закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1553, 1554, 1555, 1556, 1557, 1558, 1559 ... 2917

Re: Венский домик

18 фев 2016, 14:42

Могут те, кто ХОТЯТ. Не все конечно. Тут главное сильное желание это делать. Вообщем-то все в жизни связано именно с сильным желанием или не желанием. Сейчас передачу про одноруких музыкантах смотрела - играть на фортепьяно одной рукой не хуже, а может и лучше тех, кто играет двумя руками... ну что тут главное - талант или большое желание этим заниматься?


Re: Венский домик

18 фев 2016, 15:33

Mymink писал(а):Доброе утро, девочки! После белкового дня отвесик не плохой. С куклой вожусь, простите, засосало. Сегодня или завтра покажу, что получается. Правда до окончания работы еще далеко очень
А блины по этому рецепту да, самые вкусные. Вообще не уступают обычным. Всю диету их едим - у меня муж по выходным их готовит

Лиля,с отвесиком! :Rose: :Rose: :Rose: Куколку ждёмс))))))) с нетерпением :girl_hide: Если бы мне муж хоть разок блинчики спёк.......Сергею РЕСПЕКТ!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Венский домик

18 фев 2016, 15:51

Mymink писал(а):Тут главное сильное желание это делать. Вообщем-то все в жизни связано именно с сильным желанием или не желанием.

возможно.
тут ещё фактор свободного времени играет
у меня его нет. а если есть, то голова отдыхает от работы
а если не отдыхать, то нервный срыв ((


Re: Венский домик

18 фев 2016, 18:34

Нет, не согласна. Время тут не при чем. Есть у меня знакомые кукольный, которые работают день и крутятся беспрерывно. И дети маленькие... и жизнь бурная. Ещё раз говорю- главное желание. Если есть желание, то возможности найдёшь. Если нет желание, то ищешь отговорки. Так вот всем в жизни, не только в творчестве


Re: Венский домик

18 фев 2016, 21:54

Приветики :Rose:


Re: Венский домик

18 фев 2016, 22:26

Привет, Тонь! Мы сегодня весь день гуляли. Ну как весь день... в час вышли, в седьмом часу домой вернулись. А на улице светопредставление - дождь ручьем целый день. Так и бродили под дождем в мокрых куртках :mosking:


Re: Венский домик

18 фев 2016, 22:32

Mymink писал(а):Привет, Тонь! Мы сегодня весь день гуляли. Ну как весь день... в час вышли, в седьмом часу домой вернулись. А на улице светопредставление - дождь ручьем целый день. Так и бродили под дождем в мокрых куртках :mosking:

А я обожаю дождь :tender: И гулять под дождем :yes4:


Re: Венский домик

18 фев 2016, 22:36

я в юности дождь любила и не любила зонт. А сейчас я только солнышко люблю... а холодный зимний дождь просто ненавижу. Когда холодно и мокро это гадость. Я хоть куртку непромокающую одела, а Сережка вообще в пуховике под дождем... фу


Re: Венский домик

18 фев 2016, 22:49

я первая скачала :taunt: Спокойной ночи, Светик!


Re: Венский домик

18 фев 2016, 22:51

Я тоже дождь люблю,только тёплый...
Весеннелетнеосенний.... :tender:


Ответить

1 ... 1553, 1554, 1555, 1556, 1557, 1558, 1559 ... 2917