закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Я за зал.Там действительно дорожки крутые.Ну и если куплен абонемент,,это дополнительная мотивация...
Дома это будет подставка под ненужный хлам.У меня многие подруги попокупали,кто велотренажер.кто дорожку....Никто дома не занимается.Две уже свои тренажеры продали....
Кстати,вариант купить б/у очень неплох....Если че,потом за те же деньги можно продать...

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
ну, вот как обычно. Нет в мире совершенства.
Наконец-то прошла боль в мышцах после силовых. Небольшая крепатура есть, но это если конкретно напрягаешь мышцу. А не как обычно, когда цепляешься за машинку, чтобы на унитаз сесть. ЗАТО вместе с болью прошёл и гипертонус мышц: опять бока повисли. Гадство.

Сегодня бегали: 7,5 км., 60 минут.

По еде: так себе, вчера поздно встали - ужин в день не поместился. И с обедом припозднились сильно. Недобор по всем едальным показателям.

Зато сегодня будет с точностью до наоборот: в город едем. Вторая часть марлезонского балета школьного шоппинга. На этот раз целенаправленно за обувью. :swoon2:

Всем хорошего настроения и отвесов, кому нужно.
Каришик, хорошо погулять, сильно не балуйся :girl_in_love:

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Я за зал.Там действительно дорожки крутые.Ну и если куплен абонемент,,это дополнительная мотивация...

Ну, тут кому как... Я в зал долго стеснялась ходить, все ж на меня, такую толстую, пялиться будут(((( Так-то всем пофигу, конечно, но мнительность так просто не перешибёшь.
А ещё там эти есть... ФИТОНЯШИ. Тоже не слабый стресс для неустойчивой психики))

Пенелопа писал(а):
Кстати,вариант купить б/у очень неплох....

:yes4: на авито куча вариантов. Такие же спортсмены, как твои подруги, продают))

Пенелопа писал(а):
Если че, потом за те же деньги можно продать...

Что за "если че"? Никаких..)))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
:yes4: на авито куча вариантов. Такие же спортсмены, как твои подруги, продают))

:laugh3: У меня есть тренажер ЛЕГ_МАСТЕР.(ноги в стороны разводить и сводить.Выполняет функцию подставки для сушки собачьего полотенечка.
Продать бы надоть....(а там как раз место для беговой дорожки)
Но муж мне не даст купить :yes4: Говорит
-Одна хрень ненужная стоит,так хоть мелкая....А то еще танк стоять будет,для собачьего полотенечка.... :mosking:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 13:10 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Самый хороший тренажёр- это человеческое тело! Только надо от дивана подальше отойти.... Ведь лежать на нём гораздо приятнее, чем попой двигать!!!
А ещё ботинки не купила Ромику...

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 13:34 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Олька, удачи вам. Надеюсь все купите!
я постараюсь сильно не баловаться!)
OlgaSiberia писал(а):
Я в зал долго стеснялась ходить, все ж на меня, такую толстую, пялиться будут(((( Так-то всем пофигу, конечно, но мнительность так просто не перешибёшь.
А ещё там эти есть... ФИТОНЯШИ. Тоже не слабый стресс для неустойчивой психики))

Во-во, я такая же. Хотя сейчас кажется немного умнее стала, бегать-то по улице бегаю, хоть и стесняюсь.

Пенелопа писал(а):
Я за зал.Там действительно дорожки крутые.Ну и если куплен абонемент,,это дополнительная мотивация...

ага, хрен там было. 2 раза я покупала абонемент в зал. по первому я не позанималась........... та-дам.... НИ РАЗУ) По второму 3 месяца. Так что тут бабушка надвое сказала)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Доброго ранку, граждане худеющие.
Я опять к вам с шоппинговыми приключениями.
Страшное дело, я вам скажу, эти сборы в школу. Особенно если не знать нужных мест. Обошли опять 2 торговых центра, 2 специализированных детских супермаркета, штук семь просто обувных магазинов с результатом - одни туфли на сменку.
И уже к концу вечера доехали до самого труднодоступного магазина - детского универмага, такого.. в советском стиле. Где за 40 минут купили 4 пары обуви (туфли, кроссовки, сапоги на осень и резиновые сапоги), десяток колготок и рюкзак. Который подошёл по всем нашим жёстким параметрам. Настоящий школьный, хорошо сшитый, чёрный, с белым цветочным рисунком в стиле ирландского кружева на сером фоне. А щас покажу:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Оля, добрый день.
Очень мне нравится Ваш ранец! Хорош!
Желаю, чтобы в него попадали только отличные и хорошие оценки :blush2:

Изображение

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 11:23 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Ну, все, теперь ты места знаешь, если что надо, быстро справишься)

Ранец хороший, в таком все тетрадки и учебники будут в порядке! И спину держит, и красивый)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
И если бы на этом всё и закончилось.. но нееет) на обратном пути заехали в Ашан, я купила пару узбекских маек и штанцов для бега (фирма "комацио" - дёшево и суперски по качеству) себе и подружкам на подарки. Вышли опять с закрытием Меги. И если бы здесь всё закончилось.. но неееееет))) на выезде из города у нашей машинки перегрелся двигатель. Хорошо, Крат вовремя отследил и вовремя остановился. Иначе бы накрылся наш свежеоткапиталенный движок.
Полчаса Крат сам пытался разобраться, потом час ждали эвакуатор: играли в слова, если куриные шашлычки и помидоры, которые у нас как у худеющих были в термосумке. Потом ещё час на доставку машинки на СТО и заполнение бумажек по приёму на ремонт. Ещё час на такси добирались домой. Потом пробирались по грязи под дождём в полной, кромешной темноте к дому по своей улице (даже не стали просить таксиста заехать на улицу - он застрял бы неминуемо) со всеми покупками и с Ладкой у Крата на шее. Домой вползли в 3 ночи мокрые и грязные. К половине четвёртого попадали без сознания по койкам.
Только что позвонили с СТО - вроде ничего страшного, лопнул какой-то патрубок, который уже заменили. А сам двигатель не пострадал, но на контроле ещё подержать надо.

Сегодня отскреблись в полдень, на улице тот же дождь, что и вчера и позавчера: все дела огородные опять на неопределённый срок отодвигаются. И хотя дома тоже есть чем заниматься, заниматься не хочется. А хочется лежать до вечера в пижаме на диване. Что я пока с удовольствием и делаю.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: