Мисочка писал(а):
Как хорошо, что есть сообщник в тренировках! Да ещё любимый!
Молодцы, ребята!!!
Хорошо. Удобно, когда есть кому подопнуть. То я его, то он меня - не забалуешь.
MissGene писал(а):
Может, конечно, и скукотища, и нагрузка меньше, но зато правильнее и здоровей с точки зрения опорно-двигательного аппарата! Так что во всем свои плюсы, коленочки, голеностопы и поясница вам спасибо скажут)
Безусловно. Только тут на радостях, что так всё чудно-прекрасно, так ноги нагрузила, что потом до вечера еле расходилась, даже прессу и мышцам спины досталось. На трассе же бережёмся: следим, чтобы на пятку удар не приходился, чтобы колено не фиксировалось жёстко, чтобы стопа адекватно амортизировала - вот скорость и ниже, причём значительно.
И всё же я считаю опыт бега по трассе позитивным именно в том плане, что очень быстро понимаешь, как именно нужно бежать, чтобы избегать травм. С неправильной техникой и на дорожке покалечиться можно.
вес сегодня -200, 85 ровно. И это хорошо, потому как ещё до обеда проявился махровый такой ПМС, сразу же отёки, потребность в углеводах и прочие радости. Залипла в пекарне, пялилась на булочки, покупая Ладке пирожки к обеду. Вот нафига мне они? Мне их в любом случае никак нельзя, да и не хотелось давным давно: это категория продуктов для меня как класс не существует, а гляди ж ты... Стараюсь минимизировать потери, поглядим, как получится. Пока получается не очень - конфета уже проскочила).