закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 22:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Да,режим тебе просто необходим....Шесть часов перерыва между приемами пищи......похудение не светит точно...
Но и шестиразовое питание сразу трудно наладить.Начни с четырехразового.
А я август побайдикую,а с сентября начну своего Монтиньяка собачить в свою жизнь(ну,или еще что подвернется)
Осенью тушка будет стремиться сало на зиму накопить....Надо брать себя в руки.(в ежевых рукавицах)

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 08:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 08:56
Сообщений: 2020
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Micaella писал(а):
Сижу читаю, мотивируюсь. :unsure:

+1 :yes4: :yes4: :yes4:

_________________
Максимальный вес 158 ( февраль 2015 ) На ДЮ сикнула 27 кг к маю 2015 и к сентябрю 2017 все вернула)
Рестарт был 1.09.2017 на ПП +спорт 155 кг.
15.10.2018 - вес 107.6

Обитаю и красивеЮ ТУТ )))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 11:05 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Оля, ты где?)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 12:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Привет, дорогая!
Да здесь я, просто как-то писать особо нечего. Да и состояние "нестояния" слегонца.
После вчерашней силовой встала на удивление легко, ничего не болело. В отличие от Крата. Ну, само-собой: я приседала с пустым грифом(6 кг), а он с 46 кг. А вот на пробежке я поняла, что ноги меня не слушаются. Последние 5 минут бежала, считая секунды по 10 и загибая пальчики, чтобы отвлечься от желания остановиться и лечь на дорогу. И уже ПОСЛЕ пробежки, я поняла, что нагрузила ноги по самое не балуйся. И это, конечно, хорошо. Это значит, что нагрузка рабочая, но вот уже четыре часа как пытаюсь заставить себя заняться делами и нифига у меня не выходит. Может, просто потому что я ленивая скотина?))

вес с утра 90.6. после тренировки 89,5 кг. Нормально.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 14:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Да,режим тебе просто необходим....Шесть часов перерыва между приемами пищи......похудение не светит точно...

:punish: знаю, но вот не сраслось. Увлеклась я.. уборкой))) и не заметила, как время прошло. Чиканутая, чо.. :girl_crazy:

Пенелопа писал(а):
Но и шестиразовое питание сразу трудно наладить.Начни с четырехразового.

А оно и будет четырёхразовое + 2 протеина. Мне бы трёхразовое для начала наладить.

Пенелопа писал(а):
А я август побайдикую,а с сентября начну своего Монтиньяка собачить в свою жизнь(ну,или еще что подвернется)

А чего Дюкан, совсем уже не мил?

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 19:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
А оно и будет четырёхразовое + 2 протеина. Мне бы трёхразовое для начала наладить.

А современные гаджеты подключить?Мобилу на шею и на определенное время напоминалки занести....
У мужа стоит такое-чтоб не забывал воду пить.

Дюкан мне мил,а моим почкам нет...ЧБ не идут... :pardon:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 07:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Пенелопа писал(а):
А современные гаджеты подключить?

Голову подключать нужно)) Вчера озадачилась - получилось: я пожраль 4 раза :i-m_so_happy:
Про воду: у меня на кухне два 2хлитровых кувшина с кипячёной водой стоят. И сразу видно, как вода за день уходит. Если уходит плохо, друг друга пинаем "Ты воду пил(а)?"
Вечером два раза чайник кипятим - запасы пополняем.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 07:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
вес с утра 90,4. неплохо, но и не хорошо). Как будто это не я худею.
Тренировки сегодня нет, скорее всего - едем в Омск на предшкольный шоппинг. Такой прям, что "готовьте ваши денежки".
Из самых больших покупок: рабочее кресло и два стеллажа для книг и прочей мелочёвки.
Кроме того, нужно приодеть козявку. Раньше же она всё время в джинсах рассекала, так что верхняя одежда и обувь вся спортивного плана. А к платью теперь нужны плащ, пальто, туфли, сапоги. И, самое проблемное, резиновые сапоги под вид приличных. Взрослые такие есть (у меня - ральф рингер), а вот с детскими как обстоят дела - неизвестно. Ну, не хочется мне, чтобы деть ходила в классическом пальто и красных резиновых сапогах.
А, ещё одна задача из серии "миссия невыполнима" - ранец. НЕ розовый, БЕЗ волшебниц Винкс, Без принцесс Диснея и прочих Маш и Медведей и Фиксиками.

Короче, веселуха на весь день. Счастливой охоты мне, хорошего и продуктивного дня всем остающимся. :girl_in_love:

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 07:42 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Удачи в шопинге! Сама ещё ничем не занималась!


Кстати, мы и состоит из одних привычек!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
Я всегда слегка завидовала мамам девочек, когда приходила за покупками для своих мальчишек - сколько красивых вещичек, разнообразный расцветок и фасончиков... Как же, наверно, это здорово - одевать свою дочку! У мальчишек выбор не просто бедный, он убогий и одеть стильно молодого человека совсем не просто. У нас на прилавках лежит одно и тоже поло 20-ти расцветок - все, коллекция готова и никаких заморочек.
Но с возрастом в голове все громче щелкал калькулятор и я частенько думала - хорошо, что не девочка. Это ж разориться можно на ее тряпках!
У нас с сестрой четверо мальчишек на двоих. И когда она год назад родила всеми долгожданную девочку, у моего калькулятора сдохла батарейка. Мне хочется все купить, потому что устоять перед красивыми девичьими одежками просто невозможно.
В общем, удачного шоппинга!

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: