закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 09:42 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро)

OlgaSiberia писал(а):
А современные гаджеты подключить?

Голову подключать нужно))

Мне кажется, ты строга к своей голове) А Пенелопа права. Поставь будильники на 6 раз в день. Не факт, что есть 6 раз будешь, так хоть вспоминать, что делать это надо)

OlgaSiberia писал(а):
Тренировки сегодня нет, скорее всего - едем в Омск на предшкольный шоппинг. Такой прям, что "готовьте ваши денежки".

Прочитала, аж вся затряслась. Сама для себя ненавижу ходить по магазинам, прям пулей залетаю только в хорошо знакомые магазины. 10 минут по залу, 10 на примерку - и все домой) А вот других одевать обожаю. Сапожек резиновых детских много, найдете что-то я уверена. Даже на небольшом каблучке есть)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 09:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Удачного шопинга,Ольчик.
Что б сегодня все и купила.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 10:06 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
У кроксов есть детские сапоги резиновые. но не знаю ваш бюджет и вообще, пойдут ли они вам) Но если что, то они во всяких и-нет магазах продаются. И очень-очень удобные!
Например вот http://www.lamoda.ru/p/cr014agip110/sho ... ye-sapogi/

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 10:12 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Оль, когда будет время, напиши, что у вас из оборудования для силовых есть? Подумываем с Мишей расчистить пол комнаты под спорт. Хочу с умом подойти, место мало, можно купить только самое необходимое (например беговую дорожку Миша мне уже забраковал)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Девочки, как и ожидалось - это полный пипец!
Шоппинг растянулся на весь день и весь вечер - домой вернулись в начале двенадцатого! Хотелось упасть и потерять сознание. Но сознание было взбодрено тонной кофеина так что потерять его удалось не сразу. Сегодня еле отскреблась от дивана к одиннадцати.

единственное, что удалось взять без проблем - мебель. Икея стабильна и предсказуема. Взяли белый стеллаж Билли, рабочий стул, настольную лампу и мне на кухню барный стул.

Всё. всё остальное пришлось разыскивать чуть ли не с собаками.
Первая позиция: верхняя одежда.
Сразу отступлю. Вот мне интересно: все дети страны ходят в школу в форме, т.е. в одежде классического кроя и сдержанных цветов. Какого ж, простите, хрена, в качестве верхней одежды предлагается дикое количество полуспортивной разнопёстрой фигни? Это пипец!
Но и, кроме того, оказалось, что ещё не сезон. Пока идут летние распродажи. Граждане, это Сибирь - здесь в августе носят плащи, а в сентябре одевают сапоги. Надо как-то учитывать климатическую специфику. Осенние коллекции у единичных брендов.
Мы определились, что нам на первое время нужен плащ, на похолодание - классическое драповое пальто.
Так вот, плащей нам встретилось 5, пальто - 2. На три!! крупных торговых центра. В Заре-кидс нашли пальто. Тёмно-синее, двубортное, с капюшоном, отороченным искусственным чебурашкой. За 4 500. Пока я соображала, где взять натуральную шкурку, чтобы заменить чебурашку, дочь нарядилась в пальто и тут стало видно, что шов на рукаве НЕ ПРОШИТ! Это пипец, товарищи. Другого такого нашего размера не нашлось, поэтому мы пошли дальше и шарашились ещё несколько часов, пока не нашли более-менее подходящую курточку. Плащ из пяти подошёл только пятый, в остине. Там тоже были пальто, но большие. Итого только две марки озадачились классической детской верхней одеждой.

С обувью ещё всё хреновее. Конкретно у нас. Потому что вся обувь школьного плана начинается от 30 размера. А у нас пока 28-29. Не взяли ничего.
С сапогами резиновыми та же херь. Не сезон. А то, что осталось от предыдущих сезонов - розовые, с цветочками и прочими излишествами.

Отдельная песня - рюкзаки. Добро пожаловать в мир безвкусицы. Пони, принцессы, феи, опять принцессы, вампирши, фиолетовые зомби и ещё раз принцессы. Ранцы огромны и неподъёмны. Есть хорошие по конструкции, не слишком большие "ранцы первоклассников". И среди них даже можно было отыскать не самый противный оттенок розового или сиреневого с вменяемыми бабочками НО. В них не помещается А4 - формат всех учебников нынешней начальной школы. С какой головой люди делают такие учебники - не понятно. Разброс по стоимости от 1500 в Ашане до 7 000 в Детском мире.
В итоге взяли в сумочном магазине не школьный ранец, а просто дермантиновый тёмно-синий рюкзак. Я сильно сомневаюсь, удобно ли будет с ним ребёнку, но Крат психанул и переубеждать было небезопасно.
На последнем издохе забрели в Ашан - прикупили кое-чего из канцелярки. Выползли из него после закрытия.

Что по итогам предшкольного шоппинга: плащ, куртка, рюкзак, немного канцелярии.
На следующей неделе уже без слабонервных поеду в город целенаправленно за обувью. Пальто будем ждать, когда осенние коллекции вывесят.

Для себя прикупили протеина и левокарнитин. Раз уж мы такие все из себя спортсмены.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Да,такой шопинг заменяет тренировку.А Ладка выдержала?Не капризничала?
У нас на холод девочки младших классов все равно ходят в костюмах-куртка пуховик и штаны.Юбку сняли.штанцы одели и вперед....
У многих не платья и сарафаны,а юбка и жилеточка.Так у нас большие холода не так часто.
По вменяемым ценам дитя всегда было трудно одеть.
Может в интернет магазинах пошариться?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 11:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Мисочка писал(а):
Удачи в шопинге! Сама ещё ничем не занималась!

Хо-хо.. настраивайся. Это будет незабываемо)

Micaella писал(а):
Но с возрастом в голове все громче щелкал калькулятор и я частенько думала - хорошо, что не девочка. Это ж разориться можно на ее тряпках!

Можно. Но у нас в этом году уже срабатывает "лучше один комплект хорошей одежды, чем полный шкаф". Шкаф у нас, конечно, полный (у нас есть бабушки и дед, которые любят ей покупать одежду). Но всё лето она проходила в одних джинсах, джинсовой куртке, двух футболках и одной трикотажной кофточке. На жару пару сарафанов. Всё остальное висит без дела.

Micaella писал(а):
У мальчишек выбор не просто бедный, он убогий и одеть стильно молодого человека совсем не просто.

Девочку одеть стильно тоже проблемно. Кукольное всё какое-то.

MissGene писал(а):
Сапожек резиновых детских много, найдете что-то я уверена. Даже на небольшом каблучке есть)

Не в этом сезоне, видимо :to_take_umbrage:

MissGene писал(а):
У кроксов есть детские сапоги резиновые.

Они у нас так расположены неудобно. Надо доехать-таки. А по инету покупать не буду: Ладке нужно мерить. В прошлом году ей в Афимолле покупали сабо кроксовские на море, там какие-то нестыковки были по размерам, точно не помню уже, но мы весь бутик перетрясли.

MissGene писал(а):
напиши, что у вас из оборудования для силовых есть?

у нас гриф 6 кг, блины к нему по 20, 10, 5 кг. Разборные гантели на 16 кг под тот же диаметр, что и гриф. Там получается ещё веса по 2,5кг, 1,25 кг и 0,5 кг. Ещё хорошо бы иметь стойку для штанги с регулируемой высотой и скамейку для жима от груди

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 11:23 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Ох, бедные. представляю как устали.

OlgaSiberia писал(а):
у нас гриф 6 кг, блины к нему по 20, 10, 5 кг. Разборные гантели на 16 кг под тот же диаметр, что и гриф. Там получается ещё веса по 2,5кг, 1,25 кг и 0,5 кг. Ещё хорошо бы иметь стойку для штанги с регулируемой высотой и скамейку для жима от груди

Пасиб, посмотрю.

Пенелопа писал(а):
У нас на холод девочки младших классов все равно ходят в костюмах-куртка пуховик и штаны.Юбку сняли.штанцы одели и вперед....

МЫ так всю жизнь ходили, форму одевали только в школе. Когда маленькие были, потому что холодно (соотвтетственно комбез, типа лыжного костюма, или рейтузы, кто на что горазд), когда большие стали, потому что не красиво) И хотелось хоть до школы пощеголять в рваных кедах и джинсах.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 11:25 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
В итоге взяли в сумочном магазине не школьный ранец, а просто дермантиновый тёмно-синий рюкзак.

вот это не очень хорошо. Я еще живо помню Сашкин "рюкзак первоклассника", который весил больше ее. Сто пять книг и все с собой надо носить. Плюс кучу канцелярки. Поэтому нужен рюкзак, который держит спину. Как туристический прям.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
У нас еще продаются рюкзаки на колесиках и с ручкой, которая выдвигается вверх-вниз, чтоб всю эту школьную тяжесть на спине не таскать.
Вот такого плана. Может, и у вас такие есть?


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: