Доброе утро, девочки! Хорошего улыбчивого вам денька. У меня голова немного тяжелая сегодня - опять погода сменилась.
sneg писал(а):
Mymink писал(а):
По совету Громинки Танюшки попробовала поискать сироп без сахара и ведь нашла. Правда другой фирмы, но нашла же..., а до этого 3 с лишним года без сиропа жила...

вроде бы я наводку давала на сироп

пакажи какой фирмы у тебя?
Ой, Тань, прости, почему так написала не знаю. Конечно тебя имела ввиду. Мы же даже в домике твоем это обсудили, а потом вот ник перепутала. А думала про тебя. Вот такой купила -
https://www.austriansupermarket.com/mau ... cker-sirupкак ты советовала не нашла у нас. Этот очень вкусный, но жидковат на мой взгляд. Все равно супер!
Цитата:
Лилечка, доброе утро!
Какие домики для собак и кошек, обалдеть!
Про творог - я делала из кефира 1%, просто вылила в кастрюлю и подогрела до отделения сыворотки. Сито застелила марлей (у нас в аптеке можно купить) и слила сыворотку (потом из нее другой сыр сварила), а творожок в марле подвесила. Получился рассыпчатый творог.
Хорошего дня!
Да уж... домики просто чудо! Обязательно заведу собаку веймранера и сделаю домик для нее в кабинете нашем под лестницей. Обрамим вход так же как мебель в кабинет будет сделана, в том же стиле и с теми же финтифлюшками. Будет удобно и очень красиво. Еще хорошо бы туда теплый пол завести, но придумалось это только сейчас, а теплый пол у нас уже там не сделан. Но придумаем что-то. Надо обязательно сделать что бы было удобно и комфортно, тогда собака на полу под ногами валяться не так часто будет. А кефира у нас тут не продают Buttermilch - это такой молочный продукт, похожий на кефир по вкусу и виду, но скорее это пахта.
Цитата:
Привет, дорогуша!!!! Может, правда, фотки в студию?! Вообще, это очень смело и страшно. Я очень боюсь себя "выкладывать" Но, ты девушка оч. смелая!! Ох, промотивируешь нас! Может за ум возьмемся?!
Хорошего дня и доброго настроени
Ленусь, ну не готова я в 50 лет в белье в интернете сверкать. Мне еще после летних фоток в купальнике неудобно. Кстати в одноклассниках я поставила эти летние фотки - не все, а только самые приличные на мой взгляд, так до сих пор каждый день мне приходит по 10-15 предложений дружить от разных мужиков - это я поставила там запрет, что бы в личку мне могли писать не мои друзья, так теперь все приглашают меня с ними дружить. А раньше на ломанном русском приходили письма о том какая я красивая. Порой два слова написать не может без 10 ошибок, а туда же... Потом я решила, что это гастарбайтеры ищут не молодую даму, что бы получить бесплатное жилье на время пребывания в Москве. Ну я решила вопрос кардинально - поставила место жительства Вена. И что думаешь? Теперь мне пишут опять же мужики, но на языках, которыми я не владею. Вообщем надо кошечку на аватарку и вперед... а ты говоришь поставь фотки полуголые в интернет
