закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДЮКАНОЧКИ! И МЕНЯ К ВАМ!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 17:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 11:11
Сообщений: 95
Откуда: Москва

Не в сети
Marisik, тебе скинуть то надо всего какие то 10 кг. У меня то в планах аж 20, почти 13 за спиной, вес, назначенный Дюканом- это моя первая остановка, а в планах схуднуть до 52 кг. Хотя не знаю как пойдет, уж больно тяжко вес уходит сейчас. По три недели на одной цифре держится. Но я не отчаиваюсь, самое главное - уже видны результаты, и по одежде, и по комплиментам. Нарушений у меня нет, может воды чуть больше пить надо. А так вся семья живет по моей диете, это уже как норма. Удивительно. Спасибо мужу и моей близкой подруге за поддержку!

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ДЮКАНОЧКИ! И МЕНЯ К ВАМ!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 06:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 11:11
Сообщений: 95
Откуда: Москва

Не в сети
Итак, наступил очередной день и опять никаких изменений в весе. :no:
Последняя десятка - это прям мой единорог. Нарушений нет никаких, почему образовалось это плато- не пойму. Скоро весна, хотелось бы уже перейти в пятый десяток, а не топтаться в шестом. И еще - жутко хочется на море, оно мне уже по ночам снится.
Все никак не могу зафиксировать себя на фото в этом весе. Мужу все некогда, думаю, что в выходные уговорю его сделать мне фотосессию. Очень хочется самой сравнить себя какая было ДО и стала СЕЙЧАС. А то я все верю на слово тем, с кем общаюсь.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮКАНОЧКИ! И МЕНЯ К ВАМ!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 06:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 09:37
Сообщений: 171
Откуда: Краснодар

Не в сети
vorontsova писал(а):
Итак, наступил очередной день и опять никаких изменений в весе. :no:

У вас отличный результат, несмотря ни на что :friends:
Я себя успокаиваю, становясь на весы, фразой "Отсутствие результата - тоже результат" :

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3344
Для тех, кому недоступны отруби и другие продукты - есть iherb.com, введи код LUS867 -скидка на заказ 5$. Сама пользуюсь и всем рекомендую!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮКАНОЧКИ! И МЕНЯ К ВАМ!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:33
Сообщений: 1703
Откуда: Ольга,Волгоград

Не в сети
Привет :friends: Ассолькин!
Ура! Я за фотосессию!Фото в студию! :Yahoo!:
Мы тебе правду скажем!Ждем-с!А плато -эт дело временное!Не переживай!
У меня тоже почти стоит, через 7 никак не могу переползти! :cry:

_________________
Изображение
заходите на чай
Стимуляторы!
80 кг-цель достигнута!
75 кг-цель достигнута!
70 кг-цель была достигнута,но нарушения сделали свое дело!Так что это опять цель!
65 кг-смена гардероба
До 60 кг не пойду, так как буду Бухенвальдом!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮКАНОЧКИ! И МЕНЯ К ВАМ!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 11:11
Сообщений: 95
Откуда: Москва

Не в сети
Последние три дня убивает меня дикий жор, каждые два часа приходиться в топку что-нибудь закидывать, иначе желудок заходится от крика и просьб насытить его. Ненавижу этот период перед КД, плюс ко всему нервишки ни к черту. Спасибо девочки вам за поддержку и добрые слова. Хочу сказать, что я знала о замедлении темпа снижения веса, но уж больно как то медленно, совсем медленно. Наверное, теперь буду взвешиваться раз в неделю.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮКАНОЧКИ! И МЕНЯ К ВАМ!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:37
Сообщений: 1167
Откуда: Барнаул

Не в сети
Фото в студию!!!! Мы требуем этой красоты!!!!!! У вас результат очень хороший и все еще получится!!!! У меня тоже мечта о море и тоже вес встал, но вместе мы сила!!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
стартуем за ново!

Атака 10.01.2012-16.01.2012 - отвес 4кг
Круиз 16.01.2012 - 16.08.2012.
Фото - страницы 16,18,38,54,70,83,89
Мой дневник тут viewtopic.php?f=18&t=3059


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮКАНОЧКИ! И МЕНЯ К ВАМ!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 06:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 11:11
Сообщений: 95
Откуда: Москва

Не в сети
Всем доброго утра и удачного дня! Я вот хотела вопрос задать- а как работает диета Дюкана для диабетиков? Реально диабетику похудеть? Моя свекровь, которая тоже на Дюкане, имеет диабет 2 типа, но странно то, что не употребляя углеводов в пищу, сахар у нее плохо снижается. И вес стоит уже неделю, сначала сразу ушло 4 кг, а теперь стоит. И никаких нарушений у нее нет, она в этом очень дисциплинированный товарищ.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮКАНОЧКИ! И МЕНЯ К ВАМ!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 08:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:37
Сообщений: 1167
Откуда: Барнаул

Не в сети
vorontsova писал(а):
Всем доброго утра и удачного дня! Я вот хотела вопрос задать- а как работает диета Дюкана для диабетиков? Реально диабетику похудеть? Моя свекровь, которая тоже на Дюкане, имеет диабет 2 типа, но странно то, что не употребляя углеводов в пищу, сахар у нее плохо снижается. И вес стоит уже неделю, сначала сразу ушло 4 кг, а теперь стоит. И никаких нарушений у нее нет, она в этом очень дисциплинированный товарищ.


Вопрос сложный, это я думаю нужно к спецам обращаться и обязательно с доктором проконсультироваться!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
стартуем за ново!

Атака 10.01.2012-16.01.2012 - отвес 4кг
Круиз 16.01.2012 - 16.08.2012.
Фото - страницы 16,18,38,54,70,83,89
Мой дневник тут viewtopic.php?f=18&t=3059


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮКАНОЧКИ! И МЕНЯ К ВАМ!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 08:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 09:33
Сообщений: 1013
Откуда: М/О, город Лосино-Петровский

Не в сети
vorontsova писал(а):
Всем доброго утра и удачного дня! Я вот хотела вопрос задать- а как работает диета Дюкана для диабетиков? Реально диабетику похудеть? Моя свекровь, которая тоже на Дюкане, имеет диабет 2 типа, но странно то, что не употребляя углеводов в пищу, сахар у нее плохо снижается. И вес стоит уже неделю, сначала сразу ушло 4 кг, а теперь стоит. И никаких нарушений у нее нет, она в этом очень дисциплинированный товарищ.

Привет! У меня муж диабетик 2-го типа, сидит со мной на Дюкане (см. линеечку внизу :smile3: ) Когда сел-сахар был 9, сейчас выше 6-ти не поднимается. Вес у него тоже уходит не особо быстро, но объемы сошли здорово :yes4:

_________________
Изображение
Мини-цели:
110 кг- цель достигнута
100 кг- кухонные весы
90 кг-набор для чайной церемонии
82 кг -обновление гардероба (и замена платиного шкафа:))

Мои похуделки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮКАНОЧКИ! И МЕНЯ К ВАМ!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 13:26 

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 18:50
Сообщений: 7
Откуда: Россия

Не в сети
Никогда не подозревала, что такой сайт и те взлеты и падения участниц, действительно мотивируют только на продолжение выбранного пути! Вы все большие МОЛОЧУЛИ!!! Надеюсь обрести друзей. )))

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: