закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Спасибочки, девочки :Rose: . Оставляю все, как и раньше, все дополнительные продукты в том же количестве, такой же Круиз, как и раньше, толь ко с овощами каждый день и иногда фруктами. Да, решила на завтрак кушать белки с овощами, на обед суп белково-овощной, а на ужин - только белки (мясо, рыба). Посмотрим, может мой организм от смелы слагаемых еще и худеть начнет :wink3:. На что и надеюсь.

Тана, спасибо большое за пожелание :laugh3: , боюсь, что с моим ростом и широкими костями даже 65 перебором будет :wink3: . Вот 75 -70, думаю, самое оно!

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:56 

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:42
Сообщений: 251

Не в сети
Юля, посмотри, какая я теперь фея ромашек :smile3: !! Спасибо тебе и радостного пути по диете - все получится, как ты задумала :ok:!!!!!!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 20:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Сиреночка, ну ты настоящая фея :wink3: !

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 20:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Юля, так жалко что тебе приходится отходить от диеты, но я тебя понимаю, ты так долго борешься, конечно устала. Ты только поясни мне, почему тебе не хватает овощей, их же много можно есть в БО дни? Здесь есть примеры девушек, которые не очень строго придерживаются диеты и при этом худеют (например, почитай эстер). Не отказывайся совсем, все-таки она дала тебе результат в -16кг. Я скажу о себе. Я уже на диете 4 месяца, результат -12 кг. Многие добиваются за это время гораздо больших результатов, но я не тороплюсь, иначе сорвусь. Диета для меня невнапряг, потому что я иду в режиме 1/1. В овощные ем много овощей любых, ем яблоки. В ЧБ довольно строго по диете, но именно поэтому хороша эта схема, что дни быстро сменяют друг друга и не успевают надоедать. То есть я хочу сказать, что я настроена на долгий путь, но при этом я знаю что я в любой момент могу себе что-то позволить и потом вернуться к диете, и именно поэтому особенно мне нарушать не хочется.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 12:04
Сообщений: 644

Не в сети
я тебя тоже поддерживаю!!!!так держать!ты умница!и уже многого добилась!И только ты знаешь что лучше для твоего организма!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 20:38 

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:42
Сообщений: 251

Не в сети
Юля, твоя (теперь моя) солнечная линеечка так согрела и взбодрила, что захотелось название темы тоже сменить (это я сама дотумкала). Еще раз спасибо!!!! :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 20:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Иришенька. спасибо за твою заботу, я боялась, что многие меня не поймут и подумают, что, как ты сказал, "я решила отойти от диеты". Это не так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я не отхожу от диеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я как раз не хочу придерживаться не строго, так как у меня после не строго долгие застои. Я просто меняю схему на 1 месяц в качестве эксперимента, а потом вернусь в привычному Круизу.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 20:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 12:04
Сообщений: 644

Не в сети
я думаю это очень хороший экспериментжелаю тебе удачки! и поменьше слушай других!только ты знаешь , что именно сейчас нужно твоему организму))))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 20:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:33
Сообщений: 1703
Откуда: Ольга,Волгоград

Не в сети
holly писал(а):
Иришенька. спасибо за твою заботу, я боялась, что многие меня не поймут и подумают, что, как ты сказал, "я решила отойти от диеты". Это не так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я не отхожу от диеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я как раз не хочу придерживаться не строго, так как у меня после не строго долгие застои. Я просто меняю схему на 1 месяц в качестве эксперимента, а потом вернусь в привычному Круизу.

Юльчик,солнце!Пусть закидают меня яйцами и помидорами, но я поддерживаю тебя в твоем эксперименте!Думаю, что у тебя все получится!Удачи тебе! :drinks:
Ты умничка и все чувствуешь, думаю, что понимаешь, что тебе нужно!Дю лишь цель, а путь может быть и не прямым! :dance4:

_________________
Изображение
заходите на чай
Стимуляторы!
80 кг-цель достигнута!
75 кг-цель достигнута!
70 кг-цель была достигнута,но нарушения сделали свое дело!Так что это опять цель!
65 кг-смена гардероба
До 60 кг не пойду, так как буду Бухенвальдом!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 20:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Девочки мои дорогие, всем спасибо большое за Ваше мнение и заботу и что Вы не боитесь говорить именно то, что думаете, а также делитесь своим опытом. Каждое Ваше мнение важно для меня, просто Ваше небезразличие уже стимулирует быть умничкой! Стартуем завтра эксперимент и дай Бог чудесных и чудных отвесов всем нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Вас люблю!
Изображение

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: