закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237 ... 249

Re: Буду худеть

28 янв 2016, 09:48

Привет, дорогая!♡♡♡
С днём рождения!!!!
У тебя было столько планов на этот год - так пусть все они реализуются.
Ты умеешь получать от жизни удовольствие - так пусть ничего этому не помешает.
Ты такая хорошая) порядочная, светлая девочка - так пусть тебя окружает как можно больше приятных тебе людей.
Настюш, будь счастлива и любима!
Ну и самое главное))))))) жуй булки с удовольствием и не толстей))))))
целую!


Re: Буду худеть

28 янв 2016, 14:44

Мару$ya писал(а):Привет, дорогая!♡♡♡
С днём рождения!!!!

Маруся, спасибо тебе дорогой друг!
Я свято верю, что все мечты сбудутся, в том числе и касающиеся веса :yes4:


Re: Буду худеть

28 янв 2016, 21:10

Бежала, чуть не опоздала!

С Днем Рождения Дорогой Друг!!! Пусть воплотятся в жизнь все твои мечты, оставайся такой же молодой и прекрасной, желаю тебе чудесных путешествий и других всяких радостных событий, и пусть ништо и нихто не омрачает тебе путь, с любовью, я. :girl_in_love: :Rose: :air_kiss:


Re: Буду худеть

28 янв 2016, 22:01

С днём рождения)
Желаю сил и средств на сбычу мечт)
На тебе розочку
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Буду худеть

29 янв 2016, 13:10

Девочки дорогие и прекрасные! Спасибо большое за поздравления!
Я была молодцом 2 дня, теперь 3 дня буду не молодцом, а потом опять молодцом.
Вчера праздновала с семьей в Corner Burger. Для бургеров дороговато, но вкусно. в субботу идем с подружками в Сыроварню - новый рестик Новикова, типа бюджетный.
И еще - на работе сегодня последний день. Да, мне немного неуютно, я так долго к этому шла и вот наконец-то все изменится - но это, навероное только сегодня. В остальные дни я испытываю по поводу своего статуса бесконечное счастье - в связи с чем я испекла 72 маффина коллегам - с голубикой, маком и лимоном и сыром и куркумой - все вчера ели и меня нахваливали.
Еще иду вечером на Игру на понижение в кино.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Буду худеть

29 янв 2016, 19:10

Nastasia писал(а):я испекла 72 маффина коллегам - с голубикой, маком и лимоном и сыром и куркумой - все вчера ели и меня нахваливали

72!!!!!!!!!72!!!!!!!!СЕМЬДЕСЯТ ДВА!!!! мафина...обалдеть!!!
это ж надо было так заморочиться!!! Да уж( твоим подчиненным и коллегам не повезло, что ты от них ушла (((
знаю, что могла бы купить мафины и т.п., но ведь не стала! И даже начинок разных понаделала! Душевный ты человек, Настюш ♡


Re: Буду худеть

29 янв 2016, 23:50

72........!!! я за все свои 37 не спекла ни одного, пыталась капкейки :blush2: совсем недавно, ребенок заказал, человеческие. Не получилось. Пол дня убила в поисках формочек, украсили и все такое... не вкусно. По моему он даже разуверовал в мои кулинарные способности :taunt: . А ты просто :girl_in_love: и дальше все будет только :dance2: .
даже покажу, как не получились мои капкейки.


Re: Буду худеть

01 фев 2016, 11:22

Всем привет) ну вот и отгремела суетливая суета - дни рожденья, последний день на работе, рестораны, прощанья и неловкости и... жизнь продолжается! Ощущения волшебные! :girl_in_love:
Со вчерашнего дня я вернула себя в будни, навестила родителей на кладбище, зарулила в Мираторг за мясом - все-таки я их большой фанат. Котлеты че-та сильно жирные правда, но там огромный выбор, маленькие фасовки и прям веет качеством.
Сегодня уже с утра мне починили телефон, в планах спорт, опека и пенсионный фонд. Еще запекать свеклу и баклажаны. Вероятно бульон и хлеб печь. Все еще куда-то мчусь - но с удовольствием.
Смотрю вот на часы и думаю, - должна была бы быть на работе уже в это время. А вот нет. Короче счастлива.
Не могу не рассказать о волшебном праздновании др - пригласила 3 ближайших подруг в Сыроварню - новый ресторан Новикова, где он сам делает итальянские сыры - моцареллу, буррату, и еще какие-то там названия итальянские. Скажу честно - так вкусно я давно не ела. И это при том, что поесть я люблю и регулярно себя балую. соответственно, там сыры во всяких вариантах, равиоли, тирамису, сырники, чизкейки, но при этом не сыр тоже есть. Все, что мы брали было объеденьем. Ну просто все. При счете 2000 с человека - просто роскошный пир из 3 блюд с лимонадами и чаями. Народу лом конечно, хостес не справляются, там вся модная Москва - через стол сидел дизайнер Терехов, например, что не то чтобы супер-круто, но добавляет изюминки :girl_haha: Мы заказаный стол ждали 20 минут при этом все это время хостес демонстрировали тотальную беспомощность - но это был единственный минус.
Отчаянно пытаюсь придумать повод для скорого повторного визита.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Nastasia 01 фев 2016, 13:03, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Буду худеть

01 фев 2016, 11:28

Забыла самое главное - у меня ЧБ2, вес 64,1.
До отъезда планирую почередовать и вернуться в "стабильность" - 63,3. :yes4:


Re: Буду худеть

01 фев 2016, 14:11

Да здравствует свобода!!!


Ответить

1 ... 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237 ... 249