закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 53

Re: Бегемотиковы отчетики ;)

26 авг 2016, 11:34

Victoria88 писал(а):Валюшка, ты где? Не ушла в зажор, надеюсь! :acute:

Вика)) надейся))))) вчера БО был, проснулась 64.6 (самый низкий вес за ДД) Осталось похудеть на 12 кг))))) вчера БО так что я лопала острое овощное рагу, и так мне было вкусно что свежие овощи есть не стала)))) Тестирую новый крем)) короче жизня кипит :mosking: :mosking:


Re: Бегемотиковы отчетики ;)

26 авг 2016, 11:52

Galina0311 писал(а):Валь, привет! На весы давай, у нас сегодня взвешивание- помнишь :wink3:

Уже отстрелялась :mosking:


Re: Бегемотиковы отчетики ;)

26 авг 2016, 13:26

IvVell писал(а):Ну я тоже не очень верю. Но молоко валио 0% отличается по вкусу и цвету от молока пармалат 0.5%. И в твороге если пишут обезжиренный то в составе есть до 0.2% я беру творог где в составе жиры вообще не указаны)) Но погрешность даю))))

хм. пью как раз парламат, надо попробовать валио, но у нас в магазинах его не видела рядом.


Re: Бегемотиковы отчетики ;)

26 авг 2016, 13:27

IvVell писал(а): Тестирую новый крем))

а что за крем? может мне тоже такой надо, а я не знаю)


Re: Бегемотиковы отчетики ;)

26 авг 2016, 14:25

:Yahoo!: Валюшка, привет! Какое совпадение, я себе вчера тоже кремов накупила, теперь тестирую! :mosking:


Re: Бегемотиковы отчетики ;)

27 авг 2016, 02:26

Aranae писал(а):
IvVell писал(а): Тестирую новый крем))

а что за крем? может мне тоже такой надо, а я не знаю)

Крем биодерма сенсибио AR
Надеюсь он никому не понадобится)))) лучше бы чтоб небыло проблем. Но как сказала мне дерматолог что кремом надо пользоватья 4 месяца чтоб понять помогает или нет. Сейчас по ощущениям жирноват. Даже через час жирная моська. Снимаю блеск матирующими салфетками. Да и ухаживает плохо, увидела что носогубные прорезались сильнее.
До это пользовалась ля рош позе сывороткой для реактивной кожи. Использовала пузырек целиком, кожа сильно блестит но не жирная, все равно приходится блеск убирать салфетками. Но на ощупь не очень. Шероховатость на проблемных участках не убрал но вроде стала посветлее.
А дерматолог прописала руборил эксперт М для нормальной и смешаной. Специально при куперозе и розацеа. Не поняла пока тюбик юзала. Во первых дорогой адски и запашок - яйцом. Но кожа после него не жирная и видно было что хорошо ухаживает)))) разбогатею еще поробую)))) сейчас псмотрим что от биодермы будет. Если посветлею то смирюсь с жирностью.


Re: Бегемотиковы отчетики ;)

27 авг 2016, 02:29

Victoria88 писал(а)::Yahoo!: Валюшка, привет! Какое совпадение, я себе вчера тоже кремов накупила, теперь тестирую! :mosking:

Рассказывай чем затарилась))))


Re: Бегемотиковы отчетики ;)

27 авг 2016, 08:03

Я купила тоник и кремы день/ночь фирмы H2O, подтягивающие + суперувлажняющие. Мне косметолог сказала, что у меня очень кожа обезвожена (конечно, на Дюкане ведь :mosking: ), а ты там что тестируешь?
Изображение


Re: Бегемотиковы отчетики ;)

27 авг 2016, 12:01

Victoria88 писал(а):а ты там что тестируешь?

Крем биодерма сенсибио AR Вон там повыше над твоим сообщение))))))


Re: Бегемотиковы отчетики ;)

27 авг 2016, 12:10

Ага, расскажешь потом :ok: Мне косметолог тоже ла роше позе посоветовала, но я почему-то решила н2о купить.. Он жирного блеска не оставляет, и не оставляет после себя ощущения пленки на лице. А поскольку кожа у меня жирная, это как раз то, что мне надо!
А ты, как я поняла пигмент убрать хочешь? Пилинг в салоне не делала?


Ответить

1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 53