закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15571 ]  На страницу Пред.  1 ... 1027, 1028, 1029, 1030, 1031, 1032, 1033 ... 1558  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 14:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
:training1: :ok: :boast:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 15:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Изображение

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 16:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
irisha писал(а):
Изображение

Какая прЭЭЭлесть! :tender:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 06:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
Натик, я поменяла мастера и краску - теперь лучше, но дорого - визит обходится в 100-120 евро...а шо делать? зато вид приличный.
Спасибо за книги - я "взахлеб" прочитала Канарейку, в конце аж всплакнула. Очень понравилось!
И вчера я стала обладательницей терракотового платья как у тебя - очень понравилось, и цена смешная (23 доллара получилось со всеми скидками). С моим комплектом серебро с эмалью (сине-зеленой) в национальном стиле, и салатовыми босоножками в тон зеленому на браслете и кулоне смотрится отлично! Только лета у нас нет! прохладно и дождливо! и от этого тоскливо. Но в конце августа летим в Грецию - там и выгуляю! Везу внука на Халкидики - море,сосны, песок, и самое главное чартер без пересадки.

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 07:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Изображение

Изображение

:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 08:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
Nатали писал(а):
Изображение

Изображение

:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:

:laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 08:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
:good: :girl_cray2: С утра думала что по крайней мере сегодня среда... :snooks:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Tomiris писал(а):
Натик, я поменяла мастера и краску - теперь лучше, но дорого - визит обходится в 100-120 евро...а шо делать? зато вид приличный.

Нифигасе ценник!... Изображение Хотя, наверное. в Новосибирске в приличном салоне тоже так и выйдет.

Tomiris писал(а):
Спасибо за книги - я "взахлеб" прочитала Канарейку, в конце аж всплакнула. Очень понравилось!

На здоровье. :friends:
Я сейчас "домучиваю" "Игру в марблс" Сесилии Ахерн... :parting: По сравнению с ее первыми книгами - оч. слабенько, хотя, может, просто не в настроение мне. :pardon:

Tomiris писал(а):
И вчера я стала обладательницей терракотового платья как у тебя - очень понравилось, и цена смешная (23 доллара получилось со всеми скидками). С моим комплектом серебро с эмалью (сине-зеленой) в национальном стиле, и салатовыми босоножками в тон зеленому на браслете и кулоне смотрится отлично!

Да, к этому платью как раз "этно"-украшения просятся и именно в сине-зеленой гамме.
А мне с этим платьем не везет, перезаказала уже 3й раз... :beee:
Первый раз взяла, а после стирки (даже не носила) обнаружила по полотнищу юбки производственные дефекты - затяжки на ткани и дырочки. Сегодня возвращаю на проверку по браку.
Второе уже очень тщательно осмотрела и обнаружила на трикотаже маленькую зашитую дырочку. :girl_devil:
Заказала в третий раз, жду... :girl_sigh: Муж говорит: успокойся уже, партия бракованная. Ноя все таки надеюсь. :tender:

Tomiris писал(а):
Только лета у нас нет! прохладно и дождливо! и от этого тоскливо.

А у нас все неустойчиво: утром солнце, вечером дождь... :pardon:

Tomiris писал(а):
Но в конце августа летим в Грецию - там и выгуляю! Везу внука на Халкидики - море,сосны, песок, и самое главное чартер без пересадки.

Мы тоже в Грецию, на Крит. :beach:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 09:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
vodolei4nk писал(а):
:laugh3: :laugh3: :laugh3:

irisha писал(а):
:good: :girl_cray2: С утра думала что по крайней мере сегодня среда... :snooks:

Держимся, девочки, держимся! :derisive:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
Разгляжу вечером внимательно свое терракотовое платье! :mosking: Вдруг чего!
В тему - в обед моталась в Ламоду - делала возврат платья, доставили курьером и при примерке второпях не заметила брак - немного другая ткань на одной полочке ... Возврат делают при условии покупки из нового заказа...пришлось заказать 3 платья. Выкупила такое же как и вернула, но на две тысячи тенге дешевле (скидка по промокоду!)....Старушачье, в мелкий узорчик, но на мне хорошо. :blush2:из трех -одно маловато , и еще одно не мое - крупный рисунок и я в нем доярка!
Дали премию на день архитектора - всю спустила на тряпки! Три платья, шорты и 2 кофтюльки ..К отпуску готова, и вдруг лето все таки наступит!

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15571 ]  На страницу Пред.  1 ... 1027, 1028, 1029, 1030, 1031, 1032, 1033 ... 1558  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: