1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 246
28 фев 2016, 14:34
Larisakisa писал(а):Сделала эклеры от Татошки, ну очень вкусные и рецепт легкий. В тесто сахзам не добавляла, только потсолила. А начинила пудингом, купила в сети Магнит, вкусный. Еще испекла луковый пирог с заливным тестом и замариновала грудку для шашлычков.
28 фев 2016, 14:49
Вот это я понимаю! Респект!Larisakisa писал(а):Мужчины наши запрещают нам разводить всякую репу, это они так говорят. Нам приказано на даче отдыхать.
28 фев 2016, 15:39
28 фев 2016, 16:17
Что нибудь из них придумаю сготовить.
Я совсем не умею болеть, мне нужно все время что нибудь делать, я так отвлекаюсь и лечусь. Сейчас в духовку шашлычки затолкала, по квартире бешеный аромат. Но кто все это будет есть? Мне бы семью большую и всех кормить.
А все от меня расползлись по отдельным квартирам.
Вот и приходится самой давиться. Да нет, это я шучу. Впереди трудовая неделя и готовить некогда, нужно гулять по вечерам и смотреть сериалы.
28 фев 2016, 17:41
Larisakisa писал(а):Ой, да не жалко, забирайте энду фею,
28 фев 2016, 21:32
просто я еще и есть разнообразно люблю.... по этому готовить таки все же приходится.29 фев 2016, 05:16
Лиля, это моя профессия, я 14 лет отработала в бригаде скорой помощи. Когда вызывают скорую по любому поводу, приезжают такие как я. Вот только работать так можно только по молодости а потом все эти экстримальные нагрузки выходят боком. У нас практически все девченки с линии ушли инвалидами, кому что вырезали (постоянное переохлождение в машине), либо как у меня разрушен позвоночник от тяжестей. В 90-ые годы приходилось работать и без санитаров и без медсестер, по одному на вызов ездили. А в руках чемодан с лекарствами, чемодан на плече с дыхательной аппаратурой, на другом плече кардиограф. Вот и все последствия. Поэтому пришлось уйти на хозяйственную деятельность, но тоже в медицине.
29 фев 2016, 10:31
Как же хорошо! А организм сам знает когда ему отвешивать...я уже оставила попытки...понять свой)))
29 фев 2016, 10:50
Larisakisa писал(а)::ok: Лиля, это моя профессия, я 14 лет отработала в бригаде скорой помощи. Когда вызывают скорую по любому поводу, приезжают такие как я. Вот только работать так можно только по молодости а потом все эти экстримальные нагрузки выходят боком. У нас практически все девченки с линии ушли инвалидами, кому что вырезали (постоянное переохлождение в машине), либо как у меня разрушен позвоночник от тяжестей. В 90-ые годы приходилось работать и без санитаров и без медсестер, по одному на вызов ездили. А в руках чемодан с лекарствами, чемодан на плече с дыхательной аппаратурой, на другом плече кардиограф. Вот и все последствия. Поэтому пришлось уйти на хозяйственную деятельность, но тоже в медицине.
По сегодняшнему утру. После БО дня у меня странный отвес, думала в привесе буду. Сегодня 99,6. Посмотрим что будет дальше.
Да, теперь будем знать куда за советом обращаться
Удачной недельки!
29 фев 2016, 12:29
1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 246