закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9

Re: Цель вижу, препятствий не замечаю!

24 янв 2012, 12:44

Вес тот же! :girl_devil:
И что же это такое?
Вчера ела:
11.00 - кофе с молоком, брауни 2 шт.
13.00 - кофе с молоком, брауни 3 шт.
17.00 - куриные фрикадельки, варённая морковка, крушка бульйона, брауни
19.00 кефир, брауни.
Вода на протяжении дня.
Что не так? :cry:


Re: Цель вижу, препятствий не замечаю!

25 янв 2012, 12:01

В сем привет!
Сегодня отвес 200 гр. :mosking:


Re: Цель вижу, препятствий не замечаю!

25 янв 2012, 12:25

Что не так?

Может уже и не актуально, но если тот день с морковкой был БО,то этих самых ОООООвощей было малОООООвато для пользы для организма, а не именно борьбы за отвес :mosking:
Да и брауни 3р в день на белковой-то диете ???!!! :scratch_one-s_head: МЬЬЬЬЯСООООО надо,те протеинчиком их почаще РАЗБАВЛЯТЬ !


Re: Цель вижу, препятствий не замечаю!

25 янв 2012, 12:47

ezther писал(а):Может уже и не актуально, но если тот день с морковкой был БО,то этих самых ОООООвощей было малОООООвато для пользы для организма, а не именно борьбы за отвес :mosking:
Да. это был имнгго БО.
Овощей что то не особо хочется. :blush2: Да и странные они сейчас у нас. Огурцы за 2-3 дня в холодильнике покрываются плесенью, а помидоры гниют. :scratch_one-s_head:
Я вот так и до конца не разобралась, что можно в ЧБ дни? Можно ли какао? Желатин? Выпечку с разрыхлителем?
Пеку сейчас мини запеканку, так как сухого молока и кукурузного крохмала пока ещё нету.


Re: Цель вижу, препятствий не замечаю!

25 янв 2012, 13:22

Benjya писал(а):Пеку сейчас мини запеканку
Не понравилось. :blush2: Съела кусок, аж тошнит. Слишком много пекарского порошка. И хлебе мне его слишком много. :scratch_one-s_head: Попробую какой то рецепт без него или с минимальным количеством.


Re: Цель вижу, препятствий не замечаю!

25 янв 2012, 14:05

Ксюнь, выздоравливаешь и отвесиками радуешь!!!!!!!Маладца!!!!!!!! :Bravo: :Yahoo!: Вот только овощи надо, даже если не хочется, а то почкам и печени плохо будет - это серьезно :acute: ! Вода хорошо, но овощи - это тоже необходимость в БО дни! По поводу что можно. в каждом рецепте, который можно на Круизе есть закладка Круиз, но надо знать, что какао до 11% 1 ч.л. в день, сухое молоко 0% 3 ст.л. в день, кукурузный крахмал 1 ст.л. в день, пшеничные отруби - 1 ст.л. в день, вот и смотри сколько в рецепте чего, там может и на три дня рецепт быть :derisive: . Смотри список продуктов, на который Надия тебе ссылку дала. Там все написано!

И давай совсем выздоравливай и радуй нас отвесами!

Пекарского порошка я ложу всегда щепотку. А какая запеканка не понравилась?


Re: Цель вижу, препятствий не замечаю!

25 янв 2012, 14:16

Привет! :Rose:
holly писал(а):Пекарского порошка я ложу всегда щепотку. А какая запеканка не понравилась?

Мини. Но сейчас посмотрела. что я напутала в рецепте. По рецепту там 1,5 ч.л.порошка. а я дала 1,5 пачки. Кошмар!!! :mosking: Конечно получилось не вкусно. :mosking:Уже выбросила и забыла. :dance4: Просто в хлебе 1/2 пакета, вот я и на путала. :taunt:


Re: Цель вижу, препятствий не замечаю!

26 янв 2012, 10:57

Ксюнь, огурцы сейчас, конечно ужас, как и помидоры. Ты среди замороженных смесей и овощей поищи, какие любишь. При заморозки полезности теряется очень мало, но если не пробовала никогда пользоваться замороженными, говори, я тебе подскажу, что брать не надо :wink3: .


Re: Цель вижу, препятствий не замечаю!

28 янв 2012, 01:29

Привет Holly! :drinks:
Вес что то так и не хочет меня покидать.
Утром было 82,3. :mosking: Завтра ЧБ день. Может посидеть на кефире - твороге?


Re: Цель вижу, препятствий не замечаю!

28 янв 2012, 03:01

Завтра ЧБ день. Может посидеть на кефире - твороге

В ЧБ дни в первую очередь надо есть БЕЛКИ....курочку-рыбку и тд. А переизбыток да и ПОСТОЯННАЯ норма молочки у многих отвесы тормозит...
Про овощи - есть НАШИ драгоЦЕННЫЕ сезонные, как белая капуста-морковка-свекла... свежие и ту же всякую капусту можно сварить-потушить...Брокколи с курочкой - вкусно и диЭТИЧНО :Yahoo!:
"Бакалею" из списка допустимых можно лишь по 2 продукта в день...
Но с брауни на завтрак-ужин-обед ЗАВЯЗЫВАЙ !!! Пока не пойдут постоянные отвесы, надо серьезно следить за тем,что ешь,пусть даже и разрешенное.


Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9