закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 13:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Кариша,во первых ты красивая..

:yes4:
как же тебя украшают волосы!

MissGene писал(а):
После работы съездила в бассейн, купила абонемент на 1 раз в неделю.

Класс!
MissGene писал(а):
Нашла в ближайшем медицинском центре. 10 занятий 6000 рублей.

Договорилась уже или пока что подходы отрабатываешь?
MissGene писал(а):
И перед Миханом мне стыдно, не потому что я "толстая-некрасивая", а потому что он так любит спорт во всех его проявлениях, он так хочет, чтобы я с ним и на волейбол ходила, и на скалодром ездила и в пешки ходила! А я не могу.

У нас так с программированием.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 13:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Кариш, привет.
Ну какая же ты красоточка, прям загляденье и полнота тебя совсем не портит :tender:
НО, худеть надо, для здоровья надо, для снижения рисков во время будущей беременности (но ведь когда-то захотите), для активности, для полноценной жизни :yes4:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 15:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 14:13
Сообщений: 471

Не в сети
Ура бассейну! Ура спорту!
Только без диеты это все не работает. У меня точно. Много раз пробовала. А щечки надо убирать :Rose:

_________________
Изображение
Мой дневничек


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 10:36 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
missM писал(а):
Только без диеты это все не работает. У меня точно. Много раз пробовала. А щечки надо убирать

ни у кого не работает) Спорт и питание - как 2 половинки, одна дополняет другую)))

Аля2405 писал(а):
Ну какая же ты красоточка, прям загляденье и полнота тебя совсем не портит

Портит-портит, еще как) Просто за столько лет я научилась хорошо одеваться, чтобы скрывать недостатки)) Видели бы вы меня в купальнике, скажем)

OlgaSiberia писал(а):
как же тебя украшают волосы!

да, и с волосами в последнее время беда, опять полезли, да еще и ломкие стали. Надо начинать спасительную терапию!!!

Пенелопа писал(а):
А стыд перед Миханом-супер мотивация

буду ее культивировать в себе))

Всех с пятницей!
Вчера договорилась с тренером из зала на 12 занятий, а там посмотрим.
Выходные предстоят активные. Сегодня после работы Макс (то, с которым мы в Испанию ездили) попросил отпраздновать его ДР у нас, так что после работы надо бежать прибираться, завтра в час надо выехать из дома, чтобы успеть на двойной ДР в Красногорск. в воскресенье планирую уборку, заход по рынкам-магазинам для закупки правильной еды.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
MissGene писал(а):
да, и с волосами в последнее время беда, опять полезли, да еще и ломкие стали. Надо начинать спасительную терапию!!!

У меня тоже печаль-печалька....
Как спасать будешь?
Я тоже присоединюсь....
Хочется еще пару годиков с длинными походить,а вся длина повылазила..... :pardon:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Цитата:
Кариша,во первых ты красивая......

Согласна! Красивая и харизматичная.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 15:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Портит-портит, еще как) Просто за столько лет я научилась хорошо одеваться, чтобы скрывать недостатки)) Видели бы вы меня в купальнике, скажем)

Я видела Каришкины "худые" фотки. Дамы, там такая красота, что я негуманно соглашусь. Портит. Но сейчас Карина как соберётся с духом и как похудеет, опять будет красота))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Вчера договорилась с тренером из зала на 12 занятий, а там посмотрим.

Здорово! А какого плана занятия будут?
MissGene писал(а):
Выходные предстоят активные.

И вся активность такая приятная. А мы чот совсем одичали: ни к нам никто, ни мы никуда. Никому мы непьющие неинтересны))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Солнце,ты как?
Отгуляла мероприятия?
Как настрой?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 14:18 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет)

Ага, отгуляла! И отгуляла хорошо. Настрой боевой) Вроде бы как начала)
Утром яичница из 3 яиц и кофе со сливками и ложкой кокосового масла, в обед солянка со свининой, ужин пока под вопросом (вероятнее всего курица, бедро). Опять я забыла все взвесить, так что остается гадать, уложусь ли я в норму углей. Весы стоят уже на самой середине кухни, как можно забыть, не понимаю.

Вчера ездила за продуктами в эко-магазин, про который очень хорошие отзывы, кроме того они 3 раза в месяц всю свою продукцию от поставщиков сдают в независимые лаборатории. Цены там просто сумасшедшие, все в 2 раза дороже обычных магазинов. А понесло меня туда, потому что на выходных я все продолжала шерстить интернет по поводу моей высокожировой диеты. И наткнулась на любопытную статью, в которой подтверждалась эффективность и безопасность этой диеты, однако там был уделен очень большой кусок тому, что все это справедливо, только лишь, если потребляемое мясо и птица были выращены на натуральных кормах, а в идеале вообще паслись свободно. Т.е. состав жира у животных, выращенных на комбикормах, сильно отличается от луговых животных. И не навредить здоровью можно, питаясь только лишь мясом вторых.
Не знаю, потянет ли наш бюджет это эко-питание. Надо понаблюдать, может и нормально все будет, если учесть отсутствие всяких полуфабрикатов и кондитерки, все-таки это дорого.

OlgaSiberia писал(а):
Здорово! А какого плана занятия будут?

Оль, я не знаю, я затем и иду к тренеру, чтобы он решил, что мне надо.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: