закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
holly писал(а):
Девочки, за вчерашний день ушел еще 1 кг :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: !!!!!

УРЯ-Я-Я-Я-Я-Я!!!! Наша взяла-а-а-а! :party:
Враг будет разбит, победа будет за нами!!!!!!!!!!!!!!! :victory:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 12:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Юль, ну ты такими темпами скоро совсем растаешь... :friends: По килограмму отваливается, здорово!

Молодец, браво, поздравляю!!! :Bravo: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 12:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:16
Сообщений: 502
Откуда: из Алматы

Не в сети
Юля-красотуля, мои поздравлялки Килограмм - это круто!!!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Жизнь - это то, что проходит, пока Вы строите планы...Спешите Жить!!!
11.10.11 - 16.10.11 - Атака (минус 3 кг)
17.10.11 - ушла в круиз...
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2301&start=120- я обитаю тут!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 09:33
Сообщений: 1013
Откуда: М/О, город Лосино-Петровский

Не в сети
С отвесищем!!!!!!!!!!!!!!! :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Мини-цели:
110 кг- цель достигнута
100 кг- кухонные весы
90 кг-набор для чайной церемонии
82 кг -обновление гардероба (и замена платиного шкафа:))

Мои похуделки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 15:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Таня, Натали, Наташа, Асема, Мерси, спасибище!!!!!!!!!! :meeting: :meeting: :meeting: От Ваших поздравлений точно скоро растаю и останется от меня 75 кг :blush2: .

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 16:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 12:11
Сообщений: 414
Откуда: Литва

Не в сети
Юля, присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

С отвесиком тебя!!!! УРААААААААААААААААА!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
А леденцы просто сказка!!!! :connie_21:

_________________
Изображение

Мое фото до и после на 9 стр.
Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2885


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 17:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Юлечка, забежала и я к тебе поздравить с отличными результатами!!!


Изображение


Умничка, ты наша)))

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 17:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:08
Сообщений: 73
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Юлечка, ты умничка!!!!!!!!! Поздравляю тебя!!! Минус кило!!))) это просто суперр!!!))) чтобы все дальше шло семимильными шагами))) очень рада за тебя!!

_________________
Изображение
мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3307
...не завидуйте чужому счастью, вы не знаете, какой ценой оно досталось...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 17:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 19:31
Сообщений: 304
Откуда: г.Кимовск. Тульской области

Не в сети
Юля привет!!! Поздравляю тебя с отвесом, организм видимо начал реагировать, ну так же как и мой))) На консолидацию не пошла. Продолжаю круиз, терплю, проявляю характер. Как же худеть зимой тяжело, хотя я летом и не пробовала никогда))) Я вообще не была на диетах, только на разгрузочных днях!!!

_________________
Изображение
И снова я с Дюканом!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 17:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Юль, чаек просто убойный! На чай, конечно, мало похоже, но вкус!!!! Зашибись! И что, действительно метаболизм разгоняет? Раз уж я кефир в себя влить не могу, буду баловаться чаем :derisive:

Спасибо тебе, солнце :friends:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: