закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Кариш, бодифлекс делается строго на тощак, можно рассмотреть оксисайз, там требования помягче можно и вечером делать, но техника дыхания очень сложная, в бодифлексе намного проще.
Вес стоит и при этом тебе вкусно, тоже неплохо :good:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 14:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Диета моя работает только в одном направлении - мне вкусно и я не парюсь, чтобы съесть, а вот вес стоит. Что-то делаю явно не так, может ем много? Месяц ведь уже почти.


А что с объёмами?
Что твоя диета говорит про количество еды?

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 15:12 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Аля2405 писал(а):
Кариш, бодифлекс делается строго на тощак,

вот это прям беда( Я ж прям сова-сова, для меня 1 минута сна с утра на вес золота)

OlgaSiberia писал(а):
А что с объёмами?
Что твоя диета говорит про количество еды?

Объемы я по традиции не померила)
Говорят, что ешьте сколько хотите, но в разумных пределах. Может я хочу в неразумных???))))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 09:48 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Че т я приболела, обидно! Завтра в Ярославль уезжаем на выходные, в таком состоянии радости гулять никакой.
Хочется дома поваляться в одеялке, но работа не позволит.
В остальном все неплохо. Отпуск уже маячит, я довольна)
Хоть вот есть один момент, который меня беспокоит в моем отдыхе. Мы вот едем немного странной компанией: я, хозяин квартиры, пара - он мой школьный друг, она - его относительно новая девушка. И вот как бы странно это не казалось, я спокойно наряжусь в купальник перед 2 друзьями, и ничего не буду стесняться, наверно потому что мы знакомы уже больше 10 лет и еще потому, что я не стараюсь понравится им как девушка. Но вот парадокс, перед этой Инной мне очень и очень неловко будет обнажать свои стокилограммовые телеса.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


Последний раз редактировалось MissGene 10 сен 2015, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
MissGene писал(а):
Но вот парадокс, перед этой Инной мне очень и очень неловко будет обнажать свои стокилограммовые телеса.

Да плюнь.....
Это потому что она относительно новая?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 10:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Кариш, давай активно лечись, может сможешь процесс остановить, чего тебе от всей души желаю.
А также хорошо съездить и никого не надо стеснять, принимай себя такой какая ты есть, а ты очень-очень хорошенькая :kiss2:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 06:04 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
А чего тебе до той Инны? Она слишком худа? Её проблемы!! У тебя зато приятный изгиб бедра, вся такая притягательная! Инна пусть идёт на---! Люби себя сама, народ подтянется!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 09:51 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Да я то себя люблю) Просто она новенькая, вся такая фифа. Всегда накрашена, даже когда мы едем на дачу!!! Причем так конкретно: тон, глаза, губы, румяна. Говорит, что ходить на работу ненакрашенной - дурной тон, как без лифчика)

Ладно, хрен с ней) Все еще болею, очень обидно, всего 2 дня в Ярике, а я буду болеть(
Вес все тот же (94,5-96), гуляет в этих пределах каждый день. Теперь главная задача не косячить в Ярике, а то знаете, как это бывает, результатов нет, че б не гульнуть. А я простых углей уже месяц не ела.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 08:56
Сообщений: 2020
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
ой привет :smile3: Кариш поправляйся, а на бабу эту ваще срать)))))) тебе ж с ней не жить :mosking:

_________________
Максимальный вес 158 ( февраль 2015 ) На ДЮ сикнула 27 кг к маю 2015 и к сентябрю 2017 все вернула)
Рестарт был 1.09.2017 на ПП +спорт 155 кг.
15.10.2018 - вес 107.6

Обитаю и красивеЮ ТУТ )))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 11:26 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет!
Вернулись из Ярика, очень красивый и приятный город! Нам всем очень понравилось! Погода порадовала, днем даже жарко было, нагулялись до упаду! Теперь на работе я слегка засыпаю, но впечатления от активных выходных того стоят!)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: