1 ... 1278, 1279, 1280, 1281, 1282, 1283, 1284 ... 2918
11 сен 2015, 15:17
 не жуя и запивая пол крушкай кофе , но так дело не пойдет , что делать 
 может обмануть и сказать что у меня не переносимость и есть гречку (гречку я люблю)но опять же это отклонения от диеты  
			
		11 сен 2015, 15:40
Я думала над этим вопросом. Без отрубей худеть можно и получается это не плохо, я проверялаsneg писал(а):Во как раз весь день думаю задать вопрос у себя в дневнике у тех то давно похудел , как вы с отрубями, доктор прописал их по жизненно, ну у меня от них от одного запаха рвотный рефлекс, (за два года переела их)хоть в чем хоть в выпечки , хоть в каше и т.п сейчас ели съедвю хлебне жуя и запивая пол крушить кофе , но так дело не пойдет , что делать
может обмануть и сказать что у меня не переносимость и есть гречку (гречку я люблю)но опять же это отклонения от диеты
 . Но... они же не просто так введены в диету - это углеводы. Как мы все знаем рацион наш должен быть полноценным - белки, углеводы и жиры. Убери что-то одно и пойдет дисбаланс, который вполне вероятно приведет к похудению, но так же может привести и к потере здоровья. Вполне вероятно можно отруби на что-то заменить и худеть спокойно и без потери здоровья, но я не доктор и боюсь что-то менять в диете. Пьер Дюкан годами ее продумывал и я не думаю, что любой дилетант может сам решать как и что на что можно заменить. По этому я предпочитаю максимально полно использовать ВСЕ разрешенные продукты, не исключая из их числа ни чего. Конечно у меня есть свои предпочтения, как и у всех. Отсюда вывод - я считаю, что есть отруби надо. Просто нужно придумать как и в каком виде это делать менее противно. Мне отруби идут нормально даже в сыром виде - в кефир или йогурт. Так же мне нравится творожная запеканка с отрубями быстрая из микроволновки, еще я в белковые дни спокойно добавляю отруби в бульон мясной и они развариваются классно. Ну и традиционно я ем отруби в виде дю хлеба или выпечки. Эх... у меня другая проблема - утром я часто ленюсь, а вечером  отруби уже есть как бы не правильно. По этому я часто пропускаю это дело  
			
		11 сен 2015, 16:15
11 сен 2015, 16:20
11 сен 2015, 16:26
			
		11 сен 2015, 17:57
Mymink писал(а):Привет, девочки. Хм, сегодня опять небольшой плюсик и вес 61,300. Не переживаю, но не приятно. Сегодня у меня белковый день. Пока не увеличиваю их количество - 1 в неделю как на нормальном закрепе. На следующей неделе посмотрю прибавлять их или так оставить.Привет, рада познакомиться! В новом постройневшем теле я уже ощущаю себя как дома - совершенно привыкла и освоилась. Даже уже и не помню как жила по другому. Надо сказать, что это необыкновенный кайф и ни с чем не сравнимое удовольствие... а раньше я жила спокойно в полном теле, оно мне ни когда не мешало, я всегда себя любила, даже когда была очень полной. Я не стеснялась фоткаться и вообще жила полной жизнью. То есть мне хорошо и в том теле и в этом, но только похудев я поняла, что в этом мне все же нравится гораздо больше и усилия мои того стоили. Назад в свинку я не хочу. А диету я всегда воспринимала цельно - я не старалась ее перестраивать под себя принимая какие-то одни ее правила и не принимая других. Основную часть своего лишнего веса я скинула за первый виток диеты (со 105 до 72 кг) и в эти 9 месяцев я совсем не нарушала. Единственные мои нарушения в тот период это то, что я не всегда выпивала норму воды. С отрубями я иногда не добирала. Все. Закреп я прошла соблюдая все его требования. Единственное я не всегда делала крахмалсоды, но пировала четко по графику. Чисто белковые делала в обязательном порядке. Опять же нарушением считаю норму воды, которую я крайне редко выпиваю, что безобразно плохо. И отруби, которые я на закрепе вообще ем через пень колоду... почти не ем. На втором и третьем витке диеты я допускаю маленькие нарушения, но это бывает крайне редко и это не срывы случайные и не загулы, а допустим чашка кофе в кафе с необезжиренным молоком.ilaida-helena писал(а):Лиля добрый день читаю и поражаюсь твоей стойкости и целеустремленности у меня не скромный вопрос , а как это чувствовать себя в новом постройневшем теле. И что является залогом успеха твоего ошеломительного результа? Что для тебя главное в имеющихся правилах.
Это я тебя как начинающий дюканщик спрашиваю. Для опыта .
Из спорта во время диеты у меня было только ежедневное обязательное хождение по улицам в быстром темпе и время от времени бассейн (на первом витке я плавала раза 2 в неделю, но были и пропуски по месяцу). Ну и летом раз в неделю мы катаемся на великах, но это началось не с начала диеты, а уже скинув основную массу тела. Сейчас стараюсь спорт подключить, но это уже полностью похудев
12 сен 2015, 10:03
Mymink писал(а): Так же мне нравится творожная запеканка с отрубями быстрая из микроволновки, еще я в белковые дни спокойно добавляю отруби в бульон мясной и они развариваются классно.
:
			
		12 сен 2015, 11:18
Запеканка тут - viewtopic.php?f=18&t=8338&p=738681#p738681sneg писал(а):Mymink писал(а): Так же мне нравится творожная запеканка с отрубями быстрая из микроволновки, еще я в белковые дни спокойно добавляю отруби в бульон мясной и они развариваются классно.
:
А можно рецепт запинки? Да в бульон тоже хорошая идея в понедельник попробую
12 сен 2015, 11:24
  Как у тебя дела? 12 сен 2015, 11:27
1 ... 1278, 1279, 1280, 1281, 1282, 1283, 1284 ... 2918