закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 910, 911, 912, 913, 914, 915, 916 ... 1526

Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

11 сен 2015, 13:12

effi писал(а):А тупим мы по началу все, и когда после перерыва , или когда что то новое , главное втянуться.
+1000000000000000
:yes4:
Nатали писал(а):Открыла для себя батончики "Фитнес" от Нестле, ФФкусненько!
ты с ними поаккуратней :acute: там и сахар и вообще калорий много. Заманилово от маркетологов типа "фитнес" ещё ничего не значит :pardon:
а так то да) вкусно :mosking: я сама люблю всякие такие батончики. Но горький шоколад полезнее. Или уж горстка орехов. Ещё конечно можно самой смешать какие нибудь сухофрукты и орехи + мёд. Очень сытно и калорийно, но по крайней мере всё ж лучше, чем такой батончик :pardon:
Nатали писал(а):У нас начался ежегодный перелет божьих коровок Но это не самое страшное, позже пойдут лесные клопы-вонючки... вот где гадость-то!
бее какой кошмар :girl_impossible:
и так каждую осень?
effi писал(а):На безрыбьи и под ДВД заниматься дома можно...
мне нравится дома под видео-уроки заниматься. Но это я только утром могу. А вечером, как все :pardon: от дивана сложно себя отодрать.
Но ты, Наташ, я помню) утром спишь...ты совёнок


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

11 сен 2015, 13:17

Эльчик, я не отговариваю, я только ЗА :yes4: Сама тоже начинаю задумываться оБ йоге. Интересно, есть ограничения по весу :scratch_one-s_head:
Натик, ты про божьих коровок пишешь. Интересный факт, через тебя прям пути миграции лежат! А почему они черные в красную точечку, обычно ж наоборот :pardon:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

11 сен 2015, 13:23

...Ириш , по весу , возрасту и половой ореентации коврика- нету ограничений.....


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

11 сен 2015, 13:25

effi писал(а):...Ириш , по весу , возрасту и половой ореентации коврика- нету ограничений.....

:good: Представила березку в моем исполнении :girl_crazy:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

11 сен 2015, 13:33

Ириш,
у нас в классе и дяденьки есть , за 50+ может и старше, и 15летний мальчик с мамой иногда приходит...
и тётеньки , от глистов в 45кг или меньше, до очень очень упитанных , ну за 100+кг нет , но за 90кг точно есть. И все как то Берёзку делают, и мостик .... а вообще в й0ге очень много разных поз и движений , которые все могут делать..... Ну Советская рабочая гимнастика , как раз на основе й0ги и была развита и внедрялась в массы , как лечебно-оздоровительная.

( а берёзку , ну уж если совсем совсем тяжело , то и у стенки первое время можно делать... а потом и без стенки)


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

14 сен 2015, 05:13

Изображение
Ну вот и опять снова понедельник... :beee: За выходные переделала кучу полезных делОФ: нажарила сковородиЩЩу куриных отбивных, свозила машину на сервис (120 км в одну сторону), купила блузко-рубашку в Остине в свои любимые "турецкие огурцы", убрала квартиру... вот только ни фига не отдохнула. :dntknw: Хочу еще один выходной! :girl_cray2:
Да еще и глазики продолжают беспокоить, как песка насыпали... видимо побочка от новых капель.
Вес после ТФ - 60,0 кг, :ok: в воскресенье опять взвеситься забыла. :pardon:
Всем удачного дня и хорошего настроения! :Rose:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

14 сен 2015, 05:40

Приветики,Наталик :friends: :wink3: :Rose: Глазки, не фулюганьте :acute: :kiss2: :girl_crazy:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

14 сен 2015, 11:06

alenkacan писал(а):Приветики,Наталик :friends: :wink3: :Rose:

Моя красотулька, очень рада, что ты находишь время и потихоньку возвращаешься на форум. Изображение :friends: :kiss2:

alenkacan писал(а): Глазки, не фулюганьте :acute: :kiss2: :girl_crazy:

:pardon: Болячка уже навсегда, остается только поддерживать и не запускать. :girl_hospital:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

14 сен 2015, 11:07

Ой, а цветУЙ-то новозацветший я и не подарила вам...
ВотЬ! :Rose:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

14 сен 2015, 11:13

приветик)
Nатали писал(а): За выходные переделала кучу полезных делОФ
деловая :good:
блузка :ok:
я тоже люблю огурцы :friends:


Ответить

1 ... 910, 911, 912, 913, 914, 915, 916 ... 1526