закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 526, 527, 528, 529, 530, 531, 532 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2015, 15:52
Сообщений: 2152

Не в сети
black_fiancee писал(а):
"я готов на все, чтобы похудеть. Кроме диет и тренировок" :mosking:

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Хай Олга :derisive:
Отличного те дня и настроеньечка! И ОТВЕСИЩ! :victory:
:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

_________________
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневничек viewtopic.php?f=18&t=9904


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 22:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Ой, не могу! Олечка, ржу во весь голос! Ща придет моя соседка пришибленная с нижнего этажа, которая не слышит, как у нее под дверью срут и орут всю ночь наркоманы, но хорошо слышит, как мы разговариваем по телефону, как ходит моя собака, как мяукает кошка, как я пылесошу и как стирает машинка, а все ты виновата :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
У меня же шибко развито чувство юмора, я же все в красках представляю...у меню истерика :laugh3: :laugh3: :laugh3:
Если ты так про каждый привес писать будешь, то я тебя не буду даже уговаривать стройнеть :i-m_so_happy:
А ваще, ты права, нужен какой-то пинок для себе...я так, например, вчерась подошла к зеркалу в нижнем белье, поняла, что до идеала еще очень далеко, а новый год уже сильно близко, отругала себя сильно :ireful1: , выписала себе чередование 5/5 и сегодня приступила к исполнению данного действа. Надеюсь, что удастся вес толкнуть, а то зависла на 82, как вкопанная.
Спасибо тебе за отличное настроение перед сном. Желаю тебе взять себя в руки, не есть сосиски и прочую хрень до самых разрешенных дней.

Изображение

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 08:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Гюльчатай писал(а):
Ой, не могу! Олечка, ржу во весь голос! Ща придет моя соседка пришибленная с нижнего этажа, которая не слышит, как у нее под дверью срут и орут всю ночь наркоманы, но хорошо слышит, как мы разговариваем по телефону, как ходит моя собака, как мяукает кошка, как я пылесошу и как стирает машинка, а все ты виновата :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
У меня же шибко развито чувство юмора, я же все в красках представляю...у меню истерика :laugh3: :laugh3: :laugh3:
Если ты так про каждый привес писать будешь, то я тебя не буду даже уговаривать стройнеть :i-m_so_happy:
А ваще, ты права, нужен какой-то пинок для себе...я так, например, вчерась подошла к зеркалу в нижнем белье, поняла, что до идеала еще очень далеко, а новый год уже сильно близко, отругала себя сильно :ireful1: , выписала себе чередование 5/5 и сегодня приступила к исполнению данного действа. Надеюсь, что удастся вес толкнуть, а то зависла на 82, как вкопанная.
Спасибо тебе за отличное настроение перед сном. Желаю тебе взять себя в руки, не есть сосиски и прочую хрень до самых разрешенных дней.

Изображение


Я рада, что вас веселю)
надо потому что с юмором ко всему подходить) Так жизнь легче становится))) :friends: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 08:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Девушки - красавицы, добраутра!

Ну что, как я и говорила, привес сливается быстро. -800гр и 70,8 на весах. На себя в нижнем белье я смотрю во время тренировки) Красная запыхавшаяся морда, растрепанные волосы и весело подпрыгивающие жиры - зрелище не для слабонервных) Потому в зал не хожу) Так что мне до идеала - как до камчатки :mosking: Но я доберусь, там крабы вкусные)

Разрулилось все само собой. В театр не пойду, т.к.сестра переживает из-за терактов и решила все мероприятие отменить. А в Таиланд поеду. Последняя неделя перед новым годом. Потому что штраф за отмену поездки - 90% стоимости. А мне денег жалко. Ну, если совсем все будет страшно, то отменю совсем перед улетом. Так что впереди у меня не только новый год, а еще и пляж, где надо формами сверкать. А формы у меня... слегка расплывчатые :laugh3:

Жарили вчера стейки из говядины на ужин с мужем. Странное дело, как так бывает. Покупаешь красивейшее мясо, маринуешь, жаришь, а на выходе получаешь подошву. Реальную такую подошву а-ля "проверим твои зубы на прочность". А мне их жалко, я их совсем недавно заделала! Порубала малюсенькими кусочками, буду обсасывать на обед)

В общем, все идет по плану, все идет в ...

Девчоночки, легкого дня и отличного настроения! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11663

Не в сети
хм...а может мне тоже в тайленд... там наверное тоже + много :scratch_one-s_head:


и с отвесом :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 08:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Metelica писал(а):
хм...а может мне тоже в тайленд... там наверное тоже + много :scratch_one-s_head:


и с отвесом :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Там +30 и дешевле Доминиканы раза в два. В доминикану тоже хочу) Но денег столько жадю

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 08:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11663

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Metelica писал(а):
хм...а может мне тоже в тайленд... там наверное тоже + много :scratch_one-s_head:


и с отвесом :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Там +30 и дешевле Доминиканы раза в два. В доминикану тоже хочу) Но денег столько жадю


еще на Кубу хочу.. а тайланд.. ну не знаю..позырю конечно.. но я уже настроилась спать и заниматься кардио эти две недели!
БОЖЕ дай сил, чтобы все две недели тренировка :training1:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 08:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Metelica писал(а):

еще на Кубу хочу.. а тайланд.. ну не знаю..позырю конечно.. но я уже настроилась спать и заниматься кардио эти две недели!
БОЖЕ дай сил, чтобы все две недели тренировка :training1:


Куба тоже дорого. Еще дороже Доминиканы. Лететь дольше.

И что тебе мешает вместо кардиотренировки в Таиланде каждое утро по бережку моря-окияна бегать? Я так в Доминикане делала. Может быть и в Тае так же буду)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 08:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11663

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Metelica писал(а):

еще на Кубу хочу.. а тайланд.. ну не знаю..позырю конечно.. но я уже настроилась спать и заниматься кардио эти две недели!
БОЖЕ дай сил, чтобы все две недели тренировка :training1:


Куба тоже дорого. Еще дороже Доминиканы. Лететь дольше.

И что тебе мешает вместо кардиотренировки в Таиланде каждое утро по бережку моря-окияна бегать? Я так в Доминикане делала. Может быть и в Тае так же буду)


мне мешают две вещи
первая деньги на Тайланд
второе отпуск не запланированный лететь придется одной

хотя первая причина весомей :mosking:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 08:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Metelica писал(а):
мне мешают две вещи
первая деньги на Тайланд
второе отпуск не запланированный лететь придется одной

хотя первая причина весомей :mosking:


веские аргументы, ничего не скажешь...
но ты все-таки подумай))

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 526, 527, 528, 529, 530, 531, 532 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: