закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5267 ]  На страницу Пред.  1 ... 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364 ... 527  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 21:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Завтра прям с утра забираю маму и едем в Мега молл. Там шляемся по одежным магазинам, хочу посмотреть себе куртку и брюки какие-нить, посетить наши любимые H&M и Твое. Потом в м-видео хочу купить пылесос с аквафильтром, чтобы пыль не летела, а то задыхаюсь каждый раз. Потом в икеа просто поглазеть, может в ОБИ и в Ашан за какой-нить едой.
Приеду скорее всего часов в 6 вечера. Теперь главное завтра не нажраться гадости :laugh3:
И еще может не успею утром забежать.

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 05:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Natalita писал(а):
Например, в школе физичка говорила, что я прирожденный технарь, а литераторша, что я гуманитарий :smile3:
Я люблю и рисовать и петь, .....рукодельничать, типа вязать и декупажить, вообще в рукоделие почти все мне нравится! Но ведь я еще люблю и пилить и гвозди забивать. .......В школе я была комсоргом класса, ходила под знаменем школы, на НВП руководила классом и в то же время играла во всяких спектаклях.

Натуська, привет. Все посмотрела, все почитала. Умничка! А этот пост, ты как-будто про меня писала...я аж в юность свою провалилась....спасибо.
Давай, красотка, продвинем твою новую линейку до ПВ в назначенные сроки, не давая себе никаких поблажек и выходных дней. До нового года совсем чуток осталось, а мы на месте топчемся. Пусть у тебя за рукоделием совсем не останеся времени на жор. Кушай только в назначенное время разрешенные продукты в специально отведенном для этого месте :girl_haha:
А мы тебя поддержим и подгоним, если начнешь застревать :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil: .

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 07:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
привет всем! Забежала.
Сегодня минус 800 гр.

Мое меню за вчера

Изображение

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 09:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
Натик, супер-супер-супер! :Bravo: Молодец! Хороших тебе покупок, приятной усталости от шопинга и большого сброса после него! Порадуй маму покупками и себя конечно.
Наташ, то что ты про себя написала меня и порадовало и огорчило. Порадовала то, что и так понятно, ты разносторонний и талантливый человек. Только почему ты итоги подводишь? Жизнь идет! И каждый свою судьбу проживает. Делай свою жизнь по своему усмотрению прекрасной и ни о чем не жалей! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
А вот я со всякими шмоточками осторожничаю. Носить нечего, но то, что покупается, быстро становится непригодным. У меня худеют преимущественно жопка и ляжки, майские джинсы висят висьмя :mosking: Из верхней части тела - только грудь. Поэтому с размерами и вещами сейчас полный расколбас, лучше как-то переждать, вдруг-таки грядет резкий сброс :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 09:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Натусик, с отвесищем :Yahoo!:
Отличного тебе дня и хороших походов по магазинам, надеюсь, что купишь все задуманное :Yahoo!:
А я бы в таком походе (много магазинов) оставила бы слишком много денег, поэтому хожу по магазину за раз. Раз еду за одеждой, в другой раз в икею, а иначе сразу становлюсь банкротом.
Так что аккуратнее :yes4:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 09:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Привет, дорогая!!!Посмотрела вчера, покумекала и решила, что попробую по калориям. Буду кушать тоже попробую и картошки и макарон, но всё по расчету. Начну со след. недели, так мне удобнее.

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:52
Сообщений: 2064
Откуда: Пушкин, СПб

Не в сети
Наташ, с отвесом! Удачной охоты в магазинах! На самом деле ни что так не мотивирует и не поощряет, как поход по магазинам. Сама все выходные по магазам болталась. Мне так было не привычно брать на примерку размеры L :pardon: Сразу хочется продолжать с пущем рвением.

_________________
Я - Таня, ко мне на ТЫ.
Мой дневничек
Изображение
На Дюлайте с 28.01.2018 г.


Изображение
 Моя диета: диета Дюкана  


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 20:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Arisha50+ писал(а):
Натик, супер-супер-супер! :Bravo: Молодец! Хороших тебе покупок, приятной усталости от шопинга и большого сброса после него! Порадуй маму покупками и себя конечно.
Наташ, то что ты про себя написала меня и порадовало и огорчило. Порадовала то, что и так понятно, ты разносторонний и талантливый человек. Только почему ты итоги подводишь? Жизнь идет! И каждый свою судьбу проживает. Делай свою жизнь по своему усмотрению прекрасной и ни о чем не жалей! :Rose: :Rose: :Rose:


Ариши, спасибо! Особого шопинга не вышло, вся Москва и область стояли в пробках и мы решили поехать в Калейдоскоп на Сходненской, там тока одежда в основном.
Спасибо тебе за поддержку! Я стараюсь делать жизнь по своему усмотрению, но делать ее в 20 лет гораздо выгодней и перспективней, чем 20 лет спустя :(

rin03 писал(а):
Поэтому с размерами и вещами сейчас полный расколбас, лучше как-то переждать, вдруг-таки грядет резкий сброс


ну это мы уже обсудили :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Аля2405 писал(а):
А я бы в таком походе (много магазинов) оставила бы слишком много денег, поэтому хожу по магазину за раз. Раз еду за одеждой, в другой раз в икею, а иначе сразу становлюсь банкротом.
Так что аккуратнее


я не большой любитель покупки одежды, вот для дома всякого я бы накупила кучу! Бытовой техники и всяких салфеточек и проч. :smile3:

Надюшка писал(а):
Привет, дорогая!!!Посмотрела вчера, покумекала и решила, что попробую по калориям. Буду кушать тоже попробую и картошки и макарон, но всё по расчету. Начну со след. недели, так мне удобнее.


Надь, ну и правильно! А чего не попробовать все?! Ты если есть возможность просто выпечку заменяй на дюшную, а все остальное по чуть кушай. Ну и молочку еще можно.

Танюхер писал(а):
Сама все выходные по магазам болталась. Мне так было не привычно брать на примерку размеры L Сразу хочется продолжать с пущем рвением.


ахааа! Я сегодня кофффтачку купила М :Yahoo!:

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 20:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
В общем, купила одну кофту в НМ за тыщу рублев полосатенькую и всего размера М :dance4:
А еще мама отдала мне куртку бордовую симпотную свою, а то все куртки страшные, да еще и меньше 5 тыс. нет. Так что я теперь красивая и богатая :smile3:
А еще позарилась на пирожное и теперь жалею, ибо один малюсенький, при чем НЕ вкусный, кусочек, прибавил мне калорий блин как целая курица и не удовольствия ни пользы :punish: Зато капучино била с обезжиренным молоком :laugh3:

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5267 ]  На страницу Пред.  1 ... 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364 ... 527  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron