Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
03 июн 2011, 09:11
Юлечка, я тоже присоединяюсь к поздравлениям девочек!!!
С Днем Рождения вас!!! Пусть дочурка растет здоровенькой, счастливой и радует родителей своими успехами!!!
А ты большая молодец, что пережила стойко все эти кондитерские запахи и тортик пообсуждала, не пробуя его! Для меня это - героизм!
У меня у самой был ДР 30 мая, я была тогда на 2-ом дне атаки - так я просто не покупала и не готовила торт, чтоб не испытывать судьбу.
А вот на детский ДР без тортика не обойтись, конечно.
Успехов тебе в этом нелегком, но таком приятном деле!
07 июн 2011, 18:38
Юля, привет! Поделись, где нашла отруби

? А то у меня уже запасы наполовину исчерпаны, скоро опять покупать!
07 июн 2011, 21:31
Julia, ti tozhe s Rostova i oblasti?!
08 июн 2011, 09:18
natalya2010 писал(а):Юля, привет! Поделись, где нашла отруби

? А то у меня уже запасы наполовину исчерпаны, скоро опять покупать!

natalya2010 привет, Отруби я у нас в Таганроге на центральном рынке в павильоне с бакалеей отыскала, узнала сначала в какой торговой точке они есть, мне сказали в пятницу подвезут

вот я и прилетела туда сразу с утра пораньше и взяла себе парочку коробочек
09 июн 2011, 08:09
Если так и сегодня пойдёт, завтра должна сбыться моя цель
ПЕРЕВАЛИТЬ наконец-то ЗА 80!!!"

А ведь уже друзья на ДР замечали, что я "как-то схуднула"

приятненько...
10 июн 2011, 08:16
нет

до моей "МеЧтЫ" у меня перебор в 400гр. Ну что же это такое?! Видно всё-таки говяжьи сардельки не то что нужно употреблять, хотя в составе ничего угрожающего я не обнаружила

А сегодня вечером опять "ОТДЫХАТЬ по полной", едем на пруд на рыбалку аж до понедельника! Ну как тут не сорваться?!