закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 13:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 14:13
Сообщений: 471

Не в сети
:Yahoo!: :party:
Организму просто не хватало вкусняшек... чтоб расслабиться и слиться))

_________________
Изображение
Мой дневничек


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 09:27 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро)

осталось 10 дней до 7 числа, и это будут самые жаркие 10 дней лета, как в прямом смысле ( у нас в тени 30), так и в переносном (213 пунктов разной степени сложности и важности дел)

В пятницу согласовали с Женькой программу свадьбы, попробовали с Олей сделать прическу, не получилось, но вроде бы мы поняли, в чем была ошибка, будем еще разок встречаться.

В субботу купила босоножки на свадьбу. Внешне не очень, но кажется, удобные. Потом поехали к Мишиным родителям на дачу, дошили там подушечки наши, а потом к Лене снимать мерки и на подгон.

В воскресенье полдня потратили в Меге, искали обувь и ремень Мише. В итоге на 7 и на 23 Миша будет в одних и тех же брюках и рубашке, но на 7-ое к ним коричневые ботинки и коричневый кожаный ремень, образ чуть построже. А на 23-е серо-синие кеды и тряпичный синий ремень - такой слегка раздолбайский образ) И я наконец-то поняла, спустя 12 лет, как ходить с Миханом по магазинам! Первые часа 2 мы ничего не могли купить, потому что все ему дорого было, потом я устала, решили покушать, Михан выпил 2 пива - все, уже и Левис, Рандеву и ЛедиДжентельмен ему были норм)))

Вечером МИхан делал ретро-гирлянду, а я наносила монограмму на бирочки, флажочки, стаканчики и т.д. Их еще 1000 остались)

вес 78,8.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 21:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 14:13
Сообщений: 471

Не в сети
Кариша, привет!
213 пунктов это конечно круто...
Желаю все успеть, не уставать, быть бодрячком и наслаждаться каждым днем!

_________________
Изображение
Мой дневничек


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Я тебя читаю. Ты молодец. Я тебя люблю и скучаю. Не теряй меня, я здесь, просто в яме. Будем считать, что это я берегу силы для марш-броска)) Обнимаю.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 14:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Каришик,легкой тебе финишной прямой....И получи удовольствие от дня торжественного бракосочетания.Чтоб было что детям и внукам рассказать и показать.
Я мысленно с тобой. :friends:
Уже мне привезли младенца,так что я в няньках..... :connie_mama:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 09:26 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Уже мне привезли младенца,так что я в няньках.....

У-иии) Хорошо вам провести время) Кстати, как сын на нее реагирует? Проявляет интерес?

OlgaSiberia писал(а):
Я тебя читаю. Ты молодец. Я тебя люблю и скучаю.

Я тоже люблю и скучаю! Не теряйся там совсем!!!

К 7 большая часть готова. Меню в кафе составлено, платье Леной откорректированно (осталось забрать его), туфли есть, стилист, фотограф есть, кольца будут, торт будет. Осталось закупить и отвезти в кафе алкоголь, заказать такси и надеюсь ничего не забыла. В эти выходные меня ждет генеральная уборка квартиры. На такое дно беспорядка и бардака в квартире я еще никогда не падала. А 7 придут и стилист, и фотограф, может кто их родни захочет зайти, надо чтоб все блестело и сверкало)

Вес 78,4.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 11:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
MissGene писал(а):
Кстати, как сын на нее реагирует? Проявляет интерес?.

Проявляет сочуствие..... :mosking:
-Че ты.мам.устала?
Я ему говорю,мол.....мне ж еще твоих няньчить.....
А он мне....
-Не....я сам справлюсь.... :smile3:
А так она деваха основательная.Спит еще много.
Ночью с 23.00 и до 6.00 не просыпается.
Жить можно.
Только с коляской .почему то.труднее ходить....Устаю от нее больше.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 13:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Вес 78,4.

Браво!

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 21:48 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
MissGene писал(а):
Вес 78,4.

Браво!

Браво, не то слово!!!! Во, что свадьбы творят!
Держись! Ещё надо саму свадьбу пережить! Постарался быть спокойной( трудно!), но ты постарался!!! Мы рядом!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 09:57 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Мисочка писал(а):
Постарался быть спокойной( трудно!), но ты постарался!!! Мы рядом!

Я вообще планирую понервничать в процессе подготовки (что я уже и делаю), а на свадьбе просто отдыхать. ?ое число организовано полностью для родственников и только из-за их рьяного желания, так что тут я вообще не переживаю. Будет как будет. 23-его будут только друзья, с которыми я уже 15 лет и друзья семьи, с которыми я росла. Какие бы косяки не случились, все равно будет круто!) Только бы не проливной дождь на весь день)

Вес 78,3 Даже 78 ровно показывали, но фиксирую я всегда максимум.

Вчера у меня случился ПМС. Кидалась на людей, а точнее на Михана, потому что других людей рядом не было. Поогрызалась, поплакала - только часа через 2 поняла, что со мной. Помылась и пошла спать, чтоб не навредить ни себе, ни любимому.
Завтра утром Михан отчаливает на мальчишник длинною в выходные. Едут на рок-фест "ДОброфест" с мальчиками.
Я же в это время забираю платье, рьяно драю квартиру, делаю какое-какие мелочи для свадьбы.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: