закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:28
Сообщений: 430
Откуда: Белгород-Москва

Не в сети
ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ И ПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ!
Изображение

_________________
Изображение

Добро пожаловать!
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... &start=180
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 21:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:04
Сообщений: 315
Откуда: Киев

Не в сети
Юльчик, по фото никогда бы не сказала что в тебе есть 95 кг.. Красотка! Выглядишь отлично:)

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 22:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 14:09
Сообщений: 258
Откуда: СПб

Не в сети
Юлечка, приветище!!!
Держу кулачки за твой эксперимент :friends: ...очень тебя понимаю, самой постоянно чего-то не хватает,всю неделю в попытках сорваться(((
Можно сказать,что с первым отвесиком тебя на новом этапе , молодчинка)))т.к. эксперимент твой-это новый этап)))
Про фото: присоединяюсь ко всем девчатам - первая мысль была:"где тут 95?" :mosking: ...на фото очень-преочень симпотяшнаядевушка :Rose:
Про скраб...может кто уже ответил и я просто не обратила внимание: скраблюсь кофе почти каждый день, ну или через день...когда как, ничего плохого пока не заметила :no: мне нравиться эффект-кожа стала очень мягкой и нежной :yes4:
твою новую вкусняшку (лепешки) занесла к себе в рецепты :mosking: больно аппетитно все выглядит)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 08:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 19:31
Сообщений: 304
Откуда: г.Кимовск. Тульской области

Не в сети
Здравствуй Юля, смотрю у тебя пошли отвесы, и у меня на консолидации пошли отвесы -1200 грамм, видимо организм очень удивился)))

_________________
Изображение
И снова я с Дюканом!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Тата, спасибо за мнение врача :wink3: .

Полинка, Babe, Tana, della, спасибо большое :Rose: .

Yulya, спасибо, и тебе хорошего отдыха, в том числе от кучи работы.

Ира Belo4ka 85, спасибо за поддержку и понимание. А ты до весны, скорее всего уже у цели будешь - вот ведь клевая весна в новой фигурой. А я к лету подтянусь :ok: .

Ksundrik, спасибо. Да, первый отвесик в новом этапе и надеюсь, не последний. И за комплименты тоже. Скрабик мне тоже очень нравиться, наверное, пока на 2 разах в неделю остановлюсь, наверное, все же немножко кожу подсушивает. Спасибо за твой опят.

Лариса, вау, какие у тебя уже хорошие конслидационные результата!!!!!!!!! :good: . У меня, похоже, тоже удивился и, наверное, расслабился :mosking: . Сейчас опять отвесики остановились, но скоро КД должны прийти.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 13:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Девочки, в очередной раз тероризировала магазины :mosking: в поисках нежирного сыра и т.д. поговорила с продавщицей, она раньше, как оказалось, работала на молокозаводе и говорит, что на сыр сулугуни берется молоко 2, 5%, а написано на нем аж 20%. Ну что за несправедливость? Может нас обманывают и там всего % 5? Эх, но лучше, конечно не рисковать. Спрошу у нее в следующий раз, может можно заказать до 7%.

Еще в этот, самый ближайший к дому, магазин кукурузный крахмал оказывается привозят :mosking: . А мне казалось я прошерстила весь город...или они заказывают теперь после того, как прошел слух по городу, что несколько сумасшедших везде ищют кукурузный крахмал :mosking: . Короче, сейчас я уже знаю, где можно купить или заказать все не обходимое для диеты Дюкана, а вначале диеты ( я еще и не жила в этом городу 10 лет) мне казалось, что я одна единственная худеющая на весь город :mosking: .

Так что девочки, хорошо сейчас понимаю что значит: "Кто ищет, тот найдет".

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 13:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Пробовала теплый салат с тыквой от MANYoka http://dukandiet.ru/teplyj-salat-s-tykvoj/.

Мои комментарии: вкусно, когда тыква нарезанная очень тонко и хорошо прожарена на медленном огне, тогда совсем на тыкву не похоже, просто вкусно. Мне понравилось, думаю, будет вкусно и с другими овощами, но с тыквой очень красиво.

И овощи я мясом и соевым соусом в рукаве пробовала запекать http://dukandiet.ru/kurinoe-file-zapech ... -v-rukave/. Тоже не плохо, но я мало овощей положила, вернее их много казалось, а когда приготовилось, стало мало и поэтому не достаточно сочно. Вот.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 16:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 12:11
Сообщений: 414
Откуда: Литва

Не в сети
Привет, Юляш! :friends:
Блюда бесподобные!!! Буду салатик пробовать делать! :connie_21:
Кстати, как у тебя решается вопрос с воссоединением семьи? Что слышно про визу?

_________________
Изображение

Мое фото до и после на 9 стр.
Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2885


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 17:52 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
Юлечка! привет!!! рада, что у тебя хорошее настроение и все хорошо!!! вот какие ты тут прекрасные блюда готовишь!!!! и хватает же у тебя терпения!!! я вот что-то разленилась... :blush2: так, все на быструю руку..курицу - в духовку, правда во=внутрь засунула яблоки, сельдерей, перец и чеснок...салат - помидорки, огурки, салат и соевый соус... а в микроволновку - запиханку из остатков творога, йогурта и т.д. но вот глядя на тебя как-то захотелось чего-нибудь вкусненького приготовить.... :friends:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 20:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Мелика, визовый процесс на финальных стадиях, но еще в процессе. Ждемс.

Зотичка, сама описала кучу всякой вкуснятины :mosking: . У меня в готовке все периодично, то хочется чего-то экзотического, то красивого, то традиционного...одного наемся, на другое перехожу... :mosking: Так и живем. Вообще, пока не работаю и с родителями живу в ожидании визы, пытаюсь всего напробоваться, научиться, чтобы потом мужа удивлять, не смотря на недостаток времени, и худеть вместе.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: