закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 09:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ну и не заморачивайся на весах...хотя все мы одинаковые в этом....
Хочу рассказать..поробовала вчера подтянуться...швах...просто...тюк сала какой-то...только помогая себе ногой (ступая на гимнастическую лестницу) смогла поднять свою Тушку...Потом попробовала просто повисеть на турнике (знаю полезно для спины) и то смогла держать свой вес секунд 20((( Работать и работать....
Хорошего дня :Rose: :Rose:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 10:01 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Чот я в другую сторону двигаюсь совсем. +500. Зачем? 88 ровно.


С одной стороны, для меня загадка, как человек, который ест чуть ли не каждый день меньше 1500 ккал и усердно тренируется, может что-то набирать. С другой, недавно наткнулась на статью, что сами по себе занятия спортом вообще никак не влияют на сброс веса. Они, конечно, пишут, что спортом надо заниматься, что это очень полезно и правильно, но на вес не влияет. С точки зрения физиологи, я не могу понять почему. Но факт остается фактом.

OlgaSiberia писал(а):
Вот ведь обещала себе не заморачиваться на цифрах, а сама расстраиваюсь. Бестолочь.

Ну, как не крути, все-таки конечные цели и прогресс мы подсознательно меряем цифрами на весах, хоть все взрослые тетки, и понимают, что лучше бы самочувствием, спортивными показателями или, на худой конец, сантиметровой лентой. Так что я б тоже приуныла!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 11:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Они, конечно, пишут, что спортом надо заниматься, что это очень полезно и правильно, но на вес не влияет.

А я могу засвидетельствовать: без диеты спорт это просто приятная и полезная штука. В прошлом году я бегать начала в мае и до августа месяц стоял, ушло килограмма полтора, а в августе мы пошли на диету и добавили силовых - 6 кг за три месяца.

MissGene писал(а):
для меня загадка, как человек, который ест чуть ли не каждый день меньше 1500 ккал и усердно тренируется, может что-то набирать.

Сдаётся мне, что это крепатура воду держит: Микротравмы - воспаление - гистамины - вода. А ещё аллергия начинает подбираться - весна ж на пороге) те же гистамины - опять вода.

MissGene писал(а):
хоть все взрослые тетки, и понимают, что лучше бы самочувствием, спортивными показателями или, на худой конец, сантиметровой лентой.

Сантиметровая лента меня тоже сегодня не обрадовала: пик массы, как-никак. Талия, жопка - это ж ё-маё... Практически к параметрам "до" вернулась. Сушиться и ещё раз сушиться. Остаётся уповать на то, что мышцы-таки я наработала и они будут теперь на меня работать. Иначе - посыпать голову пеплом и уходить в тайгу к медведям.

Djina писал(а):
Хочу рассказать..поробовала вчера подтянуться...швах...просто...тюк сала какой-то...только помогая себе ногой (ступая на гимнастическую лестницу) смогла поднять свою Тушку...

У меня после турника болят мышцы от нижней части пресса до мышцы под подбородком. Это трындец.
Djina писал(а):
Работать и работать....

Ага, пашите, негры...)))
Djina писал(а):
Хорошего дня :Rose: :Rose:

Спасибо, тебе того же)

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 04:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Ничо так я худею: ещё +100. Итого 88,1 кг.
Ходила: 2,5 км, ещё 2,5 км, и ещё 4км. Тренировка силовая: ноги, пресс, грудь.

5 приёмов пищи:
завтрак: хачапури - 135гр
2й завтрак: каша(50гр сухого) с творогом(100гр) и яблоком(130гр),
хачапури(80)
обед: фасоль в томате (100гр), котлета куриная(60гр), яйцо жареное на капле масла, помидор(140гр)
ПОлдник: протеин(30гр)+стакан воды
ужин: протеин(30гр)+стакан воды
Ккал: 1552, белки- 151гр, жиры - 39,8, гр, углеводы - 137гр. Не добрала ни по одному параметру. Жиры в основном на сыр приходятся, а надо бы на растительное масло.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 06:04 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Эх, водичка у тебя держится! Может, мало пьешь? Про сушку то я ничего не знаю, Бринга не дочитала. Недоучка я....
Гляжу, тоже рано встаешь.

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 08:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Мисочка писал(а):
Эх, водичка у тебя держится! Может, мало пьешь?

Да фиг его знает, за тренировку только литр выпиваю. Ну и по дню тоже около литра получается. Может, ещё больше надо?

Мисочка писал(а):
Гляжу, тоже рано встаешь.

В семь встаю, в школу.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 11:00 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Жиры в основном на сыр приходятся, а надо бы на растительное масло.

Почему?

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Оль, я не профи...в сушке и качалке..но где-то у девочек читала ссылку на сайт "ЗОЖНИК". ру...как-то так по-моему...там собрались те, кто как и ты решил пойти по этому пути..глянь, может и для себя чего найдешь....
Не расстаривайся..иди ко мне фотки смотреть)) :drinks: :drinks:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 15:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Почему?

ПО заповедям ПП, вестимо)) Там считается, что тридцать процентов минимум на все эти модные омега-3, омега-6 должны приходиться. А вообще, честно, с жирами я нифига не разбиралась ещё, но смутно ощущаю, что все эти рекомендаци такая же муть, как и холестериновая истерика.

У нас в деревне, где я выросла, работал хирург. Они не местные были, то ли репрессированные, то ли эвакуированные в войну. Вот он всегда всем говорил, что яйца и свиное солёное сало не просто можно, а нужно. Особенно, если есть проблемы с печенью. У нас у деда авторитетов мало было, но за стол он без блюдечка с салом не садился: "Амельченко сказал, что сало нужно есть!"

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 15:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Djina писал(а):
где-то у девочек читала ссылку на сайт "ЗОЖНИК". ру...как-то так по-моему...там собрались те, кто как и ты решил пойти по этому пути..глянь, может и для себя чего найдешь....

Да их море, сайтов этих. Погляжу как-нить, спасибо.

Djina писал(а):
Не расстаривайся..иди ко мне фотки смотреть)) :drinks: :drinks:

Да я не то, чтобы расстраиваюсь: так, досадую. На всё нужно время. На перестройку процессов тоже. Я на наборе два месяца худеть продолжала, логично предположить, что здесь тоже какое-то время понадобится.

Я видела уже, ты красоточка))) И дом у вас такой добротный, всё так основательно. Покажешь летние фотки дома и двора?

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: