закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 14:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:53
Сообщений: 832
Откуда: Волгоград

Не в сети
Юлечка, тебе тоже прекрасного настроения и результатов в течение всей недели!
Изображение

_________________
Изображение

Мои успехи и рецептЫши
Массаж "Летающий японец"
Массаж "Асахи" для лица и тела


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 15:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Наташенька, :drinks: .

Ирочка, спасибо :Rose: .

Девочки, появилась у меня такая мыслишка - сесть на месяц на облегченную Консолидацию, чисто с овощами и фруктами каждый день, без крахмалосодержащих, масла, пиров и сахара. Как-то мне так тяжело стало ЧБ дни выдерживать, и вес ну оооооооочень медленно уходит зимой и уже спустя 4 месяца замедлился процесс. Отдохну от избытка белков, а потом опять на 4-5 дней атаки и на обычный Круиз. Думаю, процесс пойдет весной активнее.

Я не отхожу от диеты!!!!!!!!!!!!!!!

Я просто меняю схему - утром белки и сырые овощи, обед- белково-овощной суп, вечером - только белки (мясо или рыба).

Это эксперимент, а не уход из Круиза!!!!!!!!!!

Как раз после овуляции самое подходящее время. Вот. Наверное, с завтрашнего дня до 8 марта. А с 9 марта сразу на Атаку и Круиз с новым настроем.

Буду, как и раньше, делать зарядку, 3 раза в неделю японский массаж для тела и лицца, 1 раз в неделю обертывание и кофейный скраб и 2 раза в неделю ванну с маслом цитрусовых (или др. стимулирующим маслом).

Девочки, у кого-то есть ссылочка на хорошее видео оксисайза и пилатеса? Хочу физическую активность разнообразить. Спасибо.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

Последний раз редактировалось holly 06 фев 2012, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 15:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
holly писал(а):
Девочки, появилась у меня такая мыслишка - сесть на месяц на облегченную Консолидацию, чисто с овощами и фруктами каждый день, без крахмалосодержащих, масла, пиров и сахара. Как-то мне так тяжело стало ЧБ дни выдерживать, и вес ну оооооооочень медленно уходит зимой и уже спустя 4 месяца замедлился процесс. Отдохну от избытка белков, а потом опять на 4-5 дней атаки и на обычный Круиз. Думаю, процесс пойдет весной активнее.

Юля, если ты устала, то можно, конечно, временно перейти на Консолидацию. Но вот второй раз Атаковать нельзя, это точно. :acute:
Можно просто сделать первое чередование при возвращении на Круиз 5/5. А потом перейти на более удобное тебе чередование! :

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 16:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Наташ, так и сделаю. Верю тебе, но почему именно нельзя - для здоровья тяжело? Да, устала уже без фруктов, нехватки овощей и черепашьей скорости похудения.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 16:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 02:07
Сообщений: 445
Откуда: США

Не в сети
Юлечка, с Понедельником тебя, желаю легкой недели и отвесов.

Насчет идеи консолидации, ты знаешь я начала что–то в этом роде. Решила каждый день есть овощи. На фрукты не тянет, крахмал не хочу. Проблема в том что пиры у меня не запланированные, больше похоже на гормональные срывы. Описывать не буду, выходные прошли под лозунгом алкоголя.

Привесов нет, потому что я мало ем. Но хочу сказать, что было легче на круизе. Там точно знаешь что можно что нельзя. Вот сижу и продумываю правила на дальше. А то боюсь что вес пойдет вверх.

_________________
Вес в кг:
Изображение

Вес в фунтах:
Изображение


http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2252


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 16:54 

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:42
Сообщений: 251

Не в сети
Юля, привет! Спасибо, что зашла в гости - я всегда очень рада тебя видеть! С линеечкой не получается, потому что надо исправить не текущий вес (64,5), а конечную цель (65 на 63, как я теперь выяснила у месье Дюкана. Когда я рассчитывала вес до начала диеты, т.е. на 93, мне, конечно, было все равно, что 65, что 63 - все казалось несбыточным)) А теперь жалко каждый килограммчик. Вот какая стала жадина))))))) А линеечку по моему полному компьютерному кретинизму мне сделала Русалочка, так что сама не справлюсь..
По поводу перехода на косолидацию - смотри по самочувствию и самоощущению. Я примерно с конца декабря страдала сомнениями, т.к. казалось, что все дальше не идет и нужно переходить на закрепление, а потом как-нибудь вернуться на круиз. Эти колебания привели к совершенно незапланированным нарушениям (списывала на пир) и, соответственно затыку и расстройству. Сейчас оказалось, что моя конечная цель еще впереди и я вернулась (с трудом) на строгий круиз, успокоилась и плыву дальше. Но я поняла одну важную вещь: консолидация гораздо труднее круиза. На круизе жесткие правила, и вне зависимости от результата мы их выполняем. На консолидации начинаются разные отступления: то списываешь на пир, то еще что-нибудь, и ОЧЕНЬ трудно взять себя в руки (мне, по крайней мере). Так что я с трудом себе представляю, что я бы поконсолидировалась, а потом снова на атаку и круиз. Сейчас во всяком случае мне это кажется малоосуществимым. С другой стороны, у тебя еще впереди очень долгий путь и, может быть, тебе необходимы перерывы и отдых. Смотря какая у тебя сила воли - у меня никакой. Слушай себя, что тебе организм подсказывает и так и сделай. У меня бывали периоды ужасной слабости и уныния, что все надоело, но они проходили и сменялись, наоборот, бодростью и решимостью. НО, все-таки я все успела сбросить летом и осенью, зимой все по-другому, правда, очень тяжело. Не знаю, как бы я себя вела, если бы худела зимой.
Прости, что столько понаписала - просто я поняла, что мне вернуться на круиз было бы трудно. А мне так хочется, чтобы ты дошла до цели!!! :friends:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 17:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
holly писал(а):
но почему именно нельзя - для здоровья тяжело? Да, устала уже без фруктов, нехватки овощей и черепашьей скорости похудения.

Юля, я точно читала на сайте о недопустимости повторной Атаки. : Может где-то в описании этапов? :scratch_one-s_head: Можно у Дюканки уточнить...

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 18:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Девочки мои дорогие, спасибо за Ваш опыт. Хочу пояснить, чтобы было понятно. Я не ухожу на Консолидацию, как таковую. Я просто хочу месяц каждый день на Круизе добавить овощи и немножечко фруктов, так как худеть мне до конца лета, процесс похудения замедляется с каждым сброшенным килограммом и временем пребывания на диете. Зимой по таким морозам вес почти не уходит и при жестком Круизе. Я решила, что нет смысла сейчас конкретно для меня мучится, когда мне уже тяжело без овощей каждый день и я уверена, что после такого месяца опять на жестком Круизе вес будет уходит на много лучше.

Это ни в коем случае не попытка тихо сдаться завуалированная под временную Консолидация - это продолжение Круиза только в очень легкой форме, с овощами не через день, а каждый день, чтобы организм и мозг набрались сил Круизить до победного и вес после возврата на строгий Круиз начал уходить активнее. Считайте, что это эксперимент.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 18:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
holly писал(а):
Считайте, что это эксперимент.

Ждем результатов! :tender:
:friends:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 18:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:28
Сообщений: 430
Откуда: Белгород-Москва

Не в сети
Я поддерживаю твое решение! :friends: Может быть постараться все овощи есть в первой половине дня? А на ночь мяско, рыбку... А что будешь делать с дополнительными продуктами......с ними нужно осторожно!? Удачи и ого-го отвесиков! БУДУ ВОРОЖИТЬ чтобы у нас к июню 55 КГ было :Yahoo!:

_________________
Изображение

Добро пожаловать!
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... &start=180
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: