закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3613 ]  На страницу Пред.  1 ... 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235 ... 362  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 09:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Доброе утро мои хорошие :Rose: :Rose: :Rose:
сегодня проспала, не взвешивалась, ну думаю ничего хорошего там нет :girl_crazy:
изучаю раздельное питание и потихоньку внедряю его в жизнь, чтоб до октября не набрать еще кгшки
меню писать не буду дабы не соблазнять вас
но рацион примерно таков утро углеводы (каша)
обед супчик мясо-овощной, без картохи, я оказывается отвыкла уже от нее :smile3: (это радует) ужин мясо/рыба с овощами, на перекус запеканка или бутерброды и надеюсь что скоро спеку что то по дю, и вот с выпечкой и с хлебом замес непонятный, хлеб пеку творог-яйцо-отруби, где соответственно первые два компонента белки, а отруби угли, вот и че делать теперь, без хлеба грустно совсем :no:
завтра взвешусь посмотрю чего я там в выхи нажрала

всем хорошего дня и отвесов побольше :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 09:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Свет, да начала я с НГ нарушать, то возвращалась то опять срывалась в итоге за зима-весна скинула 2 кг на таких забегах, а потом все в пучину обжорства меня затягивало и затягивало, но я сбрасывала нажратое за одну максимум две полторы недели , а потом опять срыв. естественно потом и через 2 недели стало не отлипать налипшее и все +++++ и в результате за июль +5,5 :pardon:
и я сейчас понимаю, что мясо в чистом виде уже поперек горла стоит, ЧБ дни очень тяжко даются, поэтому в моем случае думаю тайм-аут нужно брать и потом с новыми силами в октябре в строй , а вот эти мои забеги на дюкана ни к чему хорошему не приведут :laugh3:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Настюш, привет.
Сложно питаться без системы, в итоге вообще получается не пойми чего, эх, я такая же косячница и не могу собраться, вернее собираюсь, но в итоге увидев после 3-х дней строго ЧБ отвес в 500 гр, очень хочется все послать.

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Аля2405 писал(а):
Настюш, привет.
Сложно питаться без системы, в итоге вообще получается не пойми чего, эх, я такая же косячница и не могу собраться, вернее собираюсь, но в итоге увидев после 3-х дней строго ЧБ отвес в 500 гр, очень хочется все послать.

я так и делаю :mosking: посылаю потом на 85 озарение, мама что я делаю :girl_impossible: и опять дюканю, ну это же тоже не вариант, поэтому перекурю в сторонке
после моего ДР праздников не намечается, поэтому до НГ буду честной дюканкой :laugh3:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 00:05
Сообщений: 2128
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Да уж, Настюш! Если срываться, то лучше точно передохнуть и потом начать, но без срывов! Только не пропадай!!!

_________________
Изображение


я Таня, мой дневник

Атака 24.08 - 29.08 6 дней = - 2200
Круиз с 30.08. - 18.01 = - 15400 ( 142 дня)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 12:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Tanya14 писал(а):
Да уж, Настюш! Если срываться, то лучше точно передохнуть и потом начать, но без срывов! Только не пропадай!!!

куда я от вас :smile3:
вы с осени в атаку, а я с октября подтянусь :yes4: будем опять дюканить вместе :popcorm1:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015, 11:34
Сообщений: 127
Откуда: Оренбург

Не в сети
Настюш, только осторожно, я с июня тоже уходила "отдыхать". Сначала все было хорошо, я контролировала калорийность и ни грамма быстрых углеводов не позволяла. Вес стоял. А потом...Эх. Вспоминать противно. В итоге +6кг за каких то 3 недели. Так что будь бдительна!

_________________
Изображение
Я-Лена, живу тут. Заглядывайте в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 16:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
seb_24 писал(а):
Настюш, только осторожно, я с июня тоже уходила "отдыхать". Сначала все было хорошо, я контролировала калорийность и ни грамма быстрых углеводов не позволяла. Вес стоял. А потом...Эх. Вспоминать противно. В итоге +6кг за каких то 3 недели. Так что будь бдительна!

спасибо Лен :smile3:
я тут буду у вас под наблюдением, если что пнете тапком :punish: :laugh3:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 18:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 05:46
Сообщений: 1447
Откуда: Россия

Не в сети
Ты хотя бы вес фиксируй время от времени! В принципе, задумка хорошая! В дюхлебе белки перекрывают углеводы, так что пеки его. Лично меня он насыщает отлично и жора после него нет, как после покупного.

_________________
Изображение

Солнечные заметки

Атака с 9.11.2015 3 дня (-2,3 кг)
Круиз 1/1 с 12.11 до 21.01.2016 70 дней
Закрепление с 22.01 по 1.05.2016 100 дней


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 19:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Солныш писал(а):
Ты хотя бы вес фиксируй время от времени! В принципе, задумка хорошая! В дюхлебе белки перекрывают углеводы, так что пеки его. Лично меня он насыщает отлично и жора после него нет, как после покупного.

Конечно буду взвешиваться и контролировать :yes4: и если что бить тревогу :wink3:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3613 ]  На страницу Пред.  1 ... 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235 ... 362  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: