закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Re: Следуй за белым кроликом

31 мар 2016, 11:34

Приветики отличного дня :friends:


Re: Следуй за белым кроликом

31 мар 2016, 19:01

мятный Шнапс писал(а):На самом дулу, сейчас каждый второй, кто меня близко знает, кричит о том, что мне нужно бросать моего мч, и открыться для отношений с "суровым брутальным боровом". А я вот все жду у моря погоды хД

Однажды тебя это всё задолбает, и бросишь. Скорее всего. Вопрос - как быстро задолбает и как быстро ты сумеешь всё порвать. С предыдущим МЧ у меня было 3 месяца отношений, причём после первого я поняла, что надо его бросать, а следующие два собственно бросала, от него ещё хер отвяжешься было.. потом полгода мне ещё названивал и нёс всякую хрень. Тоже был "сынок" по жизни, правда, не смирившийся со своей участью - были попытки доминаторских замашек, типа, да, я вот такой, меняться не собираюсь, а на тебе хочу жениться и детей от тебя (хотя без мамочки он бы и месяца не прожил, запросился бы обратно). Что забавно, перед этим он толкал мне идеологию свободной любви, мол, трахайся с кем хочешь. Когда я идеологию поддержала, он возмутился и сказал, что на меня это не распространяется, и меня он хочет в единоличное пользование (ага, щас, ха-ха три раза, это феерическое бревно с ма-аленьким сучочком). А я вот сильно не люблю, когда люди себепротиворечат в идеологических вещах. Итог немного предсказуем :mosking:

OksanaKomarevskaya писал(а):Абсолютно согласна! Я тоже считаю что это все на уровне химии и гормонов происходит. Природа, не зря это все придумала, что бы мы меньше головой выбирали.

Не-не-не. Лучше выбирать головой, чем вагиной. Если на предмет просто потрахаться, то можно и химии довериться, а если это хоть сколько-нибудь долгосрочный проект, то нельзя.


Re: Следуй за белым кроликом

31 мар 2016, 21:27

Мар, по-моему, тебе все-таки пора его послать. Раз через 9 месяцев уже такое количество несовпадений у вас, дальше только расти будет, как снежный ком.


Re: Следуй за белым кроликом

01 апр 2016, 04:35

А куда ты делась? Это глюк или ты куда-то делась?


Re: Следуй за белым кроликом

01 апр 2016, 09:13

Я тоже не поняла юмора, Мар, куда все твои сообщения делись?


Re: Следуй за белым кроликом

03 апр 2016, 15:18

В общем, это лал.
Если что, девули - это я, Мара, под старющим ником (скоро сменится).
Сервер или кто-то из руководства сошли с ума, и мой аккаунт просто исчез с форума хД И никто не знает - почему. Очень круто и занимательно, правда?)

А тем временем, у меня плато уже 3 дня. Сегодня-завтра-послезавтра - бездоповые ЧБ .


Re: Следуй за белым кроликом

03 апр 2016, 17:35

Збс первое апреля)
С серверами у них чото тут всё сложно - то аватарки у всех полетели, то откат, то дизайн меняют, то возвращают, то ещё раз меняют, то в аккаунт фиг зайдёшь.

Maeve писал(а):А тем временем, у меня плато уже 3 дня. Сегодня-завтра-послезавтра - бездоповые ЧБ .

3 дня - это не плато, это вес встал постоять) Постоит-постоит и дальше пойдёт, пинка ему для скорости.


Re: Следуй за белым кроликом

03 апр 2016, 18:08

Talvi писал(а):Збс первое апреля)
С серверами у них чото тут всё сложно - то аватарки у всех полетели, то откат, то дизайн меняют, то возвращают, то ещё раз меняют, то в аккаунт фиг зайдёшь.
3 дня - это не плато, это вес встал постоять) Постоит-постоит и дальше пойдёт, пинка ему для скорости.


У меня первый раз такая дикость с аккаунтом тут хД Но не суть - хоть со второго пустило.

Да, будем надеяться, что не плато) Ибо я в последнее время мало ем, в силу лени и финансов =.=


Re: Следуй за белым кроликом

03 апр 2016, 18:35

Я такую хрень тоже впервые вижу. Хорошо ещё, что дневника у тебя было не стопицоттыщпыщ страниц)

А чем ты питаешься на фоне ограниченных финансов? А то мне тоже надо бы


Re: Следуй за белым кроликом

03 апр 2016, 18:52

Talvi писал(а):Я такую хрень тоже впервые вижу. Хорошо ещё, что дневника у тебя было не стопицоттыщпыщ страниц)

А чем ты питаешься на фоне ограниченных финансов? А то мне тоже надо бы


Ну, я стараюсь есть то, что по списку, но меньше, чтобы на дольше хватило =.= обычно это каша с молоком+кофе на завтрак, на обед - омлет из 2х яиц и, если есть, ложка паштета куриного, на перекус - полпачки творога, на ужин - мясное блюдо из 1 части грудки куриной.
Если побеждает лень - то пропускаем все, кроме кофе с кашей и сразу переходим к ужину.
В БО дни добавляются соленые огурцы, соленая/свежая капуста, овощное рагу из замороженных овощей (наборы соте/лечо, что по акции будет, там рублей по 50-60 за пакет)


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9