закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6968 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 697  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь... ты есть?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 21:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Маша, ну ты и рассмешила меня своими картинками. Я сама сегодня собаку в дом завела, лежит греется у моих ног и посапывает))) Классно ей.
У меня у самой пол дома окна поменяла, а во второй половине все руки не доходят. Как подумаю, что потянет за собой замена окон еще и ремонт, так сразу же перестаю мечтать об этом.

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь... ты есть?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 21:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Belo4ka 85 писал(а):
Маша, ну ты и рассмешила меня своими картинками. Я сама сегодня собаку в дом завела, лежит греется у моих ног и посапывает))) Классно ей.
У меня у самой пол дома окна поменяла, а во второй половине все руки не доходят. Как подумаю, что потянет за собой замена окон еще и ремонт, так сразу же перестаю мечтать об этом.


ой, не говори про ремонт, Ириш :cry: :cry: :cry:
Мне шесть окон менять, плюс лоджия 6 метров... а потом вообще ВСЕ в квартире менять и ремонтировать... :cry: :cry: :cry: Квартира выглядит, как Берлин в апреле 45-го.... только на материалы тысяч пятьсот надо..хорошо, что сын сам ремонты делает, хоть на этом сэкономим) жаль, что у нас нет завода своего по производству стройматериалов)))
Ириш, загляни в Людочкин дневничок, помоги Настеньке разобраться с питанием, а то из меня советчик - как из моего кота Дед Мороз... :blush2:

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение
Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь... ты есть?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 22:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:18
Сообщений: 1188

Не в сети
Ой, снова новые рецептики) Молодец, Машунь. Только вопрос- можно ли нам печень трески. она ведь очень жирная! Людочка, а сайры- у нас в каждом магазине полнгр. И она дешевле тунца))) Так что, может, Валера не замечает, она точно у вас есть)))Вот сардины в своем соку не могу найти))
Машунь, ты давай там не голодай!! Хочется кушать- ешь! Белок))) С пирогами я поняла- надо делать на один раз, чтобы слюной не исходить)))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь... ты есть?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 08:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Маша, привет Хочу предложить тебе согревающий в холода напиток, хотя ты наверное о нем знаешь. Когда завариваю чай (любой-черный, зеленый), настругаю туда корень имбиря, положу дольку лимона. А вне диеты обязательно ложку меда. Пить обязательно горячим. Мы так спасаемся все зимы от простуды. На работе у нас у всех в холодильнике обязательно лежит корень имбиря и лимон. А имбирь еще способствует похудению. Приятного аппетита! :drinks:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь... ты есть?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
celibatrisse писал(а):
Ой, снова новые рецептики) Молодец, Машунь. Только вопрос- можно ли нам печень трески. она ведь очень жирная! Людочка, а сайры- у нас в каждом магазине полнгр. И она дешевле тунца))) Так что, может, Валера не замечает, она точно у вас есть)))Вот сардины в своем соку не могу найти))
Машунь, ты давай там не голодай!! Хочется кушать- ешь! Белок))) С пирогами я поняла- надо делать на один раз, чтобы слюной не исходить)))


Виточка! Прости меня, старую глупую женщину :cry: :cry: :cry:
Конечно, не трески) а минтая))) я покупаю ее - она без всяких добавок и без масла, как паштет, но дико соленая) и тем хороша в салатах и с чем-то несоленым) :good: :good: :good:
Рецептики выставляла на скорую руку, выберу время - тщательнее поищу) :read:

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение
Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь... ты есть?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 11:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
irisha писал(а):
Маша, привет Хочу предложить тебе согревающий в холода напиток, хотя ты наверное о нем знаешь. Когда завариваю чай (любой-черный, зеленый), настругаю туда корень имбиря, положу дольку лимона. А вне диеты обязательно ложку меда. Пить обязательно горячим. Мы так спасаемся все зимы от простуды. На работе у нас у всех в холодильнике обязательно лежит корень имбиря и лимон. А имбирь еще способствует похудению. Приятного аппетита! :drinks:


Ириш, привет!) :Rose:
Спасибо за рецепт - мне нравится! У меня как раз корень имбиря образовался - была в гостях у приятеля, отрезал щедрою дружеской рукой) :friends: теперь буду чай этот делать с удовольствием! :good:
Обычно я простуду не допускаю чесноком и луком) но это домашний вариант))) и не очень греет) :mosking: а твой чай для меня находка! СПАСИБО! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение
Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь... ты есть?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 11:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Машенька, доброе утро!!!


Изображение


Надеюсь, что ты немного уже согрелась, но все же за продуктами надо сходить на улицу, а там очень холодно, так что теплее одевайся.
Мне вчера вечером дочка передала очень вкусный творожок, он у них рядом с работой продается, так что сегодня у меня по плану спечь шоколадный минитортик на несколько дней сразу.
А ты чем сегодня будешь заниматься? Как твой вес? У меня сегодня -100гр, итого вернулась к наименьшей своей цифре)))

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь... ты есть?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 13:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
Машунька, привет!
Ты же сегодня за продуктами будешь выбираться.... Брррррррр....
Страшно подумать.
Давай, береги себя, тепло одевайся, долго не броди и сразу домой, к нам.

Изображение

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь... ты есть?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 15:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Маша, поздравляю тебя с пятерочкой!Ты спокойно без напряга идешь вперед. Цель поставлена, я так поняла 5 кг в месяц? Удачи тебе! :victory:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая жизнь... ты есть?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 17:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:50
Сообщений: 911

Не в сети
Маша, привет. Скопировала рецептики, попробую что-нить сотворить.
Посмотрела твою линеечку. Через 5 дней - 2 месяца, как ты на диете и почти 9 кг.
Изображение

_________________
Похудела!!! Изображение
Спасибо за поддержку и за прекрасную компанию!!!
Всем удачи!!! Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6968 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 697  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: