закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 09:09 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Мы тебя тут подождем! Фотки не забудь!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 12:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Девочки, я вернулась. Как-то мне эта поездка непросто далась: ночь туда, ночь обратно. Опять напрочь сломала режим. Привес больше килограмма - 87,5. Никакого ПП даже близко не получилось: всё-таки, если специально не заморачиваться, то основа рациона - это углеводы. А моя мама не заморачивается, ну и я ела, что дадут.
Фоток, конечно, никаких нет. Состояние никакое, выгляжу соотвествующе. Эмоционально в раздрае: моя Лихман наконец-то беременная, но срок всего 4 недели, а уже сегодня положили на сохранение. Оно и понятно: 35 лет, третья беременность, предыдущие две на маленьких сроках срывались, да ещё отрицательный резус-фактор у неё. Она сама пока держится, но нервы на пределе у всех. Как помочь там, где помочь не можешь? Ей очень страшно, возможно, это её последняя попытка. Два вечера подряд была с ней, отвлекала. настраивала, проговаривали варианты. А теперь я уехала и даже этого не могу.
На улице всё ещё зима, а сил зимовать уже нет.
С Кратом увиделись буквально на 10 минут с утра: я приехала и сразу легла спать, а он через пару часов уехал на конференцию в Новосибирск, вернётся только в понедельник. Так что эти выходные я ещё и холостая. Нужен какой-то масштабный проект на это время что-то вроде весенней генеральной уборки, чтобы как-то нейтрализовать своё состояние.
Ещё думаю сделать пару белковых дней. Не столько для диеты, сколько для себя: отсутствие измеримого результата очень демотивирует. И мама, и Лихман сказали, что заметно всё подтянулось и результат определённо есть, но я хочу ещё и линейку вперёд сдвинуть.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 13:33 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
моя Лихман наконец-то беременная, но срок всего 4 недели, а уже сегодня положили на сохранение. Оно и понятно: 35 лет, третья беременность, предыдущие две на маленьких сроках срывались, да ещё отрицательный резус-фактор у неё. Она сама пока держится, но нервы на пределе у всех. Как помочь там, где помочь не можешь? Ей очень страшно, возможно, это её последняя попытка.

35 - это немного по современным меркам. Положили и хорошо, значит все под контролем будет. у меня вокруг все перележали, независимо от возраста и сроков. А ты и так делаешь много: психологическое спокойствие таких беременных половина успеха!

OlgaSiberia писал(а):
отсутствие измеримого результата очень демотивирует. И мама, и Лихман сказали, что заметно всё подтянулось и результат определённо есть, но я хочу ещё и линейку вперёд сдвинуть.

Ну еще бы! Я честно не знаю, как ты держишься! У меня 2-3 дня нет результата, я уже на все плюнуть готова! ТАк что ты герой и баба-кремень) Всегда думаю про тебя в такие моменты, что ты молодец и пример для подражания)

Ладку на неделю отвезла?

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 18:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Оль, так ты теперь холостячка?...Была бы душевная подружка ближе...время вдосталь поболтать.....а так...у меня в такие периоды накатывает вселенская лень...и плед, чай..светлый сериал...вот мой досуг))) на подвиги... я не способна((
Ольчик за весы...меня они что-то тоже не больно радуют((( вон привесила кило(( списываю это на медпрепараты...а на душе все равно гадко...второй месяц болтанка +/- 1 кг...
Хотя может служить утешением, что у меня сейчас минимум последних 10 лет......это я так во всем позитив ищу))) нашла записи 2008 года 85 кг))
Хороших выходных, Королева :Rose: :friends: :drinks:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Решила сегодня поднять себе настроение. Достала платья свои, которые в 50м размере носила. Раз народ вокруг говорит, что подтянулось всё, гляну-ка, как сидят. Ну и чо... сидят, как на корове седло. Верх хорошо, и даже отлично, а пузо и жопа в обтяжку. Чего, спрашивается, человек худеет?.. Тщета и тлен.
Полуторакилограммовый привес весь со мной. Ну и хрена ли мне делать? Урезать рацион некуда - и так держусь 1500-1600, менять тип питания - это на кетогенную диету только, но я не готова морально. Тренировки делать тяжелее - не факт, что сработает, зато гарантированно психика пострадает, а она, собака, и так не на моей стороне. Глаза но мокром месте второй день.
Есть только два варианта, которые могу сейчас отрабатывать: режим питья и сон.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Я честно не знаю, как ты держишься!

Держусь пониманием, что если сорвусь, будет только хуже. У меня одна альтернатива- махнуть на всё рукой и быть жирной. А я так не хочу.

MissGene писал(а):
Ладку на неделю отвезла?

Да, в четверг, наверное, за ней поеду уже.

Djina писал(а):
Была бы душевная подружка ближе...время вдосталь поболтать

У меня две подружки и обе в Павлодаре. Причём, с одной из них я не всегда хочу общаться: она очень энергозатратная для меня. Я могу видеться с ней когда мне хорошо, когда я уверенная и расслабленная. В этот раз была - даже звонить не стала, что я в городе, сейчас я её морально не вытяну. Говорят, бывают между людьми векторные связи: когда и вместе тяжело, и врозь никак.
А по Лихман я скучаю всегда, вот бывают люди светлые - он такая. И она меня всегда выравнивает эмоционально.
Djina писал(а):
Хотя может служить утешением, что у меня сейчас минимум последних 10 лет

А у меня такого нет, я просто застряла.

Djina писал(а):
Хороших выходных, Королева :Rose:

Спасибо. Поеду сейчас в город - пошопиться трошки, развеюсь.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 01:09 

Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:26
Сообщений: 331
Откуда: Самара

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Держусь пониманием, что если сорвусь, будет только хуже. У меня одна альтернатива- махнуть на всё рукой и быть жирной. А я так не хочу.

Такая же фигня!!! Пытаюсь держать себя

_________________
Я Павел, моя история здесь
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 06:30 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Ну, чего нашопинговала?! Хоть на душе полегчало?

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 10:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Олик, как ты :kiss3:
Как по магазинам прошлась?
Как настроение?
Не пропадай :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 11:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Мисочка писал(а):
Ну, чего нашопинговала?! Хоть на душе полегчало?

Не-а, шоппинг не помог. Потратила полдня, а всего два магазина обошла. Нужно было купить хлопок маме на ажурный жакетик и для её хобби льняную канву - к ним такую не возят. В первом канвы не было, пряжа была, но из разных партий и немного отличалась оттенком - брать не стала. А во втором канву нашла, а пряжи моей не было. Можно было бы метнуться ещё и в дальние магазины, но весь город напрочь стоял в пробках: дороги разбитые и затопленные водой по край бордюра, тротуары плывут - снег зимой не убирали, передвигаться по городу невозможно.
Доплыла до Ленты, взяла говядины.

Вчера весь день питалась стейками)

Полегчало вчера - весь день смотрела кино и вязала. Думала поможет деятельность, а помогло безделье. Неожиданно.

Отвесило килограмм из привеса, ещё 400гр до линейки. Не тренировалась, уже неделю как. Теперь, наверное, завтра уже..

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: