Лёля77 писал(а):
привет Светик. я как и все , ранее писавшие, вижу разницу на фото. дожимай до 77,7 . что бы это не была оговорка

.
По любому дожму, но тока вместе с тобой!
Katerina SS писал(а):
Светик, приветик!!!!
А вот и видно на фотках - вид сзади и вид в профиль - и живот меньше - грудь явно не передний план вышла, а сзади - талия видна!!!! Фото спереди действительно не совсем удачное - но живот заметно меньше.... Со стороны виднее!!!!
Так что - летим вперед!!!!!

Катюшечка, ты меня, как всегда, обнадежила на светлое будущее. Летим, Дорогая!
Arisha50+ писал(а):
Светланка, ну раз ты ужО сфоталась в обтягивающем, может покажешься?

И ваще я рада, что ты до 70-ти идти готова и сворачивать не собираешься. Так как я иду медленно, рада буду что такой партнер будет рядом

Аришка, поторопись, а то я уже скоро прискачу к твоим результатам.
ветланадок писал(а):
Светик,молодец,правильным путём идёшь,товарищ. .Свет,ну как ты не видишь разницу,ты ж к дохтуру ходила,вроде бы он тебе очечки выписал. Я так без очков вжу прогресс:живот сдувается,талия ещё Уже стала, платье "висит". Так ,что не наговаривай на себя,все идёт по плану.
УРРРРРАААААА!!! Светуля пришла!!! Где же ты пропадал, Малыш? Мы тебя с Иришкой искали.

А очки я ешо не прикупила, тяну удовольствие.
