закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 15:51
Сообщений: 567

Не в сети
Сегодня все хорошо. Вес прежний 52,8 :dance2:
Вчера на ужин готовила салатик из баклажанов. Попался в инете, чуть подправила рецепт под себя и .... прям неожиданно вкусно получилось. В основе салатика порезанные соломкой и чуть обжаренные баклажаны+вареные яйца+маринованный лук. Заправляла йогуртом. Легкий и вкусный :yes4: Погода у нас стоит замечательная :tender: теплые деньки продолжают радовать. У меня в планах на выходных выбраться на пикник. Всех с пятницей :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Привет! Я Юлиана! Заходи в гости!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 21:26 

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:18
Сообщений: 2567
Откуда: Москва

Не в сети
[quote="Юлианушка"] В основе салатика порезанные соломкой и чуть обжаренные баклажаны+вареные яйца+маринованный лук. quote]
яйца с баклажанамииии :girl_impossible:

_________________
Изображение



Я улыбаюсь, живу и стараюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 15:51
Сообщений: 567

Не в сети
Юлианушка писал(а):
яйца с баклажанамииии :girl_impossible:


Да, Насть, сочетание необычное, но вкусненько.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Привет! Я Юлиана! Заходи в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 14:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 15:51
Сообщений: 567

Не в сети
Ну вот и до нас добрались холода. Утром +2. Из-под одеяла еле выбралась :boredom: С весом все стабильно. небольшой плюс сегодня нарисовался, но это как обычно в преддверии КД. Настроение подавленное, осень....Лень, апатия и хандра.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Привет! Я Юлиана! Заходи в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 12:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 15:51
Сообщений: 567

Не в сети
Все реже и реже пишу у себя в дневничке. Но за всеми друзьями наблюдаю регулярно. Что писать, все рутинно-одинаково. Вес в норме, что не может не радовать. :ok:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Привет! Я Юлиана! Заходи в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 13:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:30
Сообщений: 2412

Не в сети
Здорово что вес в норме)))ты на закрепе?строго блюдишь? :popcorm1:

_________________
Новая попытка 2020-2021 год

Изображение


Первый заход на Дюкане 2014-2015 год (-11 кг)
фото стр. 1

Живу тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 11:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 15:51
Сообщений: 567

Не в сети
Так редко пишу, что боюсь потеряю свою темку :pardon: . Закончилась череда праздников и ДР. Свой ДР я отметила на УРА :Yahoo!: Позволила себе даже кусочек торта. Вес меня приятно радует стабильностью.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Привет! Я Юлиана! Заходи в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 15:51
Сообщений: 567

Не в сети
На улице холодень..... сыро и мерзко. Сижу на работе а в голову как то сами собою поползли мысли о какой-нибудь вкусняшке перед телевизором :blush2: На ужин у меня припасена только курица :beee: А хочется пельмешек,,, Э-э-э-х :popcorm1:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Привет! Я Юлиана! Заходи в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 15:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:30
Сообщений: 2412

Не в сети
Приветик)))Юля каюсь что то я пропустила сей момент про день рождения :blush2: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:
Очень сильно запаздала но все таки поздравлю))))


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Новая попытка 2020-2021 год

Изображение


Первый заход на Дюкане 2014-2015 год (-11 кг)
фото стр. 1

Живу тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 09:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 15:51
Сообщений: 567

Не в сети
Спасибо, Тамара!!! :smile3: Мне приятно. Вроде и ДР было давно, а поздравления все идут и идут. Снова захотелось праздника :blush2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Привет! Я Юлиана! Заходи в гости!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: