закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Подружайку тоже бери в оборот.Здоровый образ жизни никому не повредит.А ребятенок маленький?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 09:49 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Подружайку тоже бери в оборот.Здоровый образ жизни никому не повредит.А ребятенок маленький?

ой не) Она неспортивна, любит пожрать, выпить и тоща как бамбук) Ребетенок ага, мелкий, 8 месяцев)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 09:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Кариш, хорошо тебе отдохнуть.
А в качестве физ.нагрузки сходите погулять с коляской, ходьба это тоже хорошо :good:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 09:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
MissGene писал(а):
ой не) Она неспортивна, любит пожрать, выпить и тоща как бамбук) Ребетенок ага, мелкий, 8 месяцев)

Ну,разве что дитеныш вас ухайдокает.Натаскаетесь его.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 04:39 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Борьба с младенцами- самая хорошая нагрузка!
Тока жрать потом охота.....

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 11:37 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Добраутра.

Подружка вчера приехала где-то в 11, пока перетаскали ее сумки, пока уложили дитя, пока поужинали и потрепались, спать легли очень далеко за полночь. В итоге проспал работу. Хорошо, что начальник в отпуске, никто не заметил опоздания.
Вчера не бегала, надеюсь, что сегодня побегу. Вообще мне нравится бегать через день.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 15:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Вчера не бегала, надеюсь, что сегодня побегу. Вообще мне нравится бегать через день.

Так и надо. Я ж нигде не писала, что надо каждый день бегать. Бегаем через день, если очень скучно без тренировки, то можно в "выходной" день силовую поделать с собственным весом: приседания, отжимания, пресс. Мышцы в тонус приведёшь, а с осени ещё железо потягаешь - к весне будешь стройна и прекрасна как девушка с веслом в нашем парке))) :girl_in_love:

MissGene писал(а):
Она неспортивна, любит пожрать, выпить и тоща как бамбук)

:hysteric: где я была, когда раздавали такой метаболизм?

MissGene писал(а):
а заодно попялиться на меня и подбодрить радостными криками "ррррррр" и "ух какая женщина"))))))

Молодцы мужики, не скрывают восхищения)) Чем не мотивация?))
MissGene писал(а):
Завтра побегу засветло)

Лишиться таких болельщиков добровольно? Странная ты )))) :fool: :girl_haha:

А Мишаня чего к тебе на дачу не едет? Не аграрий?

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 09:41 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Вчера не бегала, закружилась в делах, прибирали с Женькой дом перед гостями. Сегодня к нам на все выходные приезжает вся (ну почти) наша компания на шашлыки, проводы несостоявшегося лета, алкотреш и угар. А это на минуточку больше 20 человек. Целая свадьба. ОЧень-очень постараюсь сегодня быть раньше гостей и пробежаться. Хотя в 6 вечера может быть жаркова-то еще. ЛАдно, загадывать не буду.
Еще немного начали болеть колени. нет, не болеть, а так, поднывать. Видимо с непривычки.

OlgaSiberia писал(а):
Бегаем через день, если очень скучно без тренировки, то можно в "выходной" день силовую поделать с собственным весом: приседания, отжимания, пресс.

в идеале так и планировалось)

OlgaSiberia писал(а):
где я была, когда раздавали такой метаболизм?

Меня эта тема давно беспокоит. Все мои подружки (кроме одной) такие. Вечно жрут всякую хрень без разбора, выпить не дурочки (особенно пивко) и вся физическая нагрузка - жопу до машины дотащить. Причем почти у всех уже есть детки, поэтому не сослешься на "не рожала еще". Ну и ладно, а я буду силу воли тренировать)

OlgaSiberia писал(а):
А Мишаня чего к тебе на дачу не едет? Не аграрий?

Ну, во-первых, Михан сейчас убивается на работе каждый день по 12 часов. Во-вторых, машина у нас одна на двоих. И мне до работы с дачи ехать час десять, ну час двадцать, а из дома 1 ровно. А ему из дома ехать 40 минут, а с дачи почти 2. На выходные приедет.

А я вообще тоже не аграрий. 1 раз полила огород, вся обстрадалась)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Сегодня к нам на все выходные приезжает вся (ну почти) наша компания на шашлыки, проводы несостоявшегося лета, алкотреш и угар. А это на минуточку больше 20 человек. Целая свадьба.

Опять безобразить будете, значит. :acute:

MissGene писал(а):
ОЧень-очень постараюсь сегодня быть раньше гостей и пробежаться. Хотя в 6 вечера может быть жаркова-то еще. ЛАдно, загадывать не буду.

Постарайся. Жарко - сильнее вспотеешь, быстрее отвесишь))

MissGene писал(а):
1 раз полила огород, вся обстрадалась)

Я в посление пару недель тоже огородник хреновый. В дальнем огороде трава по титьки уже :punish:

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Кариш хороших тебе выходных, желательно без привесов :yes4:
Пробуй все-таки бегать, а так будешь - будешь откладывай и в результате вообще забьёшь :pardon:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: