закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5493 ]  На страницу Пред.  1 ... 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387 ... 550  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Metelica писал(а):
Сашуль не расстраивайся... там мне кажется предсвадебный психоз (хотя сама не знаю - существует ли он :scratch_one-s_head: не проверяла :girl_crazy: )

а платье... ну в мешке может и скрыть красоту.... но в любом другом наряде твою красоту не скрыть, плюс даже если и мешок- женственность то она никуда не денется... а мужчины ведутся и ухаживают именно за женственностью... :mosking: и стул подадут и руку... и вилку если надо :girl_blum:

Вот, Ален, ты меня очень хорошо понимаешь, мужчины именно оказывают вот такое внимание, речь не идет о похоти...

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 14:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Саш, а про мешок я правильно поняла, что она просто хочет тебя видеть и не важно в чем ты придешь?

А про первую, мне странно чесслово такое слышать от взрослой женщины. Я когда 8 лет назад выходила замуж уже была в возрасте 36 лет и приглашая подруг даже не спрашивала в чем они будут. Кстати, моя свидетельница и давняя подруга и на тот момент не замужняя и ооооочень симпатичная, пришла в черном платье и таком коротком, что там еле-еле что-то прикрывало. Даже наш сын 16 летний запал на нее, а разница в 20 лет. Про остальных молчу, заглядывались конечно, на то они и мужики и ухаживали, но из моих подруг и знакомых никто истерик не устраивал, а просто по умному мужей отвлекали.
А если твоя подруга и ее подруженции не могут удержать своих мужчин, значит это проблемы у них, как ты правильно сказала.
Но вот я бы по своему характеру после такой тирады спросила бы, А вообще-то ты хочешь чтобы я пришла? Другого платья у меня нет и я не собираюсь наряжаться ради тебя в мешок и сидеть в сторонке. Или воспринимай меня такой какая есть, или извини, развлекайся со своими комплексующими подругами без меня.

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 14:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, спасибо вам мои дорогие, я хоть немного отошла, а то прям так обидно стало, за все её слова.
Конечно это психоз, тем более, что там действительно очень все сложно. По сути, они оба развелись, чтобы быть вместе, т.е. распались 2 семьи. Он жил с женой 20 лет, имеет дочь 18 лет, Танюха жила с мужем меньше 3-х лет, но она долго жила с первым мужем, развелась из-за новых отношений.
Она очень неуверенно себя чувствует, боится, что брак окажется неудачным, тем более, что в 35 лет у неё нет детей, а она очень хочет...
Что делать с этим цирком? Честно не знаю :pardon:
Для себя решила, что пойду в платье которое купила, ибо все-таки приглашают не платье, а меня.
Невеста в свадебном платье, да еще и кольцами, хорошо хоть без фаты.
И самый сложный вопрос: Почему я не хотела идти...
Да потому что смешно, прыгать из одной постели в другую, из одного брака в другой, не понимая, что все её мужчины абсолютно одинаковые и в этом заключается причина её измен и последующих поспешных браков...
К чему устраивать очередную показуху, да еще и с пышным белым платьем, брать кредит, хотя живут в съемной квартире.
Да, может быть я кажусь злой, но естественно её я ничего не говорила, т.к. не считаю нужной лезть в чужую жизнь (особенно, когда и не спрашивают, да и когда спрашивают), да и не изменит это ничего, только сделает меня врагом. Я могу выслушать её, утешить, развеселить, но кто я такая, чтобы учить её жизни...

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 14:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:02
Сообщений: 1768
Откуда: Туапсе

Не в сети
Во во. Мишура одна. А в себе человек разобраться не хочет.

_________________
Тайный даритель (март месяц, тут все новости и отчеты)!

Изображение

Мой очаг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 14:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Аля2405 писал(а):
Танюха жила с мужем меньше 3-х лет, но она долго жила с первым мужем, развелась из-за новых отношений.


Мы с мужем только лет через 5 начали понимать друг друга, а так он меня тоже бесил и сильно. Рановато она уже к другому сбежала.

Аля2405 писал(а):
Да потому что смешно, прыгать из одной постели в другую, из одного брака в другой, не понимая, что все её мужчины абсолютно одинаковые и в этом заключается причина её измен и последующих поспешных браков...


Понимаю тебя! Жаль ее будущего мужа, он-то потерял семью, в которой жил 20 лет. А с таким ее поведением, большая вероятность, что она через три года и к следующему уйдет.

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 14:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Natalita писал(а):
Саш, а про мешок я правильно поняла, что она просто хочет тебя видеть и не важно в чем ты придешь?

А про первую, мне странно чесслово такое слышать от взрослой женщины. Я когда 8 лет назад выходила замуж уже была в возрасте 36 лет и приглашая подруг даже не спрашивала в чем они будут. Кстати, моя свидетельница и давняя подруга и на тот момент не замужняя и ооооочень симпатичная, пришла в черном платье и таком коротком, что там еле-еле что-то прикрывало. Даже наш сын 16 летний запал на нее, а разница в 20 лет. Про остальных молчу, заглядывались конечно, на то они и мужики и ухаживали, но из моих подруг и знакомых никто истерик не устраивал, а просто по умному мужей отвлекали.
А если твоя подруга и ее подруженции не могут удержать своих мужчин, значит это проблемы у них, как ты правильно сказала.
Но вот я бы по своему характеру после такой тирады спросила бы, А вообще-то ты хочешь чтобы я пришла? Другого платья у меня нет и я не собираюсь наряжаться ради тебя в мешок и сидеть в сторонке. Или воспринимай меня такой какая есть, или извини, развлекайся со своими комплексующими подругами без меня.

Да, Натусь, второй подруги абсолютно пофиг в чем я приду, главное, чтобы пришла.
Конечно я задала ей вопрос, что может мне не приходить, но она конечно отвечает, что я должна прийти.
Вот для меня это и превратилось, в то, что я должна.

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Берегиня писал(а):
Во во. Мишура одна. А в себе человек разобраться не хочет.

Да, Марья, к сожалению - это так. Видимо очень она боится одиночества, просто ей кажется, что если она поменяет мужчину, то сразу родит :connie_mama:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 14:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Natalita писал(а):
Аля2405 писал(а):
Танюха жила с мужем меньше 3-х лет, но она долго жила с первым мужем, развелась из-за новых отношений.


Мы с мужем только лет через 5 начали понимать друг друга, а так он меня тоже бесил и сильно. Рановато она уже к другому сбежала.

Аля2405 писал(а):
Да потому что смешно, прыгать из одной постели в другую, из одного брака в другой, не понимая, что все её мужчины абсолютно одинаковые и в этом заключается причина её измен и последующих поспешных браков...


Понимаю тебя! Жаль ее будущего мужа, он-то потерял семью, в которой жил 20 лет. А с таким ее поведением, большая вероятность, что она через три года и к следующему уйдет.

Ну мне он абсолютно чужой человек, а подругу конечно жалею. Она тут просто жалуется, что его дочь (18 лет) её не принимает, я ей пыталась объяснить, что для неё ты разлучница, которая разбила семью, так что можешь даже и не пытаться ей понравится, но она не может это понять.
Да и вообще она очень суеверная, кто-то ей сказал, что его бывшая жена каждый день в церковь ходит и ставит свечку за упокой, носит её фотографии на кладбище и т.д. А она всех слушает и себе создает программу, что все ей желают зла и не хотят, чтобы она была счастлива :sorry:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 14:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11663

Не в сети
Аля2405 писал(а):
А она всех слушает и себе создает программу, что все ей желают зла и не хотят, чтобы она была счастлива :sorry:

полный маразм :girl_impossible: :girl_sigh:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 14:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 09:56
Сообщений: 2937
Откуда: Анталия/Турция

Не в сети
НУ счастлива то она и так точно не будет!!!так как разбила и его семью и свою.и весь негатив и проклятия от брошенных партнёров получит по полной.В этом она даже пусть не сомневается!!!!

_________________
Вегетарианка по убеждениям

Сейчас живу тут
ФОТО до и после
Круиз в 120 дней
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5493 ]  На страницу Пред.  1 ... 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387 ... 550  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: