закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отдюканить все лишнее! Начинаю с 25.08.15
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 15:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 13:28
Сообщений: 199

Не в сети
Привет! Я тоже Лена и тоже на Дюдиете)) Хороший темп - молодец! :good: И дневничек интересный))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Делюсь впечатлениями здесь


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Отдюканить все лишнее! Начинаю с 25.08.15
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 15:58 

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 02:14
Сообщений: 55

Не в сети
Elena0909 писал(а):
Привет! Я тоже Лена и тоже на Дюдиете)) Хороший темп - молодец! :good: И дневничек интересный))


Привет! Смотрю на такие линейке как у тебя и слюни аж текут! :dance4: :good:

Сегодня у меня БО день. Тушу капусту с грибами. ММММММММ. Запах грибов это ваще самое лакшери что только может быть. В духовку кура. Вчера вечером заварила себе имбирный напиток, вот думаю не он ли сыграл ключевую роль в отвесе :scratch_one-s_head: Надо практиковать. Ну и вообще жизнь прекрасна бла-бла-бла завтра у меня две недели дюжизни. Даже если не будет отвеса завтра 3 кг за две недели нормал. Хочу еще 10!

_________________
Изображение

1-я неделя - 2,4
2-я неделя - 0,4
3-я неделя - 0,9
4-я неделя - 0,8
5-я неделя - 0,8


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдюканить все лишнее! Начинаю с 25.08.15
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 00:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:01
Сообщений: 34

Не в сети
Поздравляю! 3кг за 2 недели!!! Молодчина! :Rose:
А у меня всего 1 кг за 5дней :umnik:

_________________
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана[/url
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Моя диета: [url=http://www.nadietah.ru/dieta-dyukana]диета Дюкана[/url


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдюканить все лишнее! Начинаю с 25.08.15
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 01:36 

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 02:14
Сообщений: 55

Не в сети
Anahit писал(а):
Поздравляю! 3кг за 2 недели!!! Молодчина! :Rose:
А у меня всего 1 кг за 5дней :umnik:


так это с атакой))) так то я считаю если ушел кг за неделю - это вообще мечта!! я примерно так и рассчитываю терять в идеале)

_________________
Изображение

1-я неделя - 2,4
2-я неделя - 0,4
3-я неделя - 0,9
4-я неделя - 0,8
5-я неделя - 0,8


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдюканить все лишнее! Начинаю с 25.08.15
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 06:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Изображение

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдюканить все лишнее! Начинаю с 25.08.15
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 13:14 

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 02:14
Сообщений: 55

Не в сети
Гюльчатай писал(а):
Изображение


Доброе! Доброе?)))

После БО дня я срикошетила чуть в плюс, итого за неделю круиза у меня чепялька - 400 гр. Но эт канеш вранье, но для отчетности так и укажем))) :pardon:

_________________
Изображение

1-я неделя - 2,4
2-я неделя - 0,4
3-я неделя - 0,9
4-я неделя - 0,8
5-я неделя - 0,8


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдюканить все лишнее! Начинаю с 25.08.15
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 00:08 

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 02:14
Сообщений: 55

Не в сети
сегодня чб

на завтрак два яйца и дю-хлебушек с нормой отрубей
перекус - йогурт
обед куронога аж в три часа! раньше ну никак и так каждый день теперь(
перекус дю-мороженое
ужин чуть куриного мяса
перекус йогурт с клетчаткой (мое средство от запоров) и настойка имбиря

_________________
Изображение

1-я неделя - 2,4
2-я неделя - 0,4
3-я неделя - 0,9
4-я неделя - 0,8
5-я неделя - 0,8


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдюканить все лишнее! Начинаю с 25.08.15
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 20:42 

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 02:14
Сообщений: 55

Не в сети
На сегодня вес 66,6 ( о Боги)

утром дю-лепешка и яичница с луком и помидорами + дю-шоколад
перекус - йогурт нолик
обед - коронога вареная и крем суп из брокколи, грибов и лука с обезж молоком вместо сливок (еда богов)
ужин будет с тем же супом и опять курой.
обязательно перекус вечером перед сном йогурт с двумя ложками клетчатки - каждое утро бог пищеварения мне отплачивает за это!
и чай из имбиря!

_________________
Изображение

1-я неделя - 2,4
2-я неделя - 0,4
3-я неделя - 0,9
4-я неделя - 0,8
5-я неделя - 0,8


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдюканить все лишнее! Начинаю с 25.08.15
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Леночка, как дела? Я рассчитываю на отвес. Изображение

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдюканить все лишнее! Начинаю с 25.08.15
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 13:17 

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 02:14
Сообщений: 55

Не в сети
Гюльчатай писал(а):
Леночка, как дела? Я рассчитываю на отвес. Изображение


После БО дня у меня без отвесов, опять 66,6 :derisive: :derisive: :derisive: Что считаю отлично, завтра после ЧБ дня будет по любому. Вчера, кстати, бахнула аж 10 км на дорожке, не могла остановится. Жидкость возможно поэтому еще скопилась, к такому я не привыкла забегу. А надо бы!

_________________
Изображение

1-я неделя - 2,4
2-я неделя - 0,4
3-я неделя - 0,9
4-я неделя - 0,8
5-я неделя - 0,8


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: