закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2336 ]  На страницу Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 234  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Надь, согласна с Олькой! Хорош себя загонять! Настроение и спокойствие в нашей жизни гораздо важнее килограммов!

black_fiancee писал(а):
Пасусь я сейчас вот тут


Какая интересная штучка! Я попозже тоже там, пожалуй, зарегюсь и попасусь :friends:

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Natalita писал(а):
Какая интересная штучка! Я попозже тоже там, пожалуй, зарегюсь и попасусь :friends:


Ага, мне тоже очень понравилось!
Это мне Юлек подсказала)
Очень удобно и много всяких приложений для подсчета всего

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
black_fiancee писал(а):

Ага, мне тоже очень понравилось!
Это мне Юлек подсказала)
Очень удобно и много всяких приложений для подсчета всего


Чтобы мне не искать, подскажи плиз, там есть что-то что помогает балансировать рацион или еще чего-нить? или тупо подсчет калорий как на диетс.ру?

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 13:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Natalita писал(а):
black_fiancee писал(а):

Ага, мне тоже очень понравилось!
Это мне Юлек подсказала)
Очень удобно и много всяких приложений для подсчета всего


Чтобы мне не искать, подскажи плиз, там есть что-то что помогает балансировать рацион или еще чего-нить? или тупо подсчет калорий как на диетс.ру?

http://health-diet.ru/health_diet/

туда заходишь, регишься, начинаешь вести дневник питания. Тама же рассчитывают и калории, и количество БЖУ, поглощенных в этот день. Сразу видишь, чего не добираешь, чего перебираешь. Там же есть варианты рецептов и продукты, которыми можно заменить то, что тебе не очень подходит

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 14:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Спасибо, Оль. :Rose:

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 13:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Natalita писал(а):
Спасибо, Оль. :Rose:


Всегда пожалуйста!

Надюш, а мне твоя почта нужна, чтобы тебе табличку скинуть

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 09:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Всем привет!!!Нового только то, что я не худею, не веду правильный образ питания пока на фоне стресса и нервяка на работе.
Худеть начну уже с марта.Решила точно.
На работе: У нас сейчас планируется масштабное сокращение кадров. На мне кроме моей работы ещё лежит львиная доля обязанностей нашего кадровика, которому извините под сраку лет, КОМПЬЮТЕР НЕ ЗНАЕТ ВСЁ ПИШЕТ ОТ РУКИ, а я ему как машинистка всё печатаю, да и вообще у нас все выходцы из администрации города на пенсии отсиживаются у нас пока у них здоровье не подкосит.
Короче сокращать будут точно 2 пенсионеров по закону как положено 3 месяца с выплатой зарплаты, за 2 месяца их должны предупредить. А все их обязанности хотят навесить на меня, а там х...ва гора всякого го...на, в котором я ни в зуб ногой. Я бы сократилась и искала себе другую работу. А хрен. Кто ж тогда работать будет???Короче зарплату мне хотят урезать, с целью оптимизации, а обязанностей навалить ещё за тех кого сократят. И разговор такой: Не нравится, пожалуйста тебя здесь никто не задерживает,ворота всегда открыты. По собственному желанию пиши и вперед.
Учитывая наше положение сейчас после отпуска, что у меня 2-е детей, муж не шибко зарабатывает, кредит в банке есть, сидеть дома какое-то время ища работу и живя на одну его зарплату совсем не вариант.
Вот я рассылаю резюме, а что толку?Разовые какие то агентства, какие то фирмы однодневки.Ну можно полы пойти мыть в Ростове где нибудь или посуду мыть.
Здесь муниципальное бюджетное учреждение, как ни говори постоянная работа.НО начальник дебил, да и персонал старики одни, и каждый день пизд....ли получать надоело. Да и было бы за что. Я забила на начальника и его упреки, его крики, тупизм, просто работаю и всё, но забить на то, что я буду за меньшую зарплату делать в два раза больше да и делать как????, если я в этом не шарю, НЕ МОГУ.
Короче пока в воздухе витает не понятно что, пока всё размыто, никакой конкретики. Начальник свалил в Москву, сказал приедет и будем всё решать. Вот и сижу жду.....................
Дома всё хорошо, с мужем после отпуска романтика, он даже стал мне во всем помогать по дому. Надого ли? Пока кайфую. Дети учатся хорошо. Погода тоже радует. Ожидается до + 10. Вот такие дела.
Фигура мне моя не нравится. Руки поправились, бока, пузо опять появилось. На спине складки, короче ХУДЕТЬ НАДО точно. Поправилась я с 67 до 70. Была даже в отпуске 66 кг. То есть + 3-4 кг за короткое время.
Девчата, я вас не забываю, и скоро опять встану в строй. :friends:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 14:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Привет, Надюш!

ну что тебе сказать, на работе ситуацию выпустила из рук, и вес точно так же!

Я тебе что тут посоветую? Много чего)
Во-первых. Достань свою должностную инструкцию. Если у тебя ее нет - иди в отдел кадров и требуй, чтобы предоставили. Должна быть твоя подпись на ней, что ты ознакомлена. Если нет - ты вообще никому, ничего не должна.
Во-вторых, достань свой трудовой договор.
В-третьих, спокойно сядь и прочитай все эти документы. Хочешь - высылай мне, я работала нач.отдела кадров) поглядим, почитаем. Там должен быть перечень твоих обязанностей и прав.
В-четвертых, набирайся смелости. Продумай разговор с начальством, отрепетируй так, чтобы наизусть зазубрила! Суть-то какая? Такая, что дополнительные обязанности несут под собой дополнительную оплату. А если тебе срезают зп, то дополнительного функционала они от тебя точно не добьются.
В-пятых, собирай все бумажки, письма, распоряжения, чтобы при случае обратиться в Рострудинспекцию.

Я тебя понимаю прекрасно! Недавно анализировала свою ошибки и спады. И что ты будешь думать? Я набрала вес обратно именно в твоей же ситуации. Начальница утверждала, что если я хочу быть ведущим инженером, то я должна его обязанности выполнять в нынешней должности, за нынешнюю зарплату. А вот когда она поймет, что я доросла, то тогда и подумает над повышением. А пока я не дотягиваю даже до нынешней должности. Я очень долго на это велась. Укрепляя свои комплексы, потому что верила ей. Не видела аллигатора, скрывающегося в шкуре ягненка. А она просто упивалась этой властью! И, конечно же, не собиралась мне никогда ничего повышать. Я выполняла полностью всю ее работу. Ее и большинства моих коллег, а чуть позже она еще и отдала меня в помощь соседнему отделу, не сняв при этом никаких других обязанностей. Потому что я могла. И должна была быть благодарна за то, что мне не срезают зарплату. И я была благодарна. Но сколько же она желчи во мне накопила! Я ей до сих пор не высказала ничего практически. Знала бы ты, что я хотела бы на нее вывалить. Сколько раз я прокручивала эти разговоры в голове. Сама себя изъедала. И ведь именно она пела мне песни про справедливость! Мне повезло, меня перевели от нее. В один день. Потому что я хорошо сработалась с соседними отделами. Она даже сделать ничего не успела, а потом стала подгаживать. До сих пор, как ее вижу - передергивает. Я сидела с ней, потому что знала, что рано или поздно меня переведут и это закончится. Так и случилось. Ради чего сидишь ты?! Совершенно никакого просвета! Будет только хуже! Ради чего терпишь ты? Твоим детям нужны от тебя только деньги? Им не нужна ты в хорошем настроении, дарящая им радость?! Мужу не нужна спокойная, удовлетворенная жена?! Нужна неврастеничка??? Прекращай оправдывать отсутствие действий, я тебя прошу. Или начинай активные действия здесь или скорее отсюда беги!!

Пи.си. я тебя люблю) И потеряла твой адрес) он мне срочно нужен)))

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 18:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Изображение

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Всем привет! Ура! я встаю в колею. Пока не сразу с атаки, но уже с ограничениями. Всем спасибо, что заходили, не забывали!
Не взвешивалась, хочу неделю ограничиться, а потом уже как положено.
На работе нервяк, непонятки.
А вообще уже скоро весна и всё будет налаживатьсЯ!!!!!!!!!!!!! :drinks:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2336 ]  На страницу Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 234  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: