закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15571 ]  На страницу Пред.  1 ... 1028, 1029, 1030, 1031, 1032, 1033, 1034 ... 1558  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 11:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Tomiris писал(а):
Разгляжу вечером внимательно свое терракотовое платье! :mosking: Вдруг чего!

Я 3й экземпляр с лупой буду разглядывать Изображение (на полном серьезе). :ok:

Tomiris писал(а):
В тему - в обед моталась в Ламоду - делала возврат платья, доставили курьером и при примерке второпях не заметила брак - немного другая ткань на одной полочке ... Возврат делают при условии покупки из нового заказа...пришлось заказать 3 платья.

Да, условия более жесткие. :no: Ко мне Ламода не возит... :pardon:

Tomiris писал(а):
Выкупила такое же как и вернула, но на две тысячи тенге дешевле (скидка по промокоду!)....Старушачье, в мелкий узорчик, но на мне хорошо. :blush2:из трех -одно маловато , и еще одно не мое - крупный рисунок и я в нем доярка!

Тома, ссыль кинь, интересно.

Tomiris писал(а):
Дали премию на день архитектора - всю спустила на тряпки! Три платья, шорты и 2 кофтюльки ..К отпуску готова, и вдруг лето все таки наступит!

ДевАчки, они такие девАчки!... :girl_crazy:
С обновками! :Rose:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 13:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
http://www.lamoda.kz/p/ad016ewjbg24/clo ... edo-plate/
в жизни лучше чем на картинке, я в таком с ниткой жемчуга могу и в Астана-опера летом сходить. А уж в ресторан вечером в Греции - самое то!
http://www.lamoda.kz/p/fi001ewhkv87/clo ... are-plate/ , взяла для офиса в комплект к косухе сине-зеленого цвета от Гарри Вебера, а то простаивает эта косуха :mosking: . Платье -"никакое" но на мне лучше всех смотрелось.
вот это думаю - нужно мне или нет http://www.lamoda.kz/p/fi001ewhkv63/clo ... are-plate/?

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 16:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Tomiris писал(а):
http://www.lamoda.kz/p/ad016ewjbg24/clo ... edo-plate/
в жизни лучше чем на картинке, я в таком с ниткой жемчуга могу и в Астана-опера летом сходить. А уж в ресторан вечером в Греции - самое то!

У нас такой модели нет, только вот такой вариант представлен. :mosking:
В целом мне нра, только вот рукава немного смущают... я бы, наверное убрала. :scratch_one-s_head: Хотя, конечно, смотреть и мерить надо. Я бы заказала посмотреть. :ok:

Tomiris писал(а):
http://www.lamoda.kz/p/fi001ewhkv87/clo ... are-plate/ , взяла для офиса в комплект к косухе сине-зеленого цвета от Гарри Вебера, а то простаивает эта косуха :mosking: . Платье -"никакое" но на мне лучше всех смотрелось.
вот это думаю - нужно мне или нет http://www.lamoda.kz/p/fi001ewhkv63/clo ... are-plate/?

Оба - офисная классика. Если 3е хорошо сидит, то оставляй, FF вполне качественная марка. Но, его нужно каким-то ярким акцентом обыграть, иначе скуШШно. :pardon:
Я от FF вот это голубое льняное платье очЛЮ! :tender: Ношу с белым поясом.

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 09:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Хорошо, что у меня эта платьямания прошла, пусть и временно. Усилием воли я себя остановила. А то в дорогом магазине скидки были до 70%, я отложила аж 5 платьев. Потом сутки думала и придумала, а на кой?! :scratch_one-s_head: Вытащила прошлогоднее ненадеванное, еще и эти туда же пойдут. Буду только самое самое необходимое покупать теперь :yes4:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 10:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Изображение
ЦветУЁчек моим друзьям для хорошего настроения. :Rose:
Расцветает мини-фаленопсис. :tender: Цветоносы выпустили ФФсе!!! :Yahoo!:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
irisha писал(а):
Хорошо, что у меня эта платьямания прошла, пусть и временно. Усилием воли я себя остановила. А то в дорогом магазине скидки были до 70%, я отложила аж 5 платьев. Потом сутки думала и придумала, а на кой?! :scratch_one-s_head: Вытащила прошлогоднее ненадеванное, еще и эти туда же пойдут. Буду только самое самое необходимое покупать теперь :yes4:

Ириша, ты молодец! :yes4: А я ФФсе никак не могу остановиться... :pardon:
Но ненадеванного у меня нет. И вот чеССлово, 1 летнее платьице мне точно надЬ! :girl_crazy:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 10:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
я прошлое лето пропустила - ничего не покупала летнего! А в этом прям тошнит от брючек - хочу платье! А платья у меня почти все коктейльные типа нарядные и почти все без рукава. :mosking: Вот и оторвалась - и на работу и на отдых есть платьюшки (вдруг все таки к нам придет лето!)
Докладываю - терракотовое в порядке - проверяла аж на просвет в поисках дырочек! В Синем старушечьем уже сегодня на работе - на улице с жакетиком типа "косуха", комфортная ткань, даже в сильную жару будет хорошо. И если надоест раньше чем износится (вид потеряет) мама доносит :mosking:
про третье платье - "его нужно каким-то ярким акцентом обыграть, иначе скуШШно" - с этим фасоном у меня акцент - БЮСТ, так в нем смотрится грудь что ничего не надо больше :blush2: все остальное лишнее.
В инстаграмме наблюдаю за акцией "июль без штанов" - весь месяц девочки не носят брюки и делают селфи себя в платьях. Потом победительнице будет приз денежный на новое платье. Очень понравились две подружки - они носят одежду "линдибоп". была бы моложе таких же напокупала бы http://www.lindy-bop.com/dresses/opheli ... dland.html. Прикольно смотрятся!

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Tomiris писал(а):
Докладываю - терракотовое в порядке - проверяла аж на просвет в поисках дырочек!

Везет тебе! Надеюсь, в 3й раз и мне придет без деффектов. :yes4:

Tomiris писал(а):
про третье платье - "его нужно каким-то ярким акцентом обыграть, иначе скуШШно" - с этим фасоном у меня акцент - БЮСТ, так в нем смотрится грудь что ничего не надо больше :blush2: все остальное лишнее.

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Tomiris писал(а):
В инстаграмме наблюдаю за акцией "июль без штанов" - весь месяц девочки не носят брюки и делают селфи себя в платьях. Потом победительнице будет приз денежный на новое платье. Очень понравились две подружки - они носят одежду "линдибоп". была бы моложе таких же напокупала бы http://www.lindy-bop.com/dresses/opheli ... dland.html. Прикольно смотрятся!

Хммм...что-то из 50десятых?... :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
да в этом стиле , они и обувь в этом же стиле где-то находят. Одна брюнетка с синими прядями, стройная, вторая пышка (прям сильно пышка) с красными волосами, платья одевают ОДИНАКОВЫЕ! Что значит женственные фасоны - и на одной и на другой замечательно смотрятся!6 дней в разных! Еще не повторились в платьях. Кстати они обе из Астаны, поют в церковном хоре. Интересные девочки

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 00:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Натуля, какой красивый фалик :good: А я свои пересадила. Не знаю, что из этого выйдет.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15571 ]  На страницу Пред.  1 ... 1028, 1029, 1030, 1031, 1032, 1033, 1034 ... 1558  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: