мама приколистка у тебя, ей надо тортик подсунуть и рецепт, пока готовит - забудет про сладости))) да еще и напробуется)

_________________
Изображение

Солнечные заметки

Атака с 9.11.2015 3 дня (-2,3 кг)
Круиз 1/1 с 12.11 до 21.01.2016 70 дней
Закрепление с 22.01 по 1.05.2016 100 дней


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 08:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Привет крошки :girl_pinkglassesf:
сегодня отвес 500 гр :party: что не может ни радовать
жара невыносимая просто, но мы же сами хотели лето :taunt:

так сегодня день 4й атаки
завтрак бутеры, кофе, яйцо
перекус запеканка
обед бульон с курочкой
ужин отбивные с кур филе

сегодня после работы топаем на морько буду плавать :tender:
на выходных море отменяется, в сб идем с малым в театр на фиксиков, а в воскресенье говорят купаться низяяяя
а остался всего лишь месяц лета :( быстро время летит ужс

всем хорошего дня и мегаотвесов :party:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 08:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
ferrero33 писал(а):
у меня есть мой любимый из проверенных рецептов

расскажи и нам про него, может и наш любимый станет :smile3:
мы как-то подсели на медовик татошкин, так лопали его пока он нам реально не надоел, а так вообще не в восторге я конечно от дювыпечки, ну за не имением лучшего и это сойдет :mosking:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 08:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Солныш писал(а):
Привет, Настена) Посмотрела как ты лихо отвешиваешь в жару, зарядилась позитивом! Мама приколистка у тебя, ей надо тортик подсунуть и рецепт, пока готовит - забудет про сладости))) да еще и напробуется)

Солныш, привет. Это отваливается недавно набранное,а так мой постоянный отвес это 100 грамиков всего

а мама у меня проказница еще та, ну ничего с ней не сделаешь, сколько раз я в сумке находила хлеб магазинный, говорю вот чего тебе не хватает есть же дюхлеб, она мне - ну так захотелось вот купила немного :girl_crazy:
так что там бесполезно, ну пока отвешивает, пусть шалит иногда, за 11 мес. сбросила она 18 кг, думаю не мало для нее :smile3:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 09:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 18:25
Сообщений: 5897

Не в сети
Настена1981 писал(а):
а в воскресенье говорят купаться низяяяя

Настен, а чего нельзя? :scratch_one-s_head: Эт че, новые забобоны какие?

_________________
Изображение
Мой дневничок: viewtopic.php?f=18&t=9529
С 13.11.2014-Атака (6д.)-2,4 кг
Круиз 1)-3,4; 2)-4,2; 3)-3,0; 4)-3,5; 5)-3,7; 6)-3,8; 7)-1,6;8) -3,0

Закреп с 05.08.2015 (70 кг)
Второй этап с 31.10.2016
Купить Спленда

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 09:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 18:25
Сообщений: 5897

Не в сети
Почитала про твои успехи на атаке :Bravo: молодец....а теперь как бы тебя в круиз с ветерком отправить, да чтобы без соблазнов :x :mosking:

_________________
Изображение
Мой дневничок: viewtopic.php?f=18&t=9529
С 13.11.2014-Атака (6д.)-2,4 кг
Круиз 1)-3,4; 2)-4,2; 3)-3,0; 4)-3,5; 5)-3,7; 6)-3,8; 7)-1,6;8) -3,0

Закреп с 05.08.2015 (70 кг)
Второй этап с 31.10.2016
Купить Спленда

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Свети День пророка Ильи, бабушка всегда говорила низзя, ну и как бы много случаев на воде в этот день плохих происходит, я конечно лично статистику не веду :girl_haha: но ну его в баню :smile3:

тапками меня тапками :girl_devil:

Дю насчитал мне еще и в субботу атачится, но я уже не могу, помидоры на огороде спеют :girl_cray2:
так что с субботы я в круизе :girl_pinkglassesf:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 09:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 18:25
Сообщений: 5897

Не в сети
Аааа, Ильяяяя, точно....но у нас просто говрят, что Илья вводу пописАл, теперь вода похолодает, про случаи плохие никогда не слышала :pardon:

_________________
Изображение
Мой дневничок: viewtopic.php?f=18&t=9529
С 13.11.2014-Атака (6д.)-2,4 кг
Круиз 1)-3,4; 2)-4,2; 3)-3,0; 4)-3,5; 5)-3,7; 6)-3,8; 7)-1,6;8) -3,0

Закреп с 05.08.2015 (70 кг)
Второй этап с 31.10.2016
Купить Спленда

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Привет, Настен! :smile3: Эх, ты! :acute: Я то думала, что ты худеешь в тихоря!

Все прекрасно знают, что без закрепа вес возвращается...
Проблемы заедать - а толку, все на попе застрянет!
Ты живешь в таком красивом месте! Ходи гуляй, снимай стресс, а не к холодильнику...

Ругать больше не бу и молодец, что снова взялась за себя. :smile3:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3613 ]  На страницу Пред.  1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 362  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: