закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к НГ !!!"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 15:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Давайте всё таки подождём сводку!!!! :hysteric:

пс - Карпов нетЬ :meeting:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к НГ !!!"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 15:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
effi писал(а):
Цац , :secret: я щас с грущиками встретилась :girl_hospital: ... душевно так.... :tender: , не грусчики прям, а дровосеки.... :yes2: но взвешивать не стала :girl_haha: , хотя было чОО :yes4: :yes4: ........


Я с той же мыслишкой сегодня столкнулась :blush2:

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к НГ !!!"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Из продуктов есть (у меня в магазинах есть :popcorm1: )
мясо - говядина , свенина, баранина, оленина
птица - куры, индюки, утки и мелкие перепёлки
рыба - треска и ее подобие, хек, сибас- морской окунь, брим - дорада, скумбрия, сельдь бывает свежая, ласось, фарель речная, тунец(но оч дорогой)
консерва опять таки - тунец и т.п.
Яйки
творог
молоко
кефир
й0гурт
тофу
желатин, агар , сах зам , аромики какие то, но не мёд, дрожжи, разрыхлитьелЬ, крахмал, СОМ
отруби
годжи

Изолят и соевый и не соевый есть в спорт товарах и у меня в шкафу.
Псиллум есть , но я с ним никогда не готовила еще.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к НГ !!!"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 15:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11664

Не в сети
effi писал(а):
Из продуктов есть (у меня в магазинах есть :popcorm1: )
мясо - говядина , свенина, баранина, оленина
птица - куры, индюки, утки и мелкие перепёлки
рыба - треска и ее подобие, хек, сибас- морской окунь, брим - дорада, скумбрия, сельдь бывает свежая, ласось, фарель речная, тунец(но оч дорогой)
консерва опять таки - тунец и т.п.
Яйки
творог
молоко
кефир
й0гурт
тофу
желатин, агар , сах зам , аромики какие то, но не мёд, дрожжи, разрыхлитьелЬ, крахмал, СОМ
отруби
годжи

Изолят и соевый и не соевый есть в спорт товарах и у меня в шкафу.
Псиллум есть , но я с ним никогда не готовила еще.


Эффик собирай посылку :girl_witch:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к НГ !!!"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 15:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Тебе как на Воцап слать? :mosking: :girl_witch:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к НГ !!!"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 16:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
А почему на среду без допов решили готовить? для закрепа чтобы подходило, да?

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к НГ !!!"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 16:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11664

Не в сети
effi писал(а):
Тебе как на Воцап слать? :mosking: :girl_witch:
лучше на деревню к Дедушке :tender:
ладнА пасылку не наТЬ!...
результат лучше в ватсап пришли...а то у меня час до конца рабочего времени остался.... чувствую я так и не дождусь финалиста-призера :read: :hysteric: :hysteric: :hysteric:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


Последний раз редактировалось Metelica 22 окт 2015, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к НГ !!!"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
А я знаю чего мы ждём...... Коварная Леночка , нас всех наверно решила "переспать", ииии как довануть до обеда, до полудня по американьскому времени..... да сразутЬ на встречу с хрусчиками , и разгрузившись и отоспавшись к нам ......
.... хотя и цаца вот пропала , деловая видать.....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к НГ !!!"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 16:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
У Лены сейчас только 9 утра :mosking: , это мы уже пополдничали))

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к НГ !!!"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 16:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
YaOlya писал(а):
А почему на среду без допов решили готовить? для закрепа чтобы подходило, да?



Оль , насколько я в курсе :scratch_one-s_head: , мы строго правила то не оговаривали ..... кто победит , тому и решать , ведь многие и в БО дни отвешивают .... и с ДОПами..... так что у нас же игра , и в принципе думаю можно разные МЕНЮ пробовать и смотреть на результат....

(певый, последний этаж и ПИРЫ в меню не предлагать @с)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: